Показано с 1 по 33 из 227

Тема: За что мы не любим Америку?

Древовидный режим

  1. #36
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    147

    По умолчанию

    Жирик хоть и урод, но режет правду матку
    Сегодняшний митинг провел заместитель Председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский и депутаты фракции в Госдуме.

    ЛДПР осуждает вмешательство войск альянса во внутренние дела Ливии. Подобный сценарий уже был в Югославии, Ираке и Афганистане. Америка и Запад спасают себя за счет других. Причем афганская, иракская, а теперь и ливийская авантюры могут быть транслированы на любые страны и территории.

    «Угроза новой большой войны становится все более явственной. Применяются новые технологии. Все подается красиво. Наполеон и Гитлер хотели покорить весь мир, подчинив его власти Франции или Германии. Сегодня же говорят, что выступают за свободу, за права человека. И помогают тем, кто идет с такими же лозунгами — например, повстанцам в Ливии», — отметил на митинге Владимир Жириновский.

    «Ливию избрали, как мишень. Натовская армия заскучала. Они стоят в Афганистане и не могут ничего там сделать — победы нет. Поэтому нужна другая территория для тренировки… Мы видим ложь западной модели демократии. Европейское население хочет продолжать кушать бутерброд с маслом, с ветчиной, с икрой. А ресурсов не хватает», — добавил Председатель ЛДПР. По его словам, Запад ищет новые рынки сбыта и новые источники сырья. «Запад оказался в тупике, а всегда, когда наступает большой тупик, человечество начинает мировую войну», — подчеркнул Владимир Жириновский.
    http://www.ldpr.ru/events/To_revive_...Peace_movement
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  2. 3 Сказали спасибо Москвич:

    hokay (09.04.2011), Misantrop (09.04.2011), Приазовец_ (10.04.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •