Сообщение от Береза Ни тебе рассуждать о связи нашей армии русской и служителях церкви в этой армии... ты никто для обоих бугага а ты кто? (ц) К армии ноль отношения. А к церкви точно такое как и я)) то есть прихожанка) Гордыня Березка это один из смертных грехов
Fil (13.04.2011)
Сообщение от trololo68 К армии ноль отношения. А к церкви точно такое как и я) вот тут точно бу-га-га Дурачок )
Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с) Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)
Сообщение от trololo68 бугага а ты кто? (ц) К армии ноль отношения. В очередной раз вляпался. По самые уши.
Так-то я мужик незлобный, Но с вредителями строг. ©
Сообщение от Борис Сообщение от trololo68 бугага а ты кто? (ц) К армии ноль отношения. В очередной раз вляпался. По самые уши. Береза мужик??? О Боги)))))
Сообщение от trololo68 Береза мужик??? О Боги))))) trololo68, мой тебе совет, оставь Татьяну в покое. Она пока ещё с тобой играется, как кошка с мышкой.
Правила форума