Страница 308 из 368 ПерваяПервая ... 208258298306307308309310318358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,132 по 10,164 из 12113

Тема: Новости США или нью-МЭК

  1. #10132
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,059
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    А сегодня Джо Байдену исполняется 78 лет
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  2. #10133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    А сегодня Джо Байдену исполняется 78 лет
    Да и хуй с ним.
    У меня тут туфля порвалась - вот это проблема: магазины закрыты, через ИНет наудачу покупать что-ли?
    IDDQD

  3. 3 Сказали спасибо Кукушка:

    AlexDl (20.11.2020), clarmon (21.11.2020), crazyvird (20.11.2020)

  4. #10134
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,099
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    А сегодня Джо Байдену исполняется 78 лет
    Тут вот напомнили, что самым пожилым президентом САСШ, когда либо сидевшем в Белом Доме, был Рональд Рейган, который уступил свой пост Бушу-отцу 20 января 1989 года, будучи от роду 77 лет, 11 месяцев и 14 дней.
    Так что, если старину Бидена таки объявят президентом и он доживёт до 20 января 2021 года, то именно он станет самым стареньким президентом САСШ в истории. И каждый день будет увеличивать свой рекорд

    И, добавлю, что демократы в Палате представителей уже договорились продлить полномочия Ненси Пелоси на посту председателя палаты.
    А Ненси, напомню, уже перевалило на девятый десяток: в марте будет праздновать 81-й день рождения.

    Известное фото членов Политбюро ЦК КПСС 1982 года по сравнению с ними выглядит сборной юниоров
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  5. 2 Сказали спасибо Dimson:

    BWolF (21.11.2020), V_V_V (20.11.2020)

  6. #10135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Известное фото членов


  7. 5 Сказали спасибо crazyvird:

    BWolF (21.11.2020), Dimson (21.11.2020), Winja (24.11.2020), Вован Донецкий (23.11.2020), чемберлен (20.11.2020)

  8. #10136
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,928
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Как у них там все интересно-то...

    НЬЮ-ЙОРК, 20 ноября. /ТАСС/. Власти Джорджии ошибочно заявили в пятницу о сертификации итогов выборов в этом штате. Об этом, как сообщает газета The New York Times, заявила помощница вице-губернатора штата Джордан Фукс.

    "Один из наших сотрудников по ошибке выслал неверный пресс-релиз", - приводит ее слова издание. Фукс подчеркнул, что власти произведут сертификацию итогов выборов в намеченный для этого период времени, который истекает в 17:00 по местному времени (01:00 субботы мск).

    Ранее телекомпания CNN со ссылкой на распространенное заявление вице-губернатора Джорджии Брэда Раффенспергера сообщила, что власти штата сертифицировали результаты голосования на президентских выборах в США. На сайте вице-губернатора этот документ размещен не был. В четверг Раффенспергер опубликовал на сайте данные по итогам пересчета голосов, поданных на президентских выборах в штате Джорджия. Республиканец Дональд Трамп набрал 2 462 857 голосов, Байден - 2 475 141. Преимущество демократа составило 12 284 голоса.

    В первые дни после выборов в Джорджии (16 голосов выборщиков) лидировал Трамп, однако по мере обработки бюллетеней его отрыв от Байдена постепенно сокращался, а 6 ноября демократ вырвался вперед. По данным избиркома штата, Байден опережал Трампа на 0,3% голосов. Столь малый разрыв потребовал пересчета.
    https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/10062031

    Достаточно одного сочувствующего демократам сотрудника - и массы демократических медиа...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  9. #10137
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Как у них там все интересно-то...
    Угу... И выяснить еще, кто там чей агент на самом деле:

    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  10. #10138
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,059
    Вес репутации
    637
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  11. #10139
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,099
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    А вот, что его отчим говорил на самом деле:
    Мальчик из Белостока Самуэль Пизар попал в Освенцим, когда ему было 13 лет. Накануне 65-й годовщины освобождения Освенцима один из самых молодых его узников рассказал РИА Новости о своей судьбе и исторической памяти.
    Мальчик из Белостока Самуэль Пизар попал в Освенцим, когда ему было 13 лет. Он прошел через три лагеря смерти, а двадцать лет спустя стал советником президента США, затем - международным адвокатом, представителем крупнейших капиталистов, которые вели бизнес в Советском Союзе. Накануне 65-й годовщины освобождения Освенцима один из самых молодых его узников рассказал РИА Новости о своей судьбе и исторической памяти. Беседовал Владимир Добровольский.
    ...
    - Как Вы выбрались из Освенцима?

    - Из Освенцима нас эвакуировали при наступлении Красной Армии. Я оказался в Дахау под Мюнхеном и сбежал во время «марша мертвецов», когда наша колонна из четырех тысяч заключенных попала под бомбардировку трех американских самолетов - они приняли нас за немецких солдат.

    Охрана легла на землю, и я в числе 14 заключенных побежал в лес. Девятерых эсэсовцы застрелили на месте. Мы спрятались в лесу и пошли в сторону западного фронта, где встретили американскую армию.
    ...
    - Вы рассказали, что своим освобождением обязаны американцам. Красная Армия сыграла роль в вашей судьбе?

    - В Освенциме было много русских. Дважды в день нас выстраивали на центральной площади лагеря, чтобы пересчитать людей. Молодой российский солдат - ему было, возможно, 18 - 19 лет, мне было 15 - попытался сбежать из Освенцима. Ему удалось выбраться из лагеря, но его схватили, привели обратно и собирались повесить перед тысячами заключенных в знак устрашения. Его подвели к виселице, повесив на грудь картонную табличку с немецкой надписью: «Ура! Ура! Ура! Я рад, что вернулся!»

    Подошел нацистский офицер, чтобы выбить из-под него табурет. Вдруг солдат изо всех сил подпрыгнул и ногами ударил офицера в лицо - мы потом нашли его зубы. И затем он умер. Этот невероятный героизм что-то во мне изменил.

    Перед смертью солдат прокричал: «За Родину! За Сталина!» Но это другой вопрос. В любом случае, он уже тогда был практически мертв. За этот героизм, а также за то, что Освенцим освободили Советские войска, я благодарен на всю жизнь.

    Меня спасла и Сталинградская битва, которая стала поворотным моментом войны, и наступление Советской армии.

    - Как Вы относитесь к попыткам политиков представить освободителей оккупантами?

    - Для меня во время Второй мировой войны Россия была спасительницей. Я считаю своими спасителями российскую и американскую армии. Можно критиковать Сталина, Гулаг, все то, что произошло в России в 1920-1930-х годах, но нельзя ставить под вопрос героизм, жертву, победу России в войне против фашизма. Это свято....
    - Когда Вы впервые познакомились с русской культурой?

    - Мои родители, которые говорили в Белостоке на многих языках, учились в русской школе. Когда они не хотели, чтобы я их понимал, они говорили по-русски. Для меня это было лучшим стимулом выучить язык, поскольку я хотел в точности знать, что они говорят.

    В 1939 году был подписан пакт Молотова-Риббентропа, Восточная Польша была оккупирована Красной Армией, а Западная - Вермахтом, и я два года ходил в русскую школу, научился говорить по-русски как русский. Я могу и сегодня два часа наизусть цитировать Пушкина и Лермонтова - я никогда не забывал стихи. Я даже был пионером, носил красный галстук.

    Сейчас для меня русская музыка и поэзия выше, чем английская и французская.
    Полностью интервью здесь: https://ria.ru/20100126/206350933.ht...g2_ysjBOGm3NjY

    Но пасынок, похоже, в отличии от отчима, записной русофоб
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  12. 3 Сказали спасибо Dimson:

    V_V_V (27.11.2020), Муркелла (27.11.2020), Олег из Донецка (27.11.2020)

  13. #10140
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Но пасынок, похоже, в отличии от отчима, записной русофоб
    Других система фильтрует.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  14. Сказали спасибо Самогон :

    Valtapan (27.11.2020)

  15. #10141
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,059
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Помянем сегодня, если не добрым, то торжественным словом уходящего американского президента. Кончается ноябрь – месяц, в который удача изменила Дональду Трампу, хотя и (об этом ниже) не столько отняла, сколько добавила ему величия. Дональд Трамп – конечно, человек не нашенский. Все типа остроумные шутки про «щенка Путина» у американцев (остряк Байден так типа пошутил) или про «присвоение майору Трампу внеочередного звания полковника» у нас – это просто шутки. Дональд – герой не нашего племени, но он герой нашего времени. Наш выдающийся современник. Мы с ним принадлежим к одной эпохе, поэтому он все-таки не только «политик про американцев», но и политик про всех нас.



    Трампу удалось невозможное. В американскую политику, в которой уже много десятилетий процветало мелкотемье вроде вверх-вниз каких-то процентов налогообложения, нюансов миграционного законодательства, изменений в медицинском обеспечении и прав вездесущего ЛГБТ, он привнес драматизм выбора нацией своей исторической судьбы (у нас тоже было такое – в 1996 году). Я бы даже сказал: поставил нацию перед «экзистенциально-историческим выбором», а может и все человечество перед этим выбором поставил. Понимаю, что классики экзистенциализма, конечно, не одобрили бы мое натягивание «буржуазной индивидуалистической философии» (так именовали экзистенциализм в СССР) на абстрактные сущности вроде нации или человечества.

    Но я готов настаивать.

    И вот почему. У каждого столетия есть какая-то главная тема, фундаментальный выбор, стоящий если не перед всем человечеством, то перед западной его частью. В XVIII веке это был выбор между рационализмом (разум, наука, Просвещение) и клерикализмом. В XIX веке между монархизмом и республиканизмом. В XX веке между капитализмом и социализмом-коммунизмом (фашизм, правда, подвернулся под ноги). В XXI веке это выбор между развитием в полутысячелетнем формате суверенных государств и отдельных наций, с одной стороны, и, с другой стороны, глобализацией, в которой государства и нации становятся (уже стали?) призраками, привидениями.

    Старик Трамп возглавил мировой консервативный, контрглобализационный лагерь. Да, первым политическое «восстание против современного мира» поднял наш старик Путин, но Трамп попытался оживить духов суверенитета и нации прямо в гнездилище глобализации – в США.

    Я готов признать, что история с Трампом до конца не разгадана, и не на пустом месте сформировалась уверенность тех, кто полагает, что в случае с Трампом мы имеем дело с эпизодом, локальным чудом, устроенным одной незаурядной личностью – иначе говоря, с сугубо «личной историей в истории». Мол, либо преждевременно, либо вообще не стоит говорить о каком-то пробуждении полноценных общественных сил или рождении полноценного мегатренда .

    Я-то ратую как раз за то, что состоялась не случайная «роль личности в истории», а выход на арену сил самого исторического процесса. Трамп проиграл выборы 3 ноября, но он показал второй в американской истории результат по голосам – почти 74 миллиона голосов, побив и исторический рекорд Обамы, и показатель старой сучки Клинтон в 2016 году, а к своему результату 2016-го года добавив целых 11 миллионов голосов. Да, его конкурент Байден, самый беспонтовый, самый тусклый и унылый (по крайней мере, за последние 120 лет) кандидат в президенты США набрал абсолютно рекордное в истории страны количество голосов – больше восьмидесяти миллионов. Ну дык, в гибридные времена и не такое может случиться. Выборы стали поражением Трампа, но не его эпическим провалом (смотри названные выше цифры), который предсказывался многими головастиками системы «эксперт».

    Так что может быть, что консервативные силы проиграли битву, а не войну. И настоящая схватка за и против глобализации еще впереди, ведь век только начался. В XX веке начало эпохальному сюжету борьбы капитализма и социализма-коммунизма тоже было положено в аналогичное время – второе десятилетие века (Великая российская революция и гражданская война в бывшей Российской империи).

    Так что же, товарищи консерваторы, проводим героя нашего времени товарища Дональда Трампа на пенсию со всем почетом и уважением. Выборы он проиграл, но социальную базу поддержки расширил. Плюс сделал все, что мог, чтобы «зашкварить» победу Байдена. Миллионы американских граждан (и много-много миллионов во всем мире) будут верить в то, что Байден выиграл нечестно, что у глобалистов-прогрессистов ничего честно не получается. В общем, этот прощальный зашквар оппонентов консерваторам еще пригодится.

    А ты, Дональд, прощай! Ты сделал все, что мог, и сделал много. Мы тебя никогда не забудем!
    https://baikalinform.ru/srok/geroy-nashego-vremeni
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  16. #10142
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    А чего так торопимся?
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  17. #10143
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,928
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    И действительно, всякое еще может быть:

    НЬЮ-ЙОРК, 30 ноября. /ТАСС/. Избранный президент США Джозеф Байден в субботу подвернул лодыжку и находится под наблюдением врачей. Об этом сообщил в воскресенье телеканал CNN со ссылкой на представителей демократа.

    Как отмечается, Байден оступился, когда играл с собакой, и "повредил лодыжку". Медики осматривают его "в целях предосторожности".
    https://tass.ru/obschestvo/10125627

    Поскользнулся, упал...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  18. #10144
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,928
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    В группу основных сотрудников Белого дома, отвечающих за работу с журналистами, войдут только женщины, среди которых будет экс-глава пресс-службы Госдепа Джен Псаки, сообщает штаб Джозефа Байдена.

    По информации журналистов, входящих в пресс-пул Байдена, он планирует назначить Псаки пресс-секретарем Белого дома. Сейчас она является советником переходной команды Байдена. Директором по коммуникациям Белого дома Байден хочет назначить Кейт Бедингфилд, передает ТАСС.

    «Я горд сообщить сегодня о первой команде по коммуникациям, состоящей только из женщин», – приводит РИА «Новости» слова Байдена, опубликованные на сайте переходной команды. Первым заместителем пресс-секретаря американской администрации будет Карин Жан-Пьер. Официальными представителями избранного вице-президента США Камалы Харрис будут Симона Сандерс и Эшли Этьен. Курировать работу с прессой первой леди будет Элизабет Александер.
    https://vz.ru/news/2020/11/30/1073042.html



    Похоже, там уже афровице под себя команду подбирает. Женский коллектифф, угу. И чтоб ни одна не превосходила ни в чем Первую. И вообще вся команда будет "иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не вводить начальство в смущение"...
    Последний раз редактировалось Волгарь; 30.11.2020 в 04:11.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  19. Сказали спасибо Волгарь :

    Dimson (30.11.2020)

  20. #10145
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Поскользнулся, упал...
    Очнулся, ботинок...

    У кандидата в президенты США Джо Байдена подтверждено два небольших перелома стопы по типу трещины кости. Об этом в понедельник, 30 ноября сообщил телеканал ABC News со ссылкой на врача Байдена Кевина О’Коннора.

    "Компьютерная томография подтвердила переломы боковой и средней клиновидных костей в средней части стопы", - рассказал врач.

    Уточняется, что демократу диагностировали нитевидные переломы боковой и средней клиновидных костей стопы. Отмечается, что в течение нескольких недель политик будет вынужден ходить в специальном ботинке.

    Демократ поскользнулся и получил травму ноги во время игры с собакой.
    https://korrespondent.net/world/4300...-pereloma-nohy
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  21. #10146
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    И действительно, всякое еще может быть:
    Самое короткое президентство в США - нумер 9, Уильям Гаррисон, 1841 г., 30 дней, 12 часов и 30 мин.
    Чел в 68 лет на инаугурации (4 марта) закатил речь на 2 часа под сильным дождем и при сильном ветре... А пальтишко то не одел... Ну там ещё, то-сё... Как результат - пневмония и торжественные похороны... (премии Дарвина тогда еще не было, хотя там и врачи постарались то же)...

    Удастся ли сонному Джо побить рекорд старого Типпекану? Делайте ставки, господа!!
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  22. 3 Сказали спасибо Valtapan:

    V_V_V (30.11.2020), Муркелла (01.12.2020), чемберлен (30.11.2020)

  23. #10147
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,099
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Сгоревший летом УДК приговорили к списанию:
    Универсальный десантный корабль ВМС США Bonhomme Richard, на котором в июле этого года вспыхнул масштабный пожар, будет выведен из боевого строя из-за полученных повреждений.



    «После тщательного изучения вопроса ВМС приняли решение списать USS Bonhomme Richard в связи со значительными повреждениями, полученными во время пожара в июле», — сообщает пресс-служба ведомства.

    Отмечается, что в ВМС рассматривали возможность ремонта судна, однако восстановление Bonhomme Richard и использование его либо как десантного корабля, либо для альтернативных целей является невыгодным.

    «Мы нелегко пришли к этому решению. После обширной оценки материала, в ходе которой были рассмотрены и оценены различные варианты действий, мы пришли к выводу, что его восстановление не является финансово целесообразным», — сказал министр ВМС Кеннет Дж. Брейтуэйт.

    По оценкам экспертов, на ремонт могло понадобиться более трех миллиардов долларов.

    Напомним, 12 июля на Bonhomme Richard произошел взрыв и начался пожар, в результате которого пострадал 21 человек. Борьба с огнем продолжалась пять суток. Не менее 63 человек, в том числе 40 военных и 23 гражданских лица, пострадали в ходе тушения пожара.

    Вероятной причиной катастрофы было названо несоблюдение правил техники безопасности.


    Источник: https://rusvesna.su/news/1606805847
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  24. 2 Сказали спасибо Dimson:

    V_V_V (01.12.2020), чемберлен (01.12.2020)

  25. #10148
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,059
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Министерство юстиции США не обнаружило доказательств масштабных фальсификаций результатов голосования, которые могли бы изменить исход президентских выборов 2020 года, заявил генеральный прокурор Уильям Барр.

    "На сегодняшний день мы не обнаружили фальсификаций такого масштаба, которые могли бы повлиять <...> на исход выборов", – сказал он.

    Барр заявил об этом, несмотря на неоднократные заявления президента Дональда Трампа об украденной победе на выборах и отказ признать поражение перед Джо Байденом.

    Уильям Барр всегда считался одним из самых преданных союзников президента. Перед выборами он неоднократно говорил о том, что широкомасштабное почтовое голосование может быть особенно уязвимым для фальсификаций.

    В октябре Барр издал директиву для прокуроров по всей стране, позволяющую им расследовать любые "существенные обвинения" в нарушениях, допущенных при голосовании. Этот приказ предоставил прокуратуре возможность действовать вразрез с обычной политикой Министерства юстиции, которая, как правило, запрещает проводить такие расследования до официального признания итогов выборов. Вскоре после издания этой директивы, высокопоставленный сотрудник Минюста, руководивший борьбой с нарушениями во время выборов, объявил о своей отставке.
    https://www.currenttime.tv/a/usa-election/30979586.html
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  26. #10149
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Поговаривают, что во Франкфурте было совершено вооруженное нападение на датацентр Доминион, погибло 5 человек. Один из генералов заявил, что они получили неоспоримые доказательства фальсификаций в системе голосования.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  27. #10150
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Поговаривают, что во Франкфурте было совершено вооруженное нападение на датацентр Доминион, погибло 5 человек. Один из генералов заявил, что они получили неоспоримые доказательства фальсификаций в системе голосования.
    Перевод сайта источника, упомянутого здесь: https://mishin05.livejournal.com/368...urce=3userpost , не вызывает доверия...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  28. #10151
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Поговаривают, что во Франкфурте было совершено вооруженное нападение на датацентр Доминион, погибло 5 человек. Один из генералов заявил, что они получили неоспоримые доказательства фальсификаций в системе голосования.
    Перевод сайта источника, упомянутого здесь: https://mishin05.livejournal.com/368...urce=3userpost , не вызывает доверия...
    А что вызывает? CNN MSNBC FOX?
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  29. #10152
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    А что вызывает? CNN MSNBC FOX?
    Да хоть новостинижнейпыжмы.сом
    А вот creative destruction media.com - как-то не вызывает доверия.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  30. #10153
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    как-то не вызывает доверия.
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  31. #10154
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    А вот creative destruction media.com - как-то не вызывает доверия.
    Ну хорошо, вот судя таскают статьи из The Sun и Daily Mail. Два Московских Комсомольца и доверие есть, а тут его нет?
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  32. #10155
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,928
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Мировой кагал рептилоидов будет заседать в Овальном кабинете.

    На фоне сообщений о готовящемся назначении в администрацию Джо Байдена, который объявил себя избранным президентом США, Патрик Гаспар заявил, что покинет пост президента фонда Джорджа Сороса «Открытое общество».

    Axios приводит текст письма Гаспара, которое тот направил коллегам. В письме Гаспар заявил, что «уйдет из «Открытого общества» в конце года». Его должность в фонде займет британский дипломат Марк Мэллок Браун. В период президентства Барака Обамы Гаспар был послом в Южной Африке, передает РИА «Новости».

    Напомним, практически вся команда Байдена – это типичные представители «глубинного государства», которые регулярно встречались и обсуждали свои планы на ужинах у Джорджа Сороса. В 2015 году Генпрокуратура России признала нежелательной деятельность в стране двух иностранных неправительственных организаций – фонда «Открытое общество» и института «Открытое общество фонд содействия». Обе входят в структуру Фонда Сороса.
    https://vz.ru/news/2020/12/5/1074086.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  33. #10156
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Кто там любит про двойников-тройников Путина вещать?


  34. #10157
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,928
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Ну пааадумаешь, кусок уха от старости отвалился... дедушко Джо, конечно, разваливается на ходу, но ышшо ого-го, эвон как Трампа-то застроил!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  35. #10158
    Нытик СМЕРШевца Аватар для Winja
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Донецк, Донбасс, Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,943
    Вес репутации
    98

    По умолчанию

    Чуваку видимо подтяжку делали в этот период.
    Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
    Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!

    Per piZdets ad Victoriam!

  36. #10159
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winja Посмотреть сообщение
    Чуваку видимо подтяжку делали в этот период.
    И ямочка на подбородке появилась, пупок видимо.
    Так думаю я!

  37. #10160
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,928
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    И ямочка на подбородке появилась, пупок видимо.
    Это не ямочка, это шрам со следами шва по сторонам. Играл с собакой по кличке Кэптен, упал, разбил лицо...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  38. #10161
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    А вообще-то было так

    просто потом на затылке оверлоком прошлись
    Так думаю я!

  39. #10162
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    двойников-тройников
    не он. Рубашки разные
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  40. #10163
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,873
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Шутки шутками, но мой старый приятель, живущий в штате Огайо, не может купить патронов к своему дробовику 12-го калибра: размели. Можно, конечно, посоветовать ему снаряжать патроны самостоятельно, но, боюсь, без должного опыта ему это будет не по силам...
    Хороший националист-мёртвый националист!

  41. #10164
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Гы порох тоже размели
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  42. 3 Сказали спасибо Самогон:

    Valtapan (09.12.2020), V_V_V (11.12.2020), Олег из Донецка (09.12.2020)

Страница 308 из 368 ПерваяПервая ... 208258298306307308309310318358 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •