Страница 368 из 368 ПерваяПервая ... 268318358366367368
Показано с 12,112 по 12,119 из 12119

Тема: Новости США или нью-МЭК

  1. #12112
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,904
    Вес репутации
    193

    По умолчанию

    Нигде не родной

  2. #12113

  3. #12114

    По умолчанию

    А мне кажется, что "нисеи"(в сша заимствованное из японского языка словосочетание, которое означает "второе поколение") просто проглотят и утрутся.
    Байден задел ключевого союзника, пытаясь оскорбить Россию
    Оскорбительные обвинения в ксенофобии, прозвучавшие в речи президента США Джо Байдена, приведут к проблемам в отношениях между Токио и Вашингтоном, пишет американская газета The New York Times.
    Ранее Байден затронул вопросы миграционной политики США в своем предвыборном выступлении в Вашингтоне. Он безосновательно обвинил Россию, Китай, Японию и Индию в ксенофобии и заявил, что слишком жесткий курс якобы помешал процветанию этих стран. "Эти комментарии могут стать источником раздражения для дипломатов администрации (Байдена. — Прим. ред.), которые потратили годы на обхаживание Японии и Индии", — говорится в статье NYT.
    Сенатор от штата Огайо Джей Ди Вэнс, в свою очередь, прокомментировал материал в соцсети X, назвав заявление Байдена в адрес других стран очередным проявлением "клоунады" во внешней политике Белого дома. Особенно глупыми Вэнс считает слова в адрес ключевого союзника США в регионе — Японии.
    В Токио уже отреагировали на оскорбительную ремарку президента США. Член верхней палаты японского парламента Мидзухо Уэмура в соцсети X предложила Байдену заняться проблемами Нью-Йорка прежде, чем говорить о других странах. Она напомнила, что скоро новый хозяин Белого дома может развернуть курс США на 180 градусов, и выразила мнение, что Японии не следует сейчас слушать Вашингтон.
    https://ria.ru/20240503/bayden-1943603031.html

  4. #12115
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,150
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Он безосновательно обвинил Россию, Китай, Японию и Индию в ксенофобии
    Да, безосновательно. Но вот если заменить ксенофобию на США-фобию, то всё становится на свои места

    Учитывая это, Байден просто великолепно откосплеил Михаила Самуэлевича Паниковского:
    - Я старый. Меня девушки не любят!
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  5. #12116
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,979
    Вес репутации
    2063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    вот если заменить ксенофобию на США-фобию
    Не надо заменять. Просто надо признать, что США - страна под управлением ксеносов. Чужих. Чуждых всему человечеству.

    Ксенофобия - здоровая защитная реакция человека и общества, это как раз Чужие навязывают всем, что фу быть таким.

    Просто эта фобия не должна переходить из здоровых опасений в истерию и прочие патологические реакции.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  6. #12117

    По умолчанию

    В стране за лужей всё веселее. Исписавшийся "король ужасов",лучшие времена которого давно прошли, решил хайпануть. Самогон, у вас все так думают? Ответь, не стыдись.
    Известный американский писатель Стивен Кинг призвал Владимира Путина и Владимира Зеленского "прекратить убивать людей" и подраться один на один.

    Об этом он написал в соцсети Х.

    "Я думаю, что Путин и Зеленский должны прекратить убивать людей и уладить свои разногласия с глазу на глаз с оплатой за просмотр. Я хотел бы увидеть, как мистер З надерет задницу Путину", - написал Кинг в Х.

    Отметим, что ранее Кинг призывал "не поддерживать умиротворителей, которые хотят оставить Украину позади".
    https://strana.today/news/463988-ame...n-na-odin.html

  7. #12118
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,150
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    "Я думаю, что Путин и Зеленский должны прекратить убивать людей и уладить свои разногласия с глазу на глаз с оплатой за просмотр. Я хотел бы увидеть, как мистер З надерет задницу Путину", - написал Кинг в Х.
    Несколько соображений по этому поводу.

    Во-первых, если мистер Кинг купит билет в первом ряду, то он может сильно разочароваться. Боец в углу с триколором, хлть и возрастной, но режим блюдёт, не курит, пьёт мало (если пьёт), излишеств себе не позволяет. В отличие от бойца в жовто-блакитном углу, который разожрался на президентских харчах, а из ноздрей кокосиум сыпется Кроме того, если одного учили хуем на рояле бренчать, то другого - дзюдоиста - в период обучения в его альма матер ознакомили с боевым самбо, которое заточено не на победу по очкам, а на быстрейшую нейтрализацию противника.

    Во-вторых, боюсь, даже, если Путин скрутит Зеленскогов в кривой рог , западенскую бандеровскую нацистскую гидру это не остановит. Только ВСРФ со всеми компонентами, включая, если потребуется, ядерный.

    В-третьих, мистеру Кингу стоило бы не фантазировать про события на другом от него конце света, а оглянуться вокруг себя. Выборная система САСШ себя сильно дискредитировала на крайних выборах, поэтому, чтобы никто не сомневался, надо предложить поединок между Трампом и Байденом. Без всякой японщины и советчины, в классической греко-римской борьбе. Одетыми в трико А что, киберпанк, он такой
    Последний раз редактировалось Dimson; 07.05.2024 в 18:16.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  8. #12119
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,461
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Несколько соображений по этому поводу.
    Если на каждую гавкающую собаку реагировать - до места так и не дойдёшь.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  9. Сказали спасибо танкист :

    Valtapan (07.05.2024)

Страница 368 из 368 ПерваяПервая ... 268318358366367368

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •