Техническая недоработанность в оформлении, отсутствие указания на то, что это только для граждан России, шаблонное "тэнк ю" на финише.
И не дед мороз там должен быть, а демонстрация уважения к анкетируемому, хотя бы "спасибо" на русском, почему бы и нет?
Сыровато как-то. Недоработано как-то. Несолидное общее впечатление.
ИМХО.
![]()
Дорогой агитатор!
Искренне надеюсь на то, что в проекте Кургиняна Вы не занимаете никакого ответственного поста, потому как за такую работу по привлечению сторонников в нашем деле бьют канделябрами. При всей симпатии к Сергею Ервандовичу не могу не сказать ряд сведений, полученных от близких мне людей.
Существует как минимум одна большая организация, которая набралась наглости предложить сотрудничество, благо многие идеи Кургиняна абсолютно гармонируют с целями этой организации. Провелись некоторые переговоры с, так сказать, менеджерами среднего звена проекта "Суть времени", по итогам которых организация немалых масштабов, обладающая финансами и неплохими кадрами оказалась неинтересной. Причём подобное несоответствие объяснялось при помощи каких-то совершенно детских оправданий, каковые даже приводить не очень хочется. Учитывая то, что сам Сергей Ервандович в своих передачах декларирует линию поведения, кардинально от такой манеры отличную, следует вывод - "генерал" "Сути времени" - явно голова, а вот "капитаны" с "майорами" мыслят весьма своеобразно. Ваше появление позволяет сделать вывод, что солдаты данной армии пример берут с непосредственного начальства.
Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.