Сообщение от Москвич Чей слив? Вы хоть читать то умеете?! Похоже, что ни читать, ни думать... Зато считаете хорошо. Тоже молодец. Я спросил, кто из хоккеистов гражданин Канады. Вместо ответа получил чёрти что. Посему и слив.
Из твоих стремнин ворог воду пьёт, Захлебнётся он той водой. Славный день настал, мы идём вперёд И увидимся вновь с тобой.
Dimson (26.04.2011), Береза (26.04.2011)
Сообщение от Augustine Сообщение от Москвич Чей слив? Вы хоть читать то умеете?! Похоже, что ни читать, ни думать... Зато считаете хорошо. Тоже молодец. Я спросил, кто из хоккеистов гражданин Канады. Вместо ответа получил чёрти что. Посему и слив. http://bogdanclub.ru/showpost.php?p=...&postcount=384 Вы не милиционер, случайно? Впрочем, все равно, прочитайте еще раз
Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!
Правила форума