Показано с 1 по 33 из 2336

Тема: Ракетная тема

Древовидный режим

  1. #11
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,202
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1051

    По умолчанию

    Завтрак на МКС



    Творог с орехами, каша с черносливом и чашечка кофе — российский космонавт Андрей Борисенко в рамках совместного специального проекта Госкорпорации «РОСКОСМОС» и телеканала RT «Космос 360» рассказывает, как приготовить завтрак в условиях невесомости.
    В новом панорамном видео он демонстрирует этапы превращения сублимированных продуктов в полноценные блюда и объясняет, зачем в процессе приготовления нужен утеплённый сапог.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  2. Сказали спасибо Valtapan :

    V_V_V (25.01.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •