Показано с 1 по 33 из 141

Тема: Теракты в Волгограде..

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    60
    Сообщений
    34,053
    Вес репутации
    1078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Китеж Посмотреть сообщение
    Вот теперь всю родню этой чумы, от мала до велика, и до пятого колена включительно следует в течении суток с тем что могут унести в руках, отправить на Новую Землю. На ПМЖ, без права выезда.
    Чтобы каждая тварь знала что род свой следом за собой потащит в могилу, медленную, болезненную и мучительную.
    Дома под снос, имущество на торги , деньги - пострадавшим.
    Какую родню Вы имеете в виду?
    Смертница, взорвавшая волгоградский вокзал установлена - Оксана Асланова, уроженка Тюмени. Дважды вдова двух дагестанских амиров. Вдова, значит с этой "родни" уже ничего не возьмёшь... Предлагаете стереть в порошок её тюменских родственников?
    Или вот изготовивший взрывное устройство для предыдущей смертницы Асияловой Дмитрий Соколов. Он, между прочим, сын бывшего подполковника ВС РФ, папа Сергей Васильевич с мамой Ольгой Геннадьевной проживают в военном городке в Долгопрудном. Предлагаете их с пожитками на Новую Землю, а дом спалить?

    Я вот с Волгарём насчёт ваххабизма полностью согласен. Объявить вне закона и ваххабизм, и всё, что на него смахивает. Совместно с традиционными мусульманами выгонять этих уродов из мечетей.
    Приравнять ваххабизм, сепаратизм на радикальных исламских основаниях к терроризму с соответствующей квалификацией проповедей имамов в УК.
    Ещё можно предложить работать с подозреваемыми в терроризме по оперативным данным на упреждение, а чтобы не заморачиваться потом с адвокатами и общечеловеческими ценностями, активно работать при попытках сопротивления властям. С американцев пример брать.
    Но это только внутри страны. Но вливается всё это ИЗВНЕ.
    И здесь можно предложить противодействие на международном аспекте.
    Если взрывается у нас в России, почему бы что-нибудь не взорвалось в Дохе? Например, какой-нибудь пятизвёздочный Ritz-Cartlon? Или катарский танкер с СПГ встретится вдруг с неразорвавшейся со времён WWII миной, эхо войны, хуле...
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. 3 Сказали спасибо Dimson:

    чемберлен (30.12.2013), Юрист (02.01.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •