Показано с 1 по 33 из 141

Тема: Теракты в Волгограде..

Древовидный режим

  1. #34
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,195
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Я вообще-то про вдов имел ввиду.
    А куда они денутся-то? Паспортный режим с его проверками у нас еще никто не отменял... Если человек известен - фамилия-имя-отчество, год рождения, фотография, а то и отпечатки пальцев, если где-то уже проходили... - отследить его хоть и не без усилий, но вполне возможно, было бы желание и твердое намерение.

    Куда им шхериться? По лесным схронам, по подвалам у родственников? Ну и пусть сидят, лишь бы не вылазили. Если пойдут "орг.мероприятия" в масштабах страны, с серьезной и правильной накруткой - то фигурантам именно что сидеть по щелям, пока не зашпаклевали и не выровняли.

    Основная-то цель таких мероприятий - не найти и уничтожить, а устранить и впредь не допускать. И, само собой, переспектива не в уютной квартирке с машинкой и дачкой проживать - на саудовские денежки за удары по русским - а где-то в землянках ждать визита спецназа или ОДАБ на голову... она многим будущим вдовам может не понравиться.

    Лечение, конечно, дело важное, но профилактика - архиважнее!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (08.01.2014), Regel (08.01.2014), Вован Донецкий (08.01.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •