Чо празднуем, чо обсуждаем... "Ай-яй-яй-яй-яй-яй, убили Беню, убили..." почти (с)

Анализ ДНК подтвердил ликвидацию лидера террористов Усамы бен Ладена, сообщает в понедельник Associated Press со ссылкой на представителей администрации американского президента Барака Обамы.

Представители Белого дома пока не сообщили каких-либо подробностей о проведении теста, передает РИА «Новости»
http://vz.ru/news/2011/5/2/488320.html

Так что кого бы там ни грохнули, куда бы у него ухи не крутились и какого бы цвета борода ни была - фигня, назначат бен Ладеном!

Ну, и насчет погребения в море - тоже полный аллахакбар:

По канонам ислама захоронение тел умерших в море запрещено, заявил в понедельник в Каире представитель наиболее влиятельного в мире исламского института «Аль-Азхар», комментируя информацию о ликвидации в Пакистане «террориста № 1» Усамы бен Ладена.

Об этом сообщает РИА «Новости».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее в понедельник стало известно, что бен Ладена похоронили в море, чтобы не создавать места для паломничества его последователей на земле. Причем, РИА «Новости» предполагает, что тело погребено не окончательно, при необходимости оно может быть вновь поднято на поверхность.
http://vz.ru/news/2011/5/2/488316.html

"Входит... и выходит... Замечательно выходит!" (с)