Сообщение от Приазовец_ Сообщение от glava о некоторым грамотеям нужно все и сразу. А этим оправдывается бездействие. Любое действие должно быть разумным,поэтому бездействие иногда лучше действия.
[I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло , заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE] [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]
Сообщение от glava Любое действие должно быть разумным,поэтому бездействие иногда лучше действия. А преступное бездействие, дОлжно караться как и само преступление
Сообщение от Sotsium Сообщение от glava Любое действие должно быть разумным,поэтому бездействие иногда лучше действия. А преступное бездействие, дОлжно караться как и само преступление Только преступность бездействия еще надо доказать....
Сообщение от glava Только преступность бездействия еще надо доказать.... Суд чести и к стенке, хуле там доказывать
Сообщение от Sotsium Суд чести и к стенке, хуле там доказывать А потом суд чести - тоже к стенке. В полном составе, просто для профилактики, чтоб не зазнавались И эту хохмочку я тоже где-то уже слышал. "Шура, всё украдено до нас"©
При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.
Regel (01.06.2011)
Сообщение от Ky Сообщение от Sotsium Суд чести и к стенке, хуле там доказывать А потом суд чести - тоже к стенке. В полном составе, просто для профилактики, чтоб не зазнавались И эту хохмочку я тоже где-то уже слышал. "Шура, всё украдено до нас"© Ну,это ты - дядька умный. Для некоторых многое в новинку.
Ky (01.06.2011), Regel (01.06.2011), Береза (01.06.2011)
Сообщение от glava Любое действие должно быть разумным,поэтому бездействие иногда лучше действия. Спорно. Иногда даже внешне неразумное действие разумно, т.к. заставляет решать проблему, на которую в противном случае не обращают внимания.
Сообщение от Приазовец_ Сообщение от glava Любое действие должно быть разумным,поэтому бездействие иногда лучше действия. Спорно. Иногда даже внешне неразумное действие разумно, т.к. заставляет решать проблему, на которую в противном случае не обращают внимания. Правда? В СССР решили победить алкоголизм. Результат - вырубили виноградники,началась токсикомания и появились предпосылки для оргпреступности. А может ,не стоило с пьянством по-глупому бороться?
Сообщение от glava появились предпосылки для оргпреступности. Может, в этом и было дело? Потому как про бутлегерство с "томпсонами" только сильно ленивый ничего не знал, как и про дальнейшее развитие этого бизнеса.
glava (01.06.2011)
Правила форума