Само собой,джихад и халифаткизяк, рапс и евроинтеграция - столпы научно-технического прогресса Украины. Какой тут, к демонам, гелий, тем более на Луне.
Тебе тут уже неравнодушные граждане рассказали достаточно исчерпывающе, так что ограничусь интерпретацией в кратком виде - все теоретически могут всё, имея право на то, что не запрещено. Только некоторые - реализуют оные права исходя из естественных, так сказать, возможностей, на собственной обоснованной базе, а ты - строго с "Виагрой" и по большому счёту в мечтах.
Критерий толковости и полезности он, знаешь ли, может выглядеть просто. В доступном тебе понимании будет примерно так: вероятность испытать необходимость в визите к специалисту с квалификацией Олега достаточно высока - в твоём персональном случае, описанном народной мудростью про определённые интеллектуальные категории граждан и бытовые травмы при совершении религиозных обрядов, вообще близкая к 100%. А вот ты, по большому счёту, мало кому можешь пригодиться.
IQ до положительных значений поднять, например.
Справку о количестве заготовленного трудовым крестьянством Российской Федерации навоза, разумеется.
Тебе то какая разница, горемыка? Многолетний опыт показывает, что тебе при любом президенте тяжко живётся, ноешь ты с одинаковой интенсивностью.