Показано с 1 по 33 из 2872

Тема: Таможенный союз нашел способ надавить на Украину

Древовидный режим

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Глава правления и совета директоров двигателестроительного предприятия ОАО "Мотор Сич" (Запорожье) Вячеслав Богуслаев объявил о готовности вхождения предприятия в российскую Объединенную авиастроительную корпорацию (ОАК).

    "Я готов, скушайте меня", - сказал он на "Гидроавиасалоне-2012" в пятницу, отвечая на вопрос журналиста о возможности вхождения активов "Мотор Сич" в структуру ОАК.

    В то же время, по словам В.Богуслаева, предложений со стороны ОАК о присоединении пока не поступало.

    "Нас не берут, возможность есть, но предложений пока нет", - сказал он.
    http://ugmk.info/news/v-motor-sich-p...skuju-oak.html

    Вот так-то. Будет Украина в ТС - возьмут и "Мотор-Сич" в ОАК.

    А не будет:

    В ходе последнего личного разговора Презедента Украины Виктора Януковича и Президента России Владимира Путина был поставлен ультиматум: если в двухмесячный срок Киев не согласится вступить в Таможенный союз, его ждет охлаждение торговых отношений.

    Об этом пишет издание "Зеркало недели. Украина" со ссылкой на источники, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

    "В ходе последнего личного разговора еще и был поставлен ультиматум: если в двухмесячный срок Киев не согласится вступить в Таможенный союз, его ждет такое охлаждение торговых отношений, что все нынешние ягодки покажутся лишь цветочками", - пишет газета.
    http://censor.net.ua/news/216875/put...denie_torgovyh
    Последний раз редактировалось Приазовец_; 08.09.2012 в 14:59.

  2. Сказали спасибо Приазовец_ :


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •