Показано с 166 по 198 из 528

Тема: В центре Москвы застрелили Буданова.

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,507
    Вес репутации
    1070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Нашей молодёжи надо поменьше бухать, не прикасаться к наркоте, получать образование и побольше, не побоюсь этого слова, ебстись для продолжения своего рода. И меньше думать о том, как понажористее пожить для себя, а больше, как для семьи и детей. При выполнении перечисленного, русские никогда не станут в своей стране ни меньшинством, ни угнетаемым.
    А вирус "интернационализма" он этому делу не помешает. Более того, сегодняшние кавказцы завтра смогут стать такими же русскими, как и те, кто носит сейчас почти русские фамилии, не замечая их татарских ил тех же кавказских корней.
    "Диаспоры" делают все, чтобы ни один из перечисленных пунктов не был выполнен.

    А мечты - это прекрасно.
    Сказать нет наркотикам диаспоры не позволяют? Получить образование вместо сосания "Яги" - тоже они не дают? Ну и, наконец, расскажите, как диаспоры мешают русским плодиться и размножаться, я не понимаю :задумался:
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. 5 Сказали спасибо Dimson:

    Augustine (14.06.2011), Uta (16.06.2011), Valtapan (14.06.2011), Береза (14.06.2011), Самогон (14.06.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •