Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
Ну, это, видимо, смотря где и как... Много раз наблюдала совершенно отвратительные картины ЕдРовой "работы". В частности, весьма настойчивое предложение одного едрёныша заклеить ВСЕ окна цветочного ларька (которые одновременно являются и витриной) плакатами , "если хотите и дальше здесь стоять".Обход директором школы родительских собраний по всем классам (при этом на общем собрании - ни слова) с намеками, что "родители наших детей должны проголосовать за нашу партию"... Ещё?
Так что выносить поведение ЕдРа в качестве предвыборного эталона явно не стОит. Несмотря на то, что конкуренты тоже не всегда на высоте.
В ком не воспитано чувство свободы,
Тот не займет его; нужны не годы —
Нужны столетья, и кровь, и борьба,
Чтоб человека создать из раба.
(Н.А.Некрасов)
Приазовец_ (15.11.2011)
ни в помещении для голосования, ни в избиркоме, ни в зданиях, где они расположены, никакие агитационные материалы размещать нельзя.
предписано размещать стенд со строго регламентированной информацией, для которой особо указан запрет на агитацию.
3. В помещении для голосования либо непосредственно перед ним участковая избирательная комиссия оборудует информационный стенд (информационные стенды), на котором (на которых) размещает следующую информацию обо всех федеральных списках кандидатов, внесенных в избирательный бюллетень, и о выдвинувших их политических партиях:
...
9. Размещаемые на информационном стенде материалы не должны содержать признаки предвыборной агитации.