Оппозиционерам разрешили привести на митинг на Болотной 30 тыс человек
МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Митинг против результатов выборов в Госдуму с (заявленным -V.) количеством участников до 30 тысяч человек пройдет в субботу, 10 декабря, на Болотной площади в Москве, сообщил журналистам заместитель мэра в правительстве столицы Александр Горбенко.
По его словам, "организаторы акции согласились с проведением митинга на Болотной площади, которую в целях соблюдения мер безопасности предложили им для проведения мероприятия московские власти".
Горбенко добавил, что проведение митинга разрешено с 14.00 до 18.00 мск.
Он сообщил также, что "организаторы акции согласились на проведение митинга на Болотной площади".
Ранее оппозиция планировала провести митинг на площади Революции, однако затем, по предложению городских властей, акция была перенесена на Болотную площадь.
А заодно и работникам соответствующих отделов посольства Соединенного Королевства будет удобнее контролировать деятельность подопечных.