Показано с 1 по 33 из 4290

Тема: К выборам в РФ 2011 - 2012

Древовидный режим

  1. #9
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    60
    Сообщений
    33,960
    Вес репутации
    1076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroznik Посмотреть сообщение
    PS Сухой остаток здесь другой и прекрасно просматривающийся вопрос от Ирины к Михалкову - и от которого Михалков уходил любыми способами:
    "Почему при диких нефтяных доходах в стране с культурой (и образованием) стало при Путине хуже? При всем при том что денег на это требуется на порядки меньше чем на оборону или промышленность..."
    Это на взгляд родственницы олигарха стало хуже
    А спросила бы своего братца, почему он для поддержания культуры не построил галерею, как Третьяков, а вместо этого возил блядей по Куршавелям. И вся эта новая креативная элита из Форбса - отслюнявивала на культурку только в виде гонорарчиков попсе на своих корпоративчиках.
    А насчёт образования, а с чем сравнивать? Если с СССР, то сейчас хуже. Но если с ельцинскими (немцово-касьяново-гайдарово-хакамадовскими и прочая нынешняя хуета), то ситуация улучшилась. Такого, чтобы я встретил свою учительницу на барахолке, торгующую с рук, сейчас представить нельзя. К тому же ситуация с образованием очень инерционна. И если в 90-е каждый (утрированно) мальчик мечтал стать бандитом, а каждая девочка - женой бандита или на худой конец путаной, то откуда в 2000-е ждать массового притока молодых образованных людей?
    Сейчас засилье "специалистов", не имеющих специальности: офис-менеджеров и прочих мерчендайзеров. Именно их сейчас и корёжит, как наркоманов от ломки. Но вышли в жизнь они ещё до Путина.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. 12 Сказали спасибо Dimson:

    22_RUS (20.02.2012), Augustine (19.02.2012), BWolF (19.02.2012), Regel (20.02.2012), serge (19.02.2012), Uta (20.02.2012), Береза (19.02.2012), Волгарь (19.02.2012), Китеж (20.02.2012), Негра (20.02.2012), танкист (19.02.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •