1. На основании результатов Первой мировой войны.
2. Для отражении агрессии Италии и готовящейся агрессии Австрии.
Так что, промах.В Далмации итальянские войска захватывали одну территорию за другой, ссылаясь на лондонский договор, на границе Словении и Австрии сосредоточивались австрийские войска, в Банате — венгерские воинские части.
Отчень подходит.
Осталось убедить украинских олигархов в том, что им полезно поделиться нишами с их российскими коллегами.
Кстати, не подскажите, насколько сильно противодействовали объединению олигархи ГДР?
Кстати, русских ещё могут подавить гагаузы - они проживают в нашей области.
В принципе, того, кто хочет сидеть на печи и есть калачи, может подавить любой, кому не лень прийти к нему домой с оружием в руках.
Стоит задуматься несколько о другом.
Почему Егорий не создал русскую партию и не привёл её к власти, а сидит на форуме и рассуждает о том, что должен сделать кто-то другой, но не он?
Отчень правильный лозунг: "Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - выполняй."
Если за 20 лет стало только хуже, значит эти 20 лет никто и ничем полезным не занимался.
И опять дезинформируете общественность.
Верно.
Потому, что жители Галиции создают и тренерудт незаконные вооружённые формирования - то есть занимаются деятельностью прямо запрещённой уголовным кодексом.
Да на нашем же форуме первыми заклеймят уголовников, которые подставляют зелёных мальчишек под уголовную статью и воспитывающих совершенно нетолерантных людей. Тех, кто не выполняет завета по подставлению щёк или снисхождению к врагам.
Вот сами себе противоречите.
Если, как тут указывали, во главе казаков Крыма стоит бандюган, то он вполне может побороться за власть и с меджелисом и с другими желающими.
А вот если во главе правильных русских станет учитель или там инженер из стройфирмы, то ни бандитам, ни меджелису такая структура не сможит противостоять даже теоретически.
А также ничем не вызвать на себя гнев или даже раздражение власти повыше.
Да, Родина лучше остальных, почти как русская партия Латвии.
А что, у Южной Осетии была надежда на Россию до ввода российских танков?
То есть надежда таки была, но уж подкрепления реальными делами не было точно.
А расклад таков, что пока русские люди не станут такими как осетины, абхазы или приднестровцы, ничего хорошего в истории их не ждёт.
Ну не бежит вода под лежащий камень.



Ответить с цитированием