Владислав Юрьевич за ушки-то притянул от души, прям как Асланбек Андарбекович ишака в родном ауле...
Даже как-то странно, что такой опытный чиновник не знает слова "прогнозируем" - но зато это многое объясняет в его действиях. Как и вот это выражение:
Вообще-то с этим, а также с
- к психиатру бы, можно и не карательному, но для начала хотя бы психоаналитика ему хорошего присоветовать. Перетрудился, бедолага. До больших галлюцинаций.
Или считает своих читателей ебанутым быдлом, перед которым можно поиграть шибко вумными словами - и ничо, зохавают. Главное - лихо закрутить, попугать, а там - ну да, не прогноз же, просто выдумка. Почти что рОман в жанре технофЕнтези, так что - какие претензии к автору-то?Какие факты?! Какая вам, нах, достоверность - он так видит, визионер в отставке.
Главное - попиздеть не просто так, а попасть в мейнстрим, накидать обсуждаемых образов и страшилок. И на том подвсплыть из своего информационно-политического небытия хотя бы по рубку, а то уж совсем забывать начали...![]()