Страница 232 из 292 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,624 по 7,656 из 9632

Тема: Новости ВС России

  1. #7624
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,871
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    кой какую местность, СП2-3-4... мешающую, привести к нулю Балтийской системы высот.
    Блин, злые вы там, в Казахстане!
    Хороший националист-мёртвый националист!

  2. #7625
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    Ну из Бухт можно конечно, но не удобно, взлетать высоко надо.
    Там по-любому ракета в стратосферу уходит. Это как бы совсем не "Калибр" с его огибанием местности, у "Циркона" верхний участок траектории на 30-40 км заявляют. Так что хоть из Балаклавской бухты отстреляться можно, местность не помешает - если только, само собой, в бывший подлодочный туннель в засаду не залазить перед этим.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  3. #7626

    По умолчанию

    Видео падения ТУ-22М3


    Жертвами крушения Ту-22М3 в Мурманской области стали три летчика

    Стратегический бомбардировщик Ту-22М3 разбился в Мурманской области после того, как попал в снежный заряд, сообщает Минобороны. Погибли три летчика, еще один остается в тяжелом состоянии.
    ЧП произошло на авиабазе Оленья в поселке Высокий около двух часов дня. По данным Минобороны, во время планового полета самолет попал в снежный заряд и совершил жесткую посадку.

    Минобороны отметили, что самолет был без боекомплекта.
    Как рассказал источник РИА Новости, при посадке бомбардировщик раскололся на две части и загорелся. К тушению пожара привлекались оленегорская пожарная часть №43 и военнослужащие. Во время крушения произошел разлив топлива.

    В аварии погибли два члена экипажа. Еще двое пострадали, их доставили в больницу. Позже стало известно, что один из раненых летчиков скончался, второй остается в реанимации в тяжелом состоянии.
    https://ria.ru/20190122/1549731320.html

  4. #7627
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,054
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  5. Сказали спасибо San4es60 :


  6. #7628
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    грубейшее нарушение норм безопасности и предсказуемый финал
    Трагедии под Оленегорском могло и не произойти, если бы в работу руководителя полетов не вмешалось командование
    все как всегда. если бы, да кабы
    По версии источника «КП», страшной трагедии под Оленегорском могло и не случиться, если бы... - У командира Ту-22М3 с бортовым номером «35 красный» майора Алексея Гурьева был допуск 3 на 300, то есть 3 километра дальность и 300 метров над облаками. Во время посадки видимость из-за метеоусловий была меньше этих значений. Руководитель полетов хотел отправить бомбардировщик на запасной аэродром, но командир полка, который был в то время на КТП, распорядился сажать самолет! Сказал: «Зачем на запасной? Все нормально! Справится!».
    все из одного источника, за достоверность, понятное дело, никакой ответственности ибо у нас пресса если не вся, то почти вся пожелтела

    https://www.murmansk.kp.ru/daily/26933/3983422/

    с каких пор хоть комполка, хоть РП могут ПРИКАЗАТЬ командиру экипажа выполнить посадку, я не понимаю. это всегда было решением командира экипажа. Запретить имеют право, приказать нет. по видео, вертикальная видимость была хорошо, если метров сто, а то и меньше и горизонтальная менее километра
    зашел то он правильно, куда и должен был, и все бы ничего, если бы визуальный контакт с землей состоялся как и положено на 300 метрах, вполне успел бы погасить вертикальную скорость и сел как обычно, но "нет земли-нет земли-......." (с) В.В.Ершов
    метео было известно?
    да!
    минимуму командира соответствовало?
    нет!
    вывод?
    садиться нельзя, уход на запасной или в зону ожидания, если есть шанс, что видимость вот вот улучшится, тот же снежный заряд пройдет.
    по видео, посадка с явно слишком высокой вертикальной скоростью, то есть траектория характерная для снижения, а никак не для выравнивания-выдерживания
    искали землю, искали и нашли, но совсем не там, где ждали, а гораздо ближе, а высоты исправлять уже нет. а тут еще и ракета под крылом, да снаряды к пушке, а все это вес, а значит требуется больше скорости, что бы из снижения в набор перейти, да и просадка растет. итог-удар о полосу на слишком высокой скорости, нерасчетная нагрузка на конструкцию и ее разрушение.
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  7. 4 Сказали спасибо zlin:

    AlexDl (28.01.2019), Irina OK (28.01.2019), Дохляк (28.01.2019), Олег из Донецка (29.01.2019)

  8. #7629

    По умолчанию

    ВМФ России получил вызывающее галлюцинации оружие
    Корабли Военно-морского флота России начали оснащать станциями визуально-оптических помех 5П-42 «Филин», которые способны ослеплять противника и вызывать галлюцинации. Об этом рассказали в пресс-службе поставщика аппаратуры — холдинга «Росэлектроника» (входит в «Ростех»).
    Как уточняет «РИА Новости», новое оружие уже получили фрегаты «Адмирал флота Советского Союза Горшков» и «Адмирал флота Касатонов». В ближайшее время системами будут оборудованы еще два фрегата, которые сейчас строятся на заводе «Северная верфь».

    Действие станции «Филин» основывается на изменении яркости светового излучения. Низкочастотные колебания яркости за счет возбуждения зрительных нервов вызывают временные обратимые расстройства органов зрения.

    Система может применяться для подавления в ночное и сумеречное время визуально-оптических и оптико-электронных каналов наблюдения и прицеливания стрелкового оружия, а также оружия ближнего боя против надводных кораблей и катеров ВМФ.

    «Испытателями из числа добровольцев отмечалась невозможность вести прицельную стрельбу из стрелкового оружия (АК, СВД, ПКМ) по мишеням, прикрываемым станцией <...> 20% отмечали галлюциногенный эффект воздействия, описанный как «пятно света плавает перед глазами», и 45% жаловались на головокружение, тошноту, признаки дезориентации в пространстве», — рассказали в «Росэлектронике».
    https://iz.ru/841127/2019-02-02/vmf-...natcii-oruzhie

  9. #7630
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,449
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    45% жаловались на головокружение, тошноту, признаки дезориентации в пространстве
    Вот бы ещё вызывалась диарея, - тогда бы это точно были бы невидимые лучи поноса!
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  10. 2 Сказали спасибо танкист:

    Valtapan (02.02.2019), Дохляк (04.02.2019)

  11. #7631
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    20% отмечали галлюциногенный эффект воздействия, описанный как «пятно света плавает перед глазами», и 45% жаловались на головокружение, тошноту, признаки дезориентации в пространстве
    Вот бы ещё вызывалась диарея, - тогда бы это точно были бы невидимые лучи поноса!
    А как ты думаешь на что жаловались оставшиеся 35%?
    Так думаю я!

  12. Сказали спасибо AlexDl :

    танкист (02.02.2019)

  13. #7632
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    45% жаловались на головокружение, тошноту, признаки дезориентации в пространстве», — рассказали в «Росэлектронике».
    Раскрылись по полной. Ща начнется про испытания, бесчеловечность...
    ПОТЕРЯ СЛУХА, ТОШНОТА И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ. УЧЕНЫЕ ОБЪЯСНИЛИ ЗАГАДОЧНЫЙ "ГАВАНСКИЙ СИНДРОМ", КОТОРЫЙ ПОРАЖАЕТ ДИПЛОМАТОВ НА КУБЕ Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/svit/poterya-sluha...edium=readmore

  14. #7633
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    как ты думаешь на что жаловались оставшиеся 35%?
    на мышей
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  15. #7634

  16. 4 Сказали спасибо crazyvird:

    BWolF (11.02.2019), Irina OK (12.02.2019), Valtapan (11.02.2019), Олег из Донецка (11.02.2019)

  17. #7635

  18. 2 Сказали спасибо Ястребок:

    crazyvird (19.02.2019), Valtapan (12.02.2019)

  19. #7636

    По умолчанию

    Я вот тоже считаю, что правильно. А вы?
    Вложение 16250
    https://iz.ru/847391/2019-02-19/ross...ami-na-sluzhbe

  20. 3 Сказали спасибо crazyvird:

    =FPS= (20.02.2019), Irina OK (19.02.2019), Волгарь (19.02.2019)

  21. #7637
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Я вот тоже считаю, что правильно. А вы?
    Давно пора. И много где вводится явочным порядком, то бишь приказом командира. Но теперь еще и некоторые... мнээээ... представители следующих поколений андроидов - перестанут бухтеть насчет нарушения их человеческих прав и вообще засвоикупил и неттаковазакону. Нет - так будет!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  22. Сказали спасибо Волгарь :

    BWolF (19.02.2019)

  23. #7638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    представители следующих поколений андроидов
    Не понимающие всех возможностей техники, находящейся в их руках
    Да что далеко ходить, когда на гражданке специалист зависает на мобиле и перестаёт контролировать то, на что поставлен(:

  24. Сказали спасибо crazyvird :

    Волгарь (19.02.2019)

  25. #7639

    По умолчанию

    Такое, в принципе возможно, но только без отмыва бабла
    Для ВМФ создана высокоточная радионавигационная система (РНС) нового поколения «Спрут-Н1». Она позволит определить географическое положение объекта, его скорость и высоту с точностью, значительно превышающей данные ГЛОНАСС или GPS. За определение координат отвечают наземные базовые станции РНС, которые передают зашифрованный сигнал кораблям и самолетам. Главное преимущество новой системы перед спутниковой навигацией в том, что сигнал высокотехнологичной РНС невозможно заглушить.
    https://iz.ru/843437/aleksei-kozache...emnuiu-glonass

  26. #7640
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Такое, в принципе возможно, но только без отмыва бабла
    РБСН версия 3. Версия 1 даже в Ту-154 вживлена была так, что хрен выдерешь.
    Так думаю я!

  27. #7641
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,054
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    А вы?
    Совестливо и гадливо на душе


    https://twitter.com/mich261213/statu...94741319053313
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  28. #7642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Совестливо и гадливо на душе
    Сочувствую вам и лью крокодильи слёзы
    А в курсе, что при СССР мобил не было, как то так. Ивсе выжили без этого
    Последний раз редактировалось crazyvird; 19.02.2019 в 21:40.

  29. #7643
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    А в курсе, что при СССР мобил не было, как то так. Ивсе выжили без этого
    Более того: и по сей день на некоторых режЫмных объектах двойного назначения любой фотик с камерой сдают на вахте в шкафчик. А кто проносит - ай-яй-яй с разборками и выдворением. Точно знаю, сам сдавал, будучи в гостях по делу. И ничего, как-то живут люди - носят примитивные (зато неубиваемые шопесец) "Нокии" как служебные треплофончики, выходят в тырнет только дома... ну да, многим и не понять, как это - работать с утра до вечера без твитора или фконтагтега...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  30. Сказали спасибо Волгарь :

    Valtapan (20.02.2019)

  31. #7644
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,054
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    ну да, многим и не понять, как это - работать с утра до вечера без твитора или фконтагтега...
    да и без соцсетей хватает.
    я постил в натовской ветке почти год назад: Данные с трекеров активности раскрыли местоположение военных баз США, хотя относительно запрета на "умную" электронику вроде в нашем законопроекте ничего нет.

    ну а в августе 2018 было это по итогу
    Американским солдатам и другому персоналу на военных базах запретили без разрешения пользоваться фитнес-трекерами и приложениями для телефонов, у которых есть функция определения местоположения. Об этом говорится в новом приказе Пентагона, сообщает Associated Press.

    Как отмечается, Минобороны США остановилось буквально в шаге от того, чтобы полностью запретить подобные гаджеты: теперь руководство решит, смогут ли подчиненные пользоваться приложениями с геолокацией. Это будет зависеть от угрозы безопасности сотрудников той или иной базы.
    https://lenta.ru/news/2018/08/06/location/
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  32. #7645
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    я постил в натовской ветке почти год назад: Данные с трекеров активности раскрыли местоположение военных баз США, хотя запрета на "умную" электронику вроде в законопроекте ничего нет.
    В общем-то во время того скандалЬчега выяснилось, что и база "Хмеймим" подобным же образом хорошо очерчена, и даже силуэты российских стратегических объектов вроде аэродрома в Энгельсе...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  33. #7646
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Там веселее было, были записаны трэки патрулирования и разведки.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  34. #7647
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,449
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    любой фотик с камерой сдают на вахте в шкафчик
    И фотик, и сотовый хоть с камерой, хоть без, и смартАфончик, и любую флешечку - абсолютно всё! Ещё и на вахте палочками водют - не завалилось ли чего, чисто случайно, за подкладку?
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  35. #7648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Ещё и на вахте палочками водют - не завалилось ли чего, чисто случайно, за подкладку?
    А в старые добрые времена(лет 50-60 тому назад) на якуталмазе те кто работает непосредственно с камушками ещё и переодевались полностью,в одном ящичке оставляли всю одежду и по коридорчику ко второму ящичку с рабочей одеждой.Назад также.А теперь военну тайну выдам,алмазы несколько светятся в рентгеновских лучах,ну и коридорчик этот слегка подсвечивали,шо бы не дай боже не прихватили чего.Наверно это было не слишком полезно.
    Москва.

  36. #7649
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,449
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    А теперь военну тайну выдам
    Эту тайну, наверное, только нынешние дети-айфончики не вкуривают. На сколько мне Альцгеймер нашептывает, в обычном рентгене алмаз вообще не видно. Т.е. совсем.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  37. #7650
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    А теперь военну тайну выдам,алмазы несколько светятся в рентгеновских лучах,ну и коридорчик этот слегка подсвечивали,шо бы не дай боже не прихватили чего.Наверно это было не слишком полезно.
    Алмазы так светятся, что аж из жопы луч ударит, ежели вдруг в нее засунут? Или там между пальцами пристроят, за щекой пронести попытаются - у человека вообще масса укромных мест для того, чтоб заныкать камушек размером с горошину, а то и поболее...

    Если не настолько - то смысла в облучении именно для-ради свечения ни малейшего. Другое дело - поставить там рентгеноскоп, чтобы в соседнем помещении на экране сразу была видна добавка к анатомии.

    Вот если бы это были гранильщики тех же самых алмазов - то смысл "осветить" после переодевания был бы просто охуенный, и называется он "алмазная пыль". Не то чтобы ее жалко из помещения выпускать - людей жалко, которые ее на себе таскать будут. Она для здоровья уж точно не слишком полезная, а ежели день за днем - так совсем даже наоборот. Тихий пиздец на клеточном уровне, кроме обычных силикоза и т.п. Вообще-то алмазогранильщикам полагаются специальные средства защиты в качестве рабочей одежды, с определенным размером пор в фильтрах и т.п. - но всякая защита может иметь дырку, особенно в виде похуизма использующих. И вот для выявления внешних последствий подсвечивать в санпропускнике имело бы такой же смысл, как мерять уровень радиации в таковом же на АЭС, к примеру.

    Вот только для этих целей вполне хватило бы и ультрафиолетовых лучей - алмазы и в них прекрасно люминесцируют, а вреда гораздо меньше, даже польза есть - легкий загар и витамин Д. Правда, работяги якутские об ультрафиолете могли и не знать - в отличие от рентгеновских лучей, которые там же используются на производстве при отсеивании алмазов из породы. Но там излучение нибожежмой, даже отраженное было бы ну очень неполезно - посему наблюдают за этим процессом через защитное свинцовое стекло.

    Ну, и само собой, распускаемые охраной байки про аццкие всевидящие устройства никто не отменял - они тоже полезны для поддержания режЫма, как тот анекдот про товарища майора и чашку кофе.
    Последний раз редактировалось Волгарь; 20.02.2019 в 17:46.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  38. Сказали спасибо Волгарь :

    танкист (20.02.2019)

  39. #7651
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    На сколько мне Альцгеймер нашептывает, в обычном рентгене алмаз вообще не видно. Т.е. совсем.
    Не просто алмазы, а брУльянты. За счет охуительного отражения от полированных поверхностей, вдобавок еще и под разными углами направленных. Практически стелс-эффект.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Но и он "пробивается" за счет изменения длины волны и интенсивности излучения.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  40. #7652
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Жуть кОкая.
    Ну вот вам кошечек.
    Мусино счастье
    Эрмитажная кошка Муся родила семерых котят на подлодке



    Муся проходит службу на подлодке «Старый Оскол» уже четыре года, а вот её родиной считается Эрмитаж, где она появилась на свет. Недавно она принесла потомство: родила семерых котят на глубине 200 метров.

    Котят Муси раздали родителям подводников.

    Кошка находится на борту подлодки буквально с первого дня и является полноправным членом экипажа в должности «приносящая удачу». Попала она туда следующим образом: однажды подводники пришли на экскурсию в Эрмитаж, гид решил подарить им кошечку Мусю, которую они и забрали с собой на службу.
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Вобщем, Непорочное зачатие подтверждено экспериментально.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  41. 3 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (27.02.2019), Irina OK (27.02.2019), Ястребок (27.02.2019)

  42. #7653
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Думаю все же надо искать наглую рыжую морду.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  43. 2 Сказали спасибо Самогон:

    BWolF (27.02.2019), Valtapan (27.02.2019)

  44. #7654
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Которая у флотских диверсантов живет?

  45. #7655
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Которая у флотских диверсантов живет?
    Которая запросто может жить и на берегу, куда кошку отпускали погулять перед выходом в море. Или на подлодке, стоявшей по соседству, на том же пирсе - познакомили, чтоб всем не скучно было. Причем морда может быть и не обязательно рыжей. И не обязательно одна.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  46. #7656
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    И кстати о котиках, которые не китики - не забываем, сегодня профессиональный праздник!

    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  47. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Irina OK (27.02.2019), Мрачный (28.02.2019)

Страница 232 из 292 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242282 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •