Показано с 1 по 33 из 117

Тема: C праздником, хохольчеги!

Древовидный режим

  1. #11
    Кентервильское привидение Аватар для KNDSTN
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Таврическая губерния Краснолесье
    Сообщений
    2,758
    Вес репутации
    64

    По умолчанию Re: C праздником, хохольчеги!

    Главком ВМФ России приехал в Севастополь в день независимости Украины


    МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Главнокомандующий Военно-морским флотом России адмирал Владимир Высоцкий в среду проверил выполнение плана боевой подготовки корабельных соединений главной базы Черноморского флота России в Севастополе, сообщил РИА Новости официальный представитель ВМФ РФ.

    Накануне Высоцкий посетил и проверил Новороссийскую военно-морскую базу.

    В Севастополе главком ВМФ проверил подготовку гвардейского ракетного крейсера "Москва" к выполнению ракетной и артиллерийских стрельб повышенной сложности, организацию работы штаба предстоящих тактических учений группировки разнородных сил Черноморского флота, - сказал собеседник агентства.

    По его словам, адмирал Высоцкий 24 августа посетит также 17-ю школу младших специалистов (школу военных водолазов) в Севастополе.

    Рабочая поездка главкома ВМФ на главную базу ЧФ в Севастополь совпала по времени с днем независимости Украины, который отмечается в честь принятия в 1991 году Верховным советом УССР Акта провозглашения независимости Украины.

    Активисты украинской молодежной организации, выступающей за досрочный вывод российского Черноморского флота из Крыма, пытались в среду устроить пикет у штаба Черноморского флота, однако суд и милиция запретили пикет.

    Группа жителей Севастополя день независимости Украины отметила развертыванием 20-метрового российского флага на Северной стороне города, российский флаг хорошо просматривается из центра города и с набережной, передает корреспондент РИА Новости. Как пояснил агентству организатор мероприятия председатель общественной организации "За Единую Русь" Владимир Тюнин, эта акция - ответ горожан на насильственную украинизацию севастопольцев.

    Соглашение о статусе и условиях пребывания Черноморского флота России на территории Украины между Москвой и Киевом было подписано 28 мая 1997 года. Договоренности предусматривают аренду Россией базы в Севастополе на 20 лет до 2017 года с возможным продлением. 21 апреля 2010 года Россия и Украина подписали соглашение, продлевающее пребывание Черноморского флота РФ в Крыму после 2017 года на 25 лет с возможностью последующей пролонгации действия соглашения на пятилетние периоды при взаимном согласии сторон. Соглашение было ратифицировано парламентами обеих стран.
    Всех каклов с днём незаможности ВГН!!!
    "Мистики и чудес НЕТ, есть разная степень знания"
    Как ни приманчева свобода, но для народа, не менее погибельна она, когда разумная ей мера не дана. "Конь и всадник" Крылов.

  2. 6 Сказали спасибо KNDSTN:

    22_RUS (24.08.2011), wws (24.08.2011), Вован Донецкий (24.08.2011), Морской Ёж (24.08.2011), Роза-из-ХМАО (24.08.2011), чемберлен (24.08.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •