Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 34 по 66 из 76

Тема: О Ялте...

  1. #34
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию Re: О Ялте...

    ну вооот
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. #35
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию Re: О Ялте...

    Цитата Сообщение от wws Посмотреть сообщение
    Самолет вернулся в «Домодедово» из-за эротических танцев пьяной пассажирки
    Это интересно...
    Гы.)) Доснималась стресс ромом с колой .)))
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  3. #36
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию Re: О Ялте...

    ИМХО, меньше мусорят те, кто лучше воспитан. И это никак не зависит от "уровня потребления".

    Где бы я не отдыхала ( а стараюсь это делать в не чрезмерно населенных отдыхающими местах, так что Ялта - явно не моё), каждый раз, выходя из воды ( а это, как вы понимаете, несколько раз за пару-тройку часов), я выношу с собой на берег и несу до ближайшей урны собранные в воде у берега пакеты от принесенного с собой, пакетики от семечек, орешков или чипсов, пластиковые бутылки и т.п. Понятно, что не все сразу, но что-нибудь одно из этого - каждый раз.
    А брошенный на песок целофановый пакет при любом раскладе является одинаково "мусорным", независимо от того была ли в нем раньше пожаренная дома котлета или бутерброд с черной икрой.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  4. 2 Сказали спасибо Негра:

    Augustine (29.08.2011), Приазовец_ (29.08.2011)

  5. #37
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию Re: О Ялте...

    еще в советские времена, знаю, что на туристических теплоходах загранплаванья еще задолго до подхода к двенадцатимильной санзоне нашего побережья туристам в бассейн вода не набиралась (догадываетесь, почему?).
    и вот это дурацкое объявление с просьбой к отдыхающим не бросать за борт окурки и прочий мусор у нашего побережья звучало дебильно. В отличие от любого другого. Увы.

    С тех пор ничего у нас не изменилось. И даже желание местных аборигенов получать по-больше за мизерное ничто.

    Еще. те, кто могут себе позволить нормальный (повторяю, нормальный) отель, который как правило имеет свой надел пляжного побережья, стараются не гадить. Ибо им же на этом куске и отдыхать.

    А тем, кто останавливается в курятниках... Ну так не сдающим курятники возмущаться. Каков сервис, таков и турист.

    Отдых в кемпингах и палатках... мне, видимо, везло. Ну не встречала я там никогда таких роскошных мусорных развалов, как там, где обитают жильцы тех, кто занимается сдачей "дешевого" "жилья".


    Я категорически против курятников и прочих третьесортных халабуд. Ибо.

    Повышать уровень обслуживания, уровень отельного сервиса, создавать кемпинговые городки и выделять площадки для палатогного отдыха. все это должно быть высокого качества обслуживания. И это позволит и с отдыхающих требовать большего. Штрафы за, например. Не малые и не символические.
    Но только при наличии сервиса и условий.

    А халявщиков с обех сторон нужно сокращать. На дачу, други мои, на дачу. И в квартирные бюро на учет, други мои, туда. Иначе в дерьме утопнем. Что и происходит.

    и нечего отдыхающих винить. они отдыхают так, как им позволяют условия.

    Отакое.

    ИМХО
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  6. 3 Сказали спасибо Regel:

    Observerr (29.08.2011), Береза (29.08.2011), Борис (29.08.2011)

  7. #38

    По умолчанию Re: О Ялте...

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    еще в советские времена, знаю, что на туристических теплоходах загранплаванья еще задолго до подхода к двенадцатимильной санзоне нашего побережья туристам в бассейн вода не набиралась (догадываетесь, почему?).
    и вот это дурацкое объявление с просьбой к отдыхающим не бросать за борт окурки и прочий мусор у нашего побережья звучало дебильно. В отличие от любого другого. Увы.
    Догадываюсь. Чтобы дессидент на резиновой лодке случайно на вражеский корабль не пробрался со струёй воды. Дебил тот, кто бросает разную гадость в наше море. Которое ничуть не грязнее любого другого. Пора уже покончить с этим идолопоклонничеством перед Западом. Они в него даже ссут прилюдно, в Италии, например. Прямо с набережной. Родственница видела - чуть не поседела. Стоит ли нам уподобляться? Быдлячество от уровня благосостояния не зависит никак. А вот хороший пример - заразителен. Как и плохой, впрочем.
    Позитив напоследок про "желание местных аборигенов получать по-больше за мизерное ничто", наш вариант
    Название: 0_6471d_6c256bbc_XL.jpg
Просмотров: 158

Размер: 13.2 Кб
    Суровый Геленджикский кинотеатр..
    Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©

  8. #39

    По умолчанию Re: О Ялте...

    В Ялте надругались над Пугачевой

    Каменную плитку с именем певицы на Ялтинской «Аллее звезд» заложили в 1994 году, когда Пугачева приезжала в город с Филиппом Киркоровым. Плиты с именами поп-звезд украшали аллею целых пятнадцать лет, пока пару дней назад не случилось ЧП.

    - Приходим утром на набережную, а плитки с именем Аллы нет! – рассказали «ЭГ» поклонники Пугачевой, сейчас отдыхающие в Ялте в ожидании приезда артистки на фестиваль «Крым мюзик фест». - Ее будто выкорчевали из асфальта!

    Как оказалось, о судьбе звезды Пугачевой в концертном зале «Юбилейный», напротив которого расположена звездная аллея, ничего не знают. Однако местные жители поспешили обвинить в акте вандализма поклонников Софии Ротару.

    Как известно, София Михайловна будет почетным членом жюри приближающегося фестиваля, но недавно газеты писали о том, что певицы поссорились. Пугачева отказалась жить в Ялте на знаменитой «Вилле София» - отеле, принадлежащем Ротару. К слову, «Аллея звезд» расположена как у входа в тот самый отель.

    Чтобы не раздувать скандал, городская администрация приняла решение о срочной реконструкции звезды имени Пугачевой. Презентовать ее заново планируют 6 сентября - в день, когда откроется «Крым мюзик фест».
    afisha.mail.ru
    Последний раз редактировалось чемберлен; 30.08.2011 в 06:45.
    Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©

  9. #40
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию Re: О Ялте...

    Цитата Сообщение от wws Посмотреть сообщение
    Которое ничуть не грязнее любого другого. Пора уже покончить с этим идолопоклонничеством перед Западом.
    Смешно.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  10. #41
    Прокуратор Аватар для Glossator
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,755
    Вес репутации
    97

    По умолчанию Re: О Ялте...

    от уровня серьезнейшим образом зависит если не быдлячество - то состояние очистных сооружений/канализации (в Крыму оно в удручающем состоянии - акт общеизвестный).

  11. #42

    По умолчанию Re: О Ялте...

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от wws Посмотреть сообщение
    Пора уже покончить с этим идолопоклонничеством перед Западом.
    Смешно.
    Мне - нет.
    На набережной Ниццы:"Сотрудник криминальной полиции сделал замечание мужчине, пытавшемуся пройти без очереди. После этого мужчина и трое его друзей вытащили полицейского на улицу, повалили на землю и избили. К полицейскому, в свою очередь, пришли на помощь его коллеги, которым удалось задержать троих нападавших, оказавшихся жителями Чечни."
    Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©

  12. #43
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию Re: О Ялте...

    Цитата Сообщение от wws Посмотреть сообщение
    На набережной Ниццы:"Сотрудник криминальной полиции сделал замечание мужчине, пытавшемуся пройти без очереди.
    Представила это у нас. Снова смешно.

    Вы решили меня окончательно развеселить? Спасибо.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  13. #44

    По умолчанию Re: О Ялте...

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от wws Посмотреть сообщение
    На набережной Ниццы:"Сотрудник криминальной полиции сделал замечание мужчине, пытавшемуся пройти без очереди.
    Представила это у нас. Снова смешно.

    Вы решили меня окончательно развеселить? Спасибо.
    А у нас менты могут повязать целующуюся неправильно на набережной парочку. Было уже. Причем с нанесением легких телесных. Или бросить в воронок за фотографирование закрытого пляжа. Тоже было.
    Развеселить? Могу вот этим. Причем мне кажется, что место в этой теме - самэ тэ, на новости России не тянет как-то...
    В. В. Путин - грузин ?

    http://www.grgbenelux.ru/novosti-1/v.-v.-putin-gruzin
    Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©

  14. #45
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию Re: О Ялте...

    Бред какой-то....

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  15. #46
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию Re: О Ялте...

    ты мне прямо скажи,
    чё те надо, чё надо (С)
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  16. #47
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,285
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    290

    По умолчанию Re: О Ялте...

    Цитата Сообщение от wws Посмотреть сообщение
    В. В. Путин - грузин ?

    http://www.grgbenelux.ru/novosti-1/v.-v.-putin-gruzin
    Нет. Домовой Добби.

  17. #48
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию Re: О Ялте...

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    ты мне прямо скажи,
    чё те надо, чё надо (С)
    Ога
    Я у тебя спрошу че те надо, а дам то, что у меня есть
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  18. #49
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    А Гурзуф - это Большая Ялта? Мне там нравится! Еще - там Ричард)))))))

  19. #50

    По умолчанию

    Иллюстрация. Это не Ялта
    Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©

  20. #51
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Где чисто, там и мусорить стыдно.
    и не надо говорить, что чисто там, где не мусорят. ))

    Уважайте труд уборщиц! - это висело у нас в школе.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  21. #52
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,059
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    После отпуска возвращаешься домой, ведь никого не было, а слой пыли в палец толщиной.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  22. #53
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    Знаете, wws, мне всегда нравился Геленджик, я там первый раз был в 4-летнем возрасте, а крайний - в прошлом июне, но 1 день всего, приезжали яхточку арендовать для рыбалки, ибо бросили кости в Дивноморском. А в сентябре 2009 я у Вас там неделю был точно, или чуть больше. Так вот что я Вам скажу - не стоит возводить напраслину на москвичей, это я не в защиту - я не коренной москвич - просто у Вас там основная масса отдыхающих - отнюдь не из Москвы. Край Ваш по выходным, Ставрополье и Сев. Кавказ. Москвичей-то мало - я один из немногих "ебанько", которые любят сесть в машину и катнуться от Голубицкой до Абхазии хотя бы раз в год. Так вот - не надо ля-ля насчет того, что москвичи у Вас там хотят все и бесплатно, москвичи там у Вас денег вообще не считают, ибо цены неимоверно доставляют, кроме цен на ваши гостишки и сервис - Турция сраная дешевле намного! Предвосхищая реакцию типа "Ну и ездите в свою Турцию!", скажу Вам - загнется Геленджик с таким подходом. И уж Вы лучше меня знаете, как ваши колбасят с мая по октябрь, чтоб остальное время спокойно курить бамбук. Так что улучшайте сервис, приводите в норму соотношение цена-качество - будете цвести. Уж я-то точно хоть раз в год к вам наведаюсь и оставлю куда как больше, чем в Турции.

  23. #54

    По умолчанию

    Mariner, мне лично вот пофиг, куда Вы будете наведываться и сколько там оставлять. Я не занимаюсь турбизнесом и ничего с него не имею. Поэтому Ваши ценные указания насчет улучшения сервиса и удешевления койко-мест для роскошных москвичей можете давать кому угодно, но только не мне - по существу, я точно такой же отдыхающий, как и Вы, но только на постоянной основе
    Не знаю, что именно Вам показалось у нас дешевым, но еда навряд ли дешевле Москвы, а коммуналка - точно дороже.
    Вообще-то у нас за сезон отдыхает примерно столько же туристов, как во всей Турции. И в Анапе столько же еще, и в Сочи. Можете сами нагуглить циферь и убедиться, что Турция - это бюджетный вариант только для жителей за Уралом (вместе с перелетом бывает дешевле, чем поезд до нас).
    Уверяю Вас: никуда Геленджик не загнется оттого, что его не посетит на неделю один из потенциальных отдыхающих. Посетит другой, вот и все дела.
    Нам и правда все равно, москвич тот отдыхающий, или нет. Лишь бы на пляж по ночам не мочился
    в Веранде сортир платный 10 рублей. Народ за 10 рублей удавится на сортир потратить после кабака, жаба душит платить и вот ночная картина: пьяные бабы спускаются на пляж и пардоньте за прямоту задирая свои юбки ссут за штабелями шезлонгов прямо на центральном пляже

    Утром там будут дети ковыряться в песке...

    Большинство, включая наших полицейских, не смотря на то что их переименовали недавно матом стоят что то обсуждают - мимо проходишь...

    ну чисто европейский курорт !
    И Ялта, как и весь ЮБК - тоже не загнется. Турция нам не конкурент, у нее свой контингент. Причем Крым и российское побережье сейчас между собой тоже практически не конкурируют, а имеют каждый своего традиционного клиента. Жителю европейской части России для бюджетного отдыха у нас сейчас вполне хватает одних отпускных, как было и при СССР.
    Последний раз редактировалось wws; 08.09.2011 в 12:38.
    Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©

  24. #55
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    Вы разве не поняли, что я не про свой приезд говорю? Ну тогда ладно. Я как ездил куда хочу - так и буду.
    Да, уж не сравнивали бы Вы Анапу, Геленджик и Сочи.
    Еда в кафе-ресторанах у Вас ГОРАЗДО дешевле московских. Вино - по качеству и ассортименту беднее, чем в Анапе. Про коммуналку ничего не скажу, ибо ваших местных тарифов не знаю.
    Да, Вы бы свое недовольство туристами, особенно москвичами, высказывали бы тем, кто у вас там живет туристическим бизнесом, коих в Геленджике подавляющее большинство.
    Я почему-то не высказываю приехавшему в Москву жителю Геленджика типа "понаехали тут!"

  25. #56

    По умолчанию

    А где я высказываю недовольство отдыхающими? Тем более - одними москвичами? Не было такого, я толерантен и к туристам отношусь лояльно вполне. Как и все местные, кстати. Подумаешь, подколол слегка и не в этой теме. Так это не со зла, а просто от расслабухи и созерцательного образа жизни

    Ведь верно, что жителей столиц на пляже можно отличить по запаху крема против\для загара и выставленным наружу ягодицам с завертыванием трусов: ростовским, краснодарским, ставропольским и пр. это нафиг не надо. И по скорости суетливого перемещения перед прилавком и не только.
    Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©

  26. #57
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    Ну да и ладушки!

  27. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Да, уж не сравнивали бы Вы Анапу, Геленджик и Сочи.
    Да и сравнивать нечего. Анапа ж теперь, по утверждению её мэра - наша вторая Ницца, "пляжи не хуже"
    Сочи так вообще - "летняя столица".
    А Геленджик как был курортной деревней, так и остаётся . Маленький он, не расширить особенно. Хотя и стараются. Но вовремя дали по рукам предыдущему мэру, который хотел тупо вырубить весь лес на горах и застроить весь берег от нас до Прасковеевки под "богатых туристов".
    Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©

  28. #59
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    Насчет второй Ниццы - не уверен, а вот возрождение лучшего детского курорта очень хорошо видно!
    Сочи - "ну кто хотя бы раз не был в Сочи?" (С) Да и Олимпиада скоро, чего уж. Летали в июле на выходные в Адлер - всё полный вперёд!
    А Геленджик не совсем деревня, вот Кабардинка и Дивноморское - это да! Тишина, благодать!
    Слышал много хвалебных слов в адрес ваших нынешних местных властей, кстати. От товарища - у него как раз мини-гостиница на Колхозной!

  29. #60

    По умолчанию

    Вообще-то летом плотность туриков на один м2 площади и 1п.м. пляжа в Кабардинке и Дивноморске раза в три поболе, чем у нас. Мы сами катаемся купаться на пляж санатория Факел в Дивноморске, от нас это ближе, чем Тонкий мыс, например. Потому знаем точно
    На местном форуме Ницца, как альтернатива обсуждалась. Вывод был - наша деревня лучше, бо у них там 300 тыр населения, и многие - негры, порт и мало набережной, хотя еда там и вкуснее, и дешевле.
    Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©

  30. #61
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    Фиг знает, в прошлом в году в июне в Дивноморском было чудо как дивно! А на Тонкий в 70-е катер ходил...

  31. #62
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wws Посмотреть сообщение
    Ведь верно, что жителей столиц на пляже можно отличить по запаху крема против\для загара и выставленным наружу ягодицам с завертыванием трусов
    Неверно.
    Вы как-то всё воспитание ( вернее, его отсутствие) к географическому признаку свели. А зря.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  32. #63
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wws Посмотреть сообщение
    Ведь верно, что жителей столиц на пляже можно отличить по запаху крема против\для загара и выставленным наружу ягодицам с завертыванием трусов: ростовским, краснодарским, ставропольским и пр.
    Спасибо, повеселил .)))
    Видишь ли в чем дело ...
    Люди с "северов" приезжают отдыхать, в том числе и загореть хотят.
    Тут уж все тело хотся "обхватить" и так чтоб не сгореть до мазания сметанкой. Дней то мало. Солнышко ловить приходится на весь оставшийся год.
    Во сегодня встретились с классухой старшего. Она задает вопрос - "Таня, где Вы так загорели? Куда ездили? Отличный загар"
    Я ответила, что загорела дома, в десяти минутах ходьбы от ее дома... Только она не имеет возможности ходить дома под солнышком в купальнике (да и вообще под солнышком), а я имею.
    Так вот и жители юга имеют возможность каждый день загорать, а вот приезжие за этим и едут.
    и да, не привыкшие к солнцу, мажутся гелями и кремами. Потому как ... дома снова на люди, в общество..Ну не с обгоревшими жж плечами-носами..
    и потом это ж больно... обгореть то .))
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  33. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Неверно.
    Вы как-то всё воспитание ( вернее, его отсутствие) к географическому признаку свели. А зря.
    Конечно, я утрирую немного. Просто местные (и я) загаром "для красоты" вообще не заморачиваются. Купаются - да, но специально никто не загорает. Это вредно. Напротив, тут считается красивым, чем белее кожа - тем лучше. Значит, человек может себе позволить не работать на солнце летом, то есть - благосостоятельный . А все остальные все равно загорят по пути на работу и обратно.
    В последний раз были на пляже меньше недели назад, так с одной стороны у нас сидела девушка практически без этих самых, но и без купальника, держала их руками. Перед нами интенсивно воняли намазанные, весь запах моря перебивали. И курили еще. Я сам курю, но сейчас появились места для курения, поэтому стыдно мне, хожу туда (хоть и лень). А на обратном пути совсем уж разврат. Тетенька лежит абсолютно голая, только на причинном месте у нее малюсенькая тряпочка, которую она заботливо так поправляет . Не, я не ханжа, и не знаю, москвичи это, или сибиряки. Но это был не дикий, а городской же пляж, как-то не того.
    Но я не корчил рожи и не делал никому замечаний! Смешно просто
    Последний раз редактировалось wws; 09.09.2011 в 01:18.
    Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©

  34. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    "Таня, где Вы так загорели?
    У нас родственник жены с Урала был, приехал сразу черный. Как негр. Ну, он свою Газель после аварии три месяца сам восстанавливал на свежем воздухе из ничего. Но тот загар - не такой. Он не имеет золотистого отлива. Грязноватый какой-то. Но за небольшое время у нас все равно нос у него сгорел почему-то. Зато загар плавно перешел в приятный бронзово-золотистый цвет . Был, как биндюжник - стал как мачо
    Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©

  35. #66
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Как это всё трогательно...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •