Цитата Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Это они зарабатывают, пытаясь отдохнуть, не потратив ни копейки.
Вот!!! Гнать! Гнать всяческих маргиналов, сиречь туристов и прочих отдыхающих с священной крымской земли! Гнать! И не пущать! И не спорьте.

Опять же. Эти халявщики понаезжающие в летний период совсем крымчан с пути истинного сбивают, мерзавцы! Что там гнать- сажать их за такое! Вон до чего довели, гляди, плохому научили:

Власти Ялты обнаружили на курорте сотни отелей-нелегалов
14:00 17.08.2011

Материалы по теме Турция решила открыть для туристов каньон Улубей В шотландское озеро Лох-Несс упала «летающая тарелка» Самолет вернулся в «Домодедово» из-за эротических танцев пьяной пассажирки Спасенный в Черном море под Анапой ребенок скончался На пляже турецкого отеля в Кемере прогремел взрыв Оппозиция Украины собралась судиться с представителями правопорядка Суд в двенадцатый раз оставил Тимошенко под арестом Во Львове глава управления образования работал с поддельным дипломом В Украинские учебники вернулся термин о Великой Отечественной войне На Украине 28 августа затонуло еще двое туристов Обсуждаемые Украина переживает «бурятское унижение» со стороны Медведева «О конце Джамахирии говорить как минимум преждевременно» 16-й пуск «Булавы» оказался успешным Лукашенко недоволен ценами: они его не слушаются и растут Российские «либералы» – это политический атавизм Пресненский суд Москвы арестовал подозреваемого в убийстве Юрия Буданова Печальные курьезы «Независимости по-молдавски» «Серьезным реформированием ЖКХ еще никто не занимался» Европа объявила России «антитоталитарную» войну Европейский союз не признал результаты выборов в Абхазии Все обсуждаемые материалы Администрация Ялты с удивлением обнаружила, что 270 объектов размещения на курорте работают нелегально. В частности, эти мини-гостиницы работали без соответствующих сертификатов о соответствии пожарным и санитарным нормам.

«Срывают «бабки» до первого ЧП», - без обиняков заявил по этому поводу первый заместитель мэра Ялты Александр Олефир.

Как сообщает портал «Турпром», еще одной серьезной проблемой черноморского курорта является нежелание предпринимателей участвовать в развитии туристической инфраструктуры Ялты. По словам Александра Олефира, логично было бы вкладывать деньги в исторические и культурные памятники, в охрану природы и развитие инфраструктуры, так как именно эти объекты приносят значительную прибыль.

«Но часть предпринимателей ведут себя на Южном берегу Крыма, как саранча – налетели, ободрали, извините, нагадили и улетели...», - критично отозвался о таких недобросовестных предпринимателях заммэра Ялты.

Несмотря на все обвинения бизнесменов, которые «гадят» в Ялте, не вкладывая в развитие курорта ни копейки, никаких мер по исправлению этой ситуации предложено не было.

Отметим, что в Алуште, где проблема нелегальных мест размещения стоит не менее остро, чем в Ялте, недавно было принято решение о закрытии всех гостиниц, не соответствующих пожарным и санитарным нормам и не имеющих сертификатов о таком соответствии.
http://www.km.ru/turizm/2011/08/17/n...elei-nelegalov