Показано с 1 по 33 из 523

Тема: Новости Союза.

Древовидный режим

  1. #11
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    81,459
    Вес репутации
    2115

    По умолчанию

    "Один маленький шаг..." (с)

    На Украине в понедельник стартовали совместные российско-украинско-белорусские тактические учения «Славянское содружество-2012», сообщил представитель Сухопутных войск (СВ) подполковник Николай Донюшкин.

    «Маневры пройдут на украинском общевойсковом полигоне в Николаевской области, от каждой страны в них примут участие до 100 военнослужащих из состава десантных подразделений», - сказал Донюшкин ИТАР-ТАСС.
    Российские военнослужащие прибыли на Украину 21 июля. «Сто российских десантников со своей штатной техникой и вооружением были доставлены из порта Новороссийск большим десантным кораблем Черноморского флота в одесский порт Южный, - рассказал Донюшкин. - После высадки они на специальных автомобилях «Тигр» совершили марш в соседнюю Николаевскую область».

    В ходе учений военнослужащие трех стран отработают миротворческие действия в составе совместного батальона в зоне условного конфликта. Как пояснил представитель СВ, будут отработаны практические вопросы по изолированию и блокированию района нахождения незаконных вооруженных формирований, организации несения службы на блокпостах, сопровождению колонн с гуманитарными грузами и обеспечению безопасности в зоне чрезвычайной ситуации.

    «В ходе учений будет осуществлено практическое десантирование состава совместного подразделения из самолета военно-транспортной авиации «Ил-76», - отметил Донюшкин.
    http://www.vz.ru/news/2012/7/23/589800.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (23.07.2012), Олег из Донецка (24.07.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •