Показано с 1 по 33 из 197

Тема: Израиль

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,219
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
    А пока ждем до вечера:
    Аббас обратится к народу в связи с планами членства Палестины в ООН
    ГАЗА, 16 сен - РИА Новости, Назар Альян. Председатель Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас в пятницу вечером выступит с обращением к народу в связи с планами вступления Государства Палестины в ООН, сообщают местные СМИ.
    Представители руководства правящего в Палестинской автономии движения ФАТХ ранее заявляли, что решение обратиться за признанием в ООН является окончательным.
    В ночь на пятницу Аббас принял в своем офисе в Рамаллахе на Западном берегу реки Иордан американских посланников Денниса Росса и Дэвида Хилла. Вашингтон пытается отговорить Аббаса от планов в ООН и выступает за возобновление палестино-израильского мирного диалога.
    В ходе встречи Аббас отметил, что палестинское руководство готово вернуться к переговорам, если Израиль согласится с принципом сосуществования двух государств - Палестина и Израиль, и прекратит поселенческую деятельность.
    Накануне Аббас призвал арабские народы выйти на манифестацию 23 сентября в поддержку принятия Палестинского государства в ООН в качестве полноправного члена организации.
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •