Страница 9 из 129 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 265 по 297 из 4237

Тема: Отвлекитесь. Улыбнитесь.

  1. #265
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Лена !!
    Под Вас копают !

    Но я Вас все равно люблю.

  2. 3 Сказали спасибо Bond:

    Regel (11.02.2012), Береза (12.02.2012), Егорий (12.02.2012)

  3. #266
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    пусть копают! Рыбы, они же любят, где глубже : )))))
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  4. 2 Сказали спасибо Regel:

    Valtapan (11.02.2012), Негра (11.02.2012)

  5. #267
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию




    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  6. 5 Сказали спасибо Негра:

    I{OT (12.02.2012), Regel (22.02.2012), Valtapan (12.02.2012), Дохляк (12.02.2012), Егорий (12.02.2012)

  7. #268
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Лена !!
    Под Вас копают !
    для копальщиков у нее грабли приготовлены... копнут и граблями по лбу бамц!
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  8. 2 Сказали спасибо Береза:

    Regel (22.02.2012), Valtapan (12.02.2012)

  9. #269
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    железобетонная отмазка!

    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  10. 3 Сказали спасибо Береза:

    I{OT (12.02.2012), Valtapan (12.02.2012), Негра (12.02.2012)

  11. #270
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Выставка в Петербурге: восковые Медведев и Путин убивают коррупционера

    Восковые фигуры действующего президента Дмитрия Медведева и его потенциального преемника после мартовских выборов, премьера Владимира Путина, стали героями нескольких композиций, выставленных 9 февраля в Музее восковых фигур на Перинной линии Гостиного двора в Санкт-Петербурге.



    На одной композиции тандем восседает верхом на одной лошади - "Медведев" впереди с вытянутой правой рукой и указующим перстом, а "Путин" - сзади, и его левая рука вытянута в противоположную сторону "по-петровски", с опущенной вниз ладонью. Копыта их лошади при этом пытаются растоптать "змею коррупции".



    Чтобы аутентичность персонажей не вызывала сомнений, рядом с композицией установлены таблички, подтверждающие, что их прототипами действительно являются Дмитрий Анатольевич Медведев и Владимир Владимирович Путин.



    Другая композиция тоже посвящена теме коррупции и нещадной борьбе с ней, но тут метод еще более радикальный: "президент" и "премьер" казнят коррупционера - первый в образе судьи, облаченный в мантию и парик, второй - в образе палача в камуфляжной форме и с топором.



    Третья композиция представляет собой правящий "тандем в одном лице", точнее, в одном теле с двумя лицами. Это фигура человека в добротном костюме с головой, соединенной из двух: спереди находится лицо "Медведева", а сзади - "Путина". Между ними на шее имеется шов.



    Появление восковых "копий" руководителей государства вызвало немалый интерес у горожан и гостей Северной столицы, сообщает "Фонтанка.ru".

  12. #271
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Гениальный план
    Свисток на чайнике верещал уже целую минуту. Последние микробы отбросили свои невидимые под микроскопом копыта и прокляли всё человечество скопом и квартиру номер пятнадцать в частности.
    — Откуда вы вытащили этот антиквариат, мама? – раздраженно произнёс Лёва, мужчина лет тридцати в круглых очках, полосатой пижаме и тапочках на босу ногу, заглянув на кухню. — Мы же дарили вам электрический чайник, который отключается сам, когда чувствует, шо внутри у него уже всё хорошо.
    Лёва шел от жены до ванны, и был не в настроении, потому что утро.
    Тёща, сидевшая у окна, бросила на Лёву презрительный взгляд и, шурша фантиком от конфеты, начала утреннюю нотацию:
    — Я тоже чувствую, когда у меня внутри всё хорошо! А сейчас там плохо, как в сказке про гадкую утку, шо так и не стала лебедем. Ты знаешь, шо мне сказала вчера тетя Рая, когда я занимала у неё десять тысяч? Она сказала — я несчастный человек! И она права, толстая тетя Рая, хоть и красит губы в ужасный черный цвет.
    — Зачем вы опять занимали деньги? – насупился Лёва. – На чайник с гремучим свистком, от которого вянут под окном тополя? Так их пилить скоро будут, мама. Есть такая фирма, которая называет себя Горзеленхоз, и это её дело.
    — Не на чайник! – грузная тёща откинула конфетный фантик и поднялась со стула во весь свой немалый рост. – Не на чайник, дорогой зятёк, а на сапоги родной замужней дочери! У которой нет мужа, а есть цистерный администратор, шо работает на одну зарплату в крошечной лавке.
    — Системный администратор! – оскорбленно поправил Лёва. – А деньги я вам отдам. Завтра же и отдам, с этой самой зарплаты. И вы прекрасно знаете, когда нам выдают деньги, потому шо вы знаете всё! И не надо этих утренних сцен, мне ехать на работу, а я ещё не одет.
    — Ехать ему! – поджав губы, проворчала тёща. – Ему ехать! А когда ты в последний раз мыл свою машину, дорогой зять? Нет, ты не морщись, ты скажи. Не хочешь говорить – скажу я. Ты мыл её позапрошлым летом, когда мы выезжали на пикник, и это была чужая машина!
    Но Лёва уже не слушал тёщу. Его спина в полосатой пижаме мелькнула в маленьком коридоре и исчезла в спальне. А в голове его зрел гениальный план.

    Через несколько дней он пришел не один, а с большой прямоугольной коробкой. Осторожно внёс её в комнату тёщи, поставил на стол и сказал:
    — Это вам, мама.
    — Шо это? – подозрительно глядя на коробку, спросила тёща. – Ты купил мне в лавке гробовщика картонный гроб? Я в него не влезу, так и знай.
    — Это, мама, не гроб, это — компьютер. Я буду бесплатно учить вас компьютерной грамотности, больше того, мама, я подключу вам интернет. И вы станете щастливы, как никогда в жизни.
    — Я не сяду за этот твой компьютер, — возразила тёща. – Он мне всё равно что тумбочка, только вовнутрь ничего не положишь.
    — Сядете, — ехидно улыбаясь, произнес Лёва. — Так сядете, мама, шо вас за уши от него тянуть будут, а вы брыкаться ногами в своих розовых тапках. Сколько вы платите за то, шоб поругаться с тетёй Груней из Могилева по телефону? Во-о-т. И прошу учесть, пятнадцать минут в день, на большее вашей пенсии не хватит, спасибо нашему государству. А здесь можете ругаться с ней хоть целые сутки и совершенно бесплатно. За всё буду платить я.
    — А… — не успела тёща начать говорить, как Лёва уже ответил на её вопрос.- А компьютер у них в семье есть, я видел его собственными глазами, мама.

    Так начал работать гениальный план Лёвы по обезвреживанию собственной тёщи. Через неделю она научилась включать и выключать компьютер. Через две — в первый раз поругалась с тётей Груней из Могилева. Через месяц завела собственный блог, после чего не выходила из комнаты пять суток подряд.
    — Я не нахожу себе места от гениальности! – хвастался Лёва собственным друзьям в пивной, потому что как только тёща ушла в блоги – к нему вернулось пиво.
    Через два месяца Лёва проснулся от того, что где-то отчаянно верещал свисток.
    Поднявшись и протерев спросонья глаза, он пошел от жены до кухни и обнаружил тёщу у окна на привычном стуле.
    — Зачем вы опять поставили этот антиквариат, мама? – удивленно спросил Лёва. – Я же подарил вам компьютер, и вы с ним были щастливы, как ни с кем из пяти своих прежних мужей.
    — Убиццавеником, — презрительно бросила тёща. – Он подарил мне ржавую железку, которая съела мой мосх, и я должна считать это за счастье! Картинки не грузяццо, а скорость, как у черепахи, шо сдуру бегает за зайцем.
    — Там вполне нормальная скорость, мама, — ошарашено произнес Лёва.
    — Он называет это скоростью! – воздела руки к потолку тёща. – Цистерный администратор называет это компьютером! Это рваный канаццкий баян… Ужос, ужос…
    И поднявшись во весь свой немалый рост рявкнула во все горло:
    — В Бобруйск, животное, в газенваген! И без веб-камеры не возвращайся!

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  13. 11 Сказали спасибо Негра:

    AlexDl (07.03.2012), Galla (29.02.2012), gogain (13.02.2012), mrsChaos (07.03.2012), Regel (22.02.2012), Valtapan (13.02.2012), Борис (13.02.2012), Вован Донецкий (20.02.2012), Дохляк (19.02.2012), Самогон (28.02.2012)

  14. #272
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию


  15. 2 Сказали спасибо I{OT:

    Regel (22.02.2012), Вован Донецкий (20.02.2012)

  16. #273
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

  17. 2 Сказали спасибо I{OT:

    Regel (22.02.2012), Борис (20.02.2012)

  18. #274
    Replikon Аватар для Борис
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    5,930
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Люблю масленицу !!!
    Целую неделю на законных основаниях гулять можно.
    Так-то я мужик незлобный,
    Но с вредителями строг. ©

  19. Сказали спасибо Борис :

    I{OT (20.02.2012)

  20. #275
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию


    Сбереги воду - отрасти бороду

    Необычный вариант отметить Всемирный день окружающей среды предложил актер Ник Офферман, объединивший свои усилия с компанией "Budweiser". Он предлагает мужчинам отрастить бороду и не бриться до 5 июня - Всемирного дня окружающей среды.

    Таким образом, уверяет он, можно сберечь огромное количество воды. "В среднем при бритье тратиться от 10 до 30 литров воды. Это прекрасная возможность для ленивых мужчин сделать свой вклад в охрану природы", говорит Ник.

    Есть желающие, поддержим?

  21. Сказали спасибо I{OT :


  22. #276
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Американские дети, приглашённые на кремлёвскую ёлку, обосрались от страха, когда погас свет и русские дети начали вызывать Угрюмого Мертвеца (Dead Morose! Dead Morose!)

  23. 3 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Regel (29.02.2012), Valtapan (29.02.2012)

  24. #277
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    http://live-imho.livejournal.com/61224.html
    Содом и Гомора по черногорски

  25. Сказали спасибо Мрачный :

    Regel (03.03.2012)

  26. #278
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    уж не йуля ли?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  27. Сказали спасибо Regel :

    чемберлен (29.03.2012)

  28. #279
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    упс. Сходила по ссылке. А почему бабалера картину до сих пор не выкупила? Она там просто-таки Звезда.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  29. Сказали спасибо Regel :

    Мрачный (04.03.2012)

  30. #280
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  31. 7 Сказали спасибо I{OT:

    gogain (06.03.2012), Regel (05.03.2012), Valtapan (05.03.2012), Борис (06.03.2012), Вован Донецкий (07.03.2012), Негра (06.03.2012)

  32. #281

    По умолчанию

    «Для того, чтобы удалить из сердца пролетария недовольство и отчаяние, нужно указать ему за мрачными тучами скорбей и бедности, которые его окружают, лазурное небо вечных наслаждений в обителях отца небесного, которое открывает религия. Отнимите у пролетария религию, и вы напрасно будете убеждать его быть скромным и уважать права другого: он, может быть, будет молчать до поры до времени, но при удобном случае разорвет свои цепи» (Православный собеседник, 1909, т. II).

  33. 3 Сказали спасибо Грагер:

    glava (07.03.2012), Regel (29.03.2012), чемберлен (07.03.2012)

  34. #282

    По умолчанию

    «Для того, чтобы удалить из сердца пролетария недовольство и отчаяние, нужно указать ему за мрачными тучами скорбей и бедности, которые его окружают, лазурное небо вечных наслаждений в обителях отца небесного, которое открывает религия. Отнимите у пролетария религию, и вы напрасно будете убеждать его быть скромным и уважать права другого: он, может быть, будет молчать до поры до времени, но при удобном случае разорвет свои цепи» (Православный собеседник, 1909, т. II).

  35. 2 Сказали спасибо Грагер:

    I{OT (07.03.2012), Regel (29.03.2012)

  36. #283

    По умолчанию







    «Для того, чтобы удалить из сердца пролетария недовольство и отчаяние, нужно указать ему за мрачными тучами скорбей и бедности, которые его окружают, лазурное небо вечных наслаждений в обителях отца небесного, которое открывает религия. Отнимите у пролетария религию, и вы напрасно будете убеждать его быть скромным и уважать права другого: он, может быть, будет молчать до поры до времени, но при удобном случае разорвет свои цепи» (Православный собеседник, 1909, т. II).

  37. 4 Сказали спасибо Грагер:

    gorgona-meduza (23.03.2012), Regel (08.03.2012), Valtapan (07.03.2012), Негра (07.03.2012)

  38. #284

    По умолчанию

    В Приват-банке гениальные люди работают...

    «Для того, чтобы удалить из сердца пролетария недовольство и отчаяние, нужно указать ему за мрачными тучами скорбей и бедности, которые его окружают, лазурное небо вечных наслаждений в обителях отца небесного, которое открывает религия. Отнимите у пролетария религию, и вы напрасно будете убеждать его быть скромным и уважать права другого: он, может быть, будет молчать до поры до времени, но при удобном случае разорвет свои цепи» (Православный собеседник, 1909, т. II).

  39. 6 Сказали спасибо Грагер:

    gorgona-meduza (23.03.2012), I{OT (09.03.2012), Regel (08.03.2012), Valtapan (08.03.2012), Борис (08.03.2012), Дохляк (09.03.2012)

  40. #285
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Гениальные люди работают не только в Приват-банке!

    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  41. 2 Сказали спасибо I{OT:

    Valtapan (14.03.2012)

  42. #286

    По умолчанию свч - нет



    зы\
    не пинайте, если боян
    здрасте всем

  43. 5 Сказали спасибо meZon:

    gorgona-meduza (23.03.2012), I{OT (17.03.2012), Regel (17.03.2012), Борис (17.03.2012), Негра (17.03.2012)

  44. #287
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    так вот ты какая, шапочка их фольги : )))))
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  45. #288
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию


    У нас, в школе №36 есть секция восточных единоборств. В этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5 лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат: кияя. Ведут эти группы два преподавателя: Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович. Понятно, что отчество Андрея ни один ребёнок 5 лет без помощи логопеда выговорить не может. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, то Духанович и т.д. Всего вариантов было собрано около трёх десятков. Геннадий по этому поводу часто подшучивал, и Андрей просил детей называть его просто по имени. Но ситуацию сравнял один малыш, который подошёл во время занятий к преподавателю и сказал: "Геннадий Мимосралович, мне нужно в туалет." - После того, как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал:"Всё. С этого дня я для вас просто Гена!."

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  46. 8 Сказали спасибо Негра:

    gogain (18.03.2012), mrsChaos (09.04.2012), Regel (18.03.2012), Valtapan (19.03.2012), Вован Донецкий (04.04.2012), Дохляк (25.03.2012), Самогон (27.03.2012)

  47. #289
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    в общем тонасчет Диваныча...у нас был реальный случай,смешной такой,своеобразный немного. в Тбилиси где я жил было много армян и курдов,ну и анегдоты конечо же все время ходили вокруг армян,грузин и курдов. был такой анегдот...идет мужик в Москве мимо памятника Пушкина,а там армян сидит и плачет,причитает-"вах то,какой армьян харошЫ биль,зачем маладой умер? " ну мужик ему и говорит,что это типа не армян...а А.С Пушкин..русский поэт...а армян его перебивает и говорит:-слющи какой рюски да? вон написанно Газон ЗасеЯн. ну в общем то мы над этим анегом около недели потешались и довелось его как то рассказать в компании где была и Рита Газоян с нами...она так серьезно выслушала до конца,а потом когда смешки стихли так серьезно завила : а вот ничиво и нет..ну Газон...ну ха-ха(ха-ха это не смех,это манера говорить у армян такая ,означает типа русского "ну куда бы ни шло")..ну такое имя ишо и может быц,но Засеян такой фамилии нету. в общем после ее слов мы еще неделю нехило хихикали всем классом.
    насчет ха-ха(имеет также смысловой перевод как вот вот,или "ну,можно и так сказать") армянское радио -Ереванское время ха-ха,(вот вот) 12 часов...
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  48. 2 Сказали спасибо gogain:

    I{OT (18.03.2012), Андрей 1 (18.03.2012)

  49. #290

    По умолчанию

    «Медицина — эта та отрасль, которая должна идти впереди, как дым от паровоза» (с) В. Янукович.
    «Для того, чтобы удалить из сердца пролетария недовольство и отчаяние, нужно указать ему за мрачными тучами скорбей и бедности, которые его окружают, лазурное небо вечных наслаждений в обителях отца небесного, которое открывает религия. Отнимите у пролетария религию, и вы напрасно будете убеждать его быть скромным и уважать права другого: он, может быть, будет молчать до поры до времени, но при удобном случае разорвет свои цепи» (Православный собеседник, 1909, т. II).

  50. #291
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию


  51. #292
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    О "равноправии полов"


    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  52. 3 Сказали спасибо Негра:

    Fil (07.04.2012), gogain (28.03.2012)

  53. #293

    По умолчанию Семейные зарисовки

    Семейные зарисовки

    мама идет с работы

    а папа уже дома

  54. 6 Сказали спасибо Ё маё:

    gogain (30.03.2012), Regel (29.03.2012), Вован Донецкий (04.04.2012), Егорий (20.04.2012), Негра (29.03.2012)

  55. #294

    По умолчанию

    Дружок поставил своё авто в гараж художнику.Худодожник порезвился



  56. 6 Сказали спасибо Ё маё:

    Regel (04.04.2012), Valtapan (01.04.2012), Андрей 1 (08.04.2012), Егорий (20.04.2012), Муркелла (06.04.2012)

  57. #295

    По умолчанию

    Одним снимком можно наглядно продемонстрировать, как прошла реформа МВД в России.

  58. 5 Сказали спасибо Ё маё:

    Regel (04.04.2012), Андрей 1 (08.04.2012), Вован Донецкий (04.04.2012), Негра (04.04.2012), Самогон (18.04.2012)

  59. #296
    *****
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    1,632
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    77

    По умолчанию


    Шаровая улыбка!
    "«А я би… Нацарював рублів сто, та втік»" (c)

  60. 3 Сказали спасибо Fil:

    BadGirl (19.04.2012), Regel (10.04.2012), Борис (07.04.2012)

  61. #297
    *****
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    1,632
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    77

    По умолчанию


    Как спрятаться всем офисом за 5 секунд
    "«А я би… Нацарював рублів сто, та втік»" (c)

  62. 3 Сказали спасибо Fil:

    BadGirl (19.04.2012), Regel (10.04.2012)

Страница 9 из 129 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •