Кстати, пикантная подробность сегодняшнего голосования: за "отмену отмены" зимнего времени голосовали все фракции кроме ПР, так как им отмашки не было, коммунисты кстати тоже (за антироссийское то решение), не хватило 10 голосов.... видимо поэтому ... бля о чём это я, пока набивал текст случилось чюдо!!!!
Осторожно - покращення!Читать сидя!
http://obkom.net.ua/news/2011-10-18/1730.shtmlвремя
Верховная рада вернула Украине зимнее - астрономическое - время.
За это решение проголосовали 295 депутатов.
Своим решением депутаты признали утратившим силу постановление Верховной Рады Украины «Об изменении порядка исчисления времени на территории Украины».
Также Рада предложила Кабинету министров Украины в течение одного месяца со дня вступления в силу постановления внести на рассмотрение Верховной Рады Украины проект закона о порядке исчисления времени на территории Украины.
Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
30 октября Украина должна перейти на зимнее время.
зы.И тут как удар в спину предлагается голосование, чтобы в перспективе разница с Москвой была 2 часа. Это как специально, это как провокация. Сегодня такая политическая истерия – как удар в спину», – заявил «регионал» Михаил Чечетов.
Не, ну депутаты "жителей донбасса" - это я вам скажу..... такие монстры...скажу когда проржусь...ик....