Цитата Сообщение от журнаЛИСт Посмотреть сообщение
А на этом форуме вообще- многое иначе, чем на других.
Вот поэтому я здесь, присматриваюсь и прислушиваюсь, мне интересно, правда смущает несколько то, что "инакомыслие" как-то воспринимается настороженно.
Цитата Сообщение от журнаЛИСт Посмотреть сообщение
Вы этого еще просто не поняли. Или не захотели понять, не знаю.
Я не ленивый по природе, правда о себе не скромно так говорить, но вынужден, чтобы не быть обвиненным в не желании понять Поэтому стараюсь.
Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
не мы такие, жизнь такая
Извините, но это рабская психология, причем она везде и в России тоже, вот пока по капле мы не будем ее выдавливать из себя жизнь такой и будет. Жизнь строит сам человек, я не жалуюсь на свою жизнь у меня практически все есть, хорошая работа, хорошая зарплата, хорошая пенсия, и самое главное хорошая жена и дети и поэтому я свободный человек, Могу говорить то, что думаю независимо от политических пристрастий, нравится мне Шевченко я об этом говорю и плевать хотел на политические игрища в Украине или еще, уважаю я Кадырова, хотя многие меня не понимают, я не люблю советскую власть и еще много чего, что идет вразрез сегодняшней пропаганде. Наверное теперь вы меня к "стенке"