Показано с 1 по 33 из 212

Тема: Истинное лицо "оппозиции"

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    60
    Сообщений
    33,999
    Вес репутации
    1076

    По умолчанию

    По поводу взломанной почты Наклального доступно здесь: Компромат на Навального: срываем покровы

    Краткое содержание:

    В январе 2010 некий партнёр по переписке предлагает Насральному провести серию инфо-ударов по Дерипаске и Русала, который тогда готовился провести IPO. Цитата:
    Выступить от имени Комитета защиты акционеров и твоего личного громкого имени против участия Сбербанка РФ, а также ВЭБа и ВТБ в IPO «Русала».
    Предполагаемая форма выступления – заявление и, вероятно, сверх того твоя статья в понедельник, 25.01. Изначально мы предполагали пресс-ланч для российских и иностранных журналистов на 26.01., но теперь уж, боюсь, не успеем чисто организационно. Не по нашей вине, увы, протянули некоторые люди, но факт остаётся фактом.
    Первоначальный текст заявления / статьи я напишу. Он будет в твоём распоряжении до вечера пятницы, 22.01. Вероятно, стоит сделать и заявление, которое будет разослано по всем СМИ, особенно западным, работающим в Москве, и статью для Интернет-издания типа Газета.Ру или Слон.
    Оговаривается и цена: 50.000 таллеров САСШ в течении 4-х месяцев несколькими траншами.
    Далее даётся хронология действий Подвального в следующие после этого дни:

    26 января 2010 - Статья Навального в "Ведомостях" (!!!) об IPO "Русала"
    27 января 2010 - Статья Навального на "Слон.ру" (!!!) о все том же IPO "Русала"
    28 января 2010 - Заявление по инициативе Навального (опять же через "Слон.ру") миноритарных акционеров "Сбера" по поводу участия банка в IPO "Русала"
    29 января 2010 - Пост Навального на эту же тему
    3 февраля 2010 - Пост Навального на эту же тему, продолжение истории с "миноритарии "Сбербанка" против IPO "Русал"

    Ну и на закуску раскрывается собеседник-подельник Дневального.



    директор Института национальной стратегии Станислав Белковский.

    В общем ясно, что Навальный - чистейший гомункулус, выведенный в пробирке политолухов. Причём неспособный на самостоятельную деятельность, предназначен для говорения того, что ему вложат. Не более. Такого и утилизировать не жалко, если потребуется.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. 2 Сказали спасибо Dimson:

    Augustine (28.10.2011), Егорий (27.10.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •