1.Одно другому не противоречит;
2.К тому же, его официальная биография вполне может быть просто хорошей легендой, т.е. его вполне могли и не вербовать, он там просто работал до внедрения;
3.Военному делу в семинариях не учат;
4.По вашему охранка не знала откуда у революций ноги растут и не работала над противодействием? Это николашка мог нихуя не понимать, а в охранке работали русские патриоты и не пальцем деланные. Фантастика? Значит художественная проза достовернее логики?
Угу, это он один, лично сам собирался бросить Россию в костер мировой революции. Троцкисты, это те кого спонсировал Запад, кого снабжал деньгами и оружием, те кто после революции эшелонами вывозил на Запад золото и продовольствие, кто вырезал русскую интеллигенцию и устраивал голодоморы... Те у кого не было ни Родины ни народа, интернационалисты, которые планировали использовать Россию как плацдарм для установления нового мирового порядка.
Т.е. Сталин таки былтак ведь не дотянулся проклятый Троцкий. на все планы исполнителей не хватило в великой тайной троцкистской организации.Чет как-то не стыкуется нихуа ))никуда не годным солдатом. Низкорослый, рябой, длиннорукий, он выделялся среди молодых, крепких сибиряков своим нерусским обличьем, медлительностью, солидным возрастом. И выделялся, разумеется, не в лучшую сторону.
И эта:
Хде спрашивается?Николай Алексеевич передал мне два чемодана ....Тетради и отдельные листы с записями, различные документы, фотографии были рассортированы по годам и событиям, аккуратно уложены в папки. Знакомясь с этими материалами, я думал: как лучше использовать их? Тут и подробные дневниковые заметки, и короткие, взволнованные наброски из нескольких фраз, сухие архивные справки и довольно поэтические зарисовки природы