Ну что Вы, как можно!У нас ведь массовая беспризорность была ликвидирована сразу же после революции - причем "коммунны" и "интернаты" располагались исключительно в дворцах. И к тому моменту, когда для товарища Сталина начали строить Ближнюю Дачу в Кунцево (Дальняя в Успенском уже была к тому времени) - никаких неприкаянных детишек не было. И вообще в 1933 году были полностью решены проблемы хоть неприкаянных детишек, хоть массового обеспечения отдельным жильем всех трудящихся.
Ну что Вы! Такое ощущение, что не в СССР выросли...Авто выдавалось не чиновнику, а его должности.
Строго по ранжиру - кому ЗИС-101, кому ГАЗ М-1... а для кого и "Роллс-Ройсы" с "Паккардами" за "инвалюту" закупались.![]()



У нас ведь массовая беспризорность была ликвидирована сразу же после революции - причем "коммунны" и "интернаты" располагались исключительно в дворцах. И к тому моменту, когда для товарища Сталина начали строить Ближнюю Дачу в Кунцево (Дальняя в Успенском уже была к тому времени) - никаких неприкаянных детишек не было. И вообще в 1933 году были полностью решены проблемы хоть неприкаянных детишек, хоть массового обеспечения отдельным жильем всех трудящихся. 
Ответить с цитированием