Сообщение от gorgona-meduza Москва (к примеру) уже на треть - Москвамабад Ага. И Вашингтон - кенийская деревня, чо...
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее. Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
glava (22.11.2012)
Сообщение от Волгарь Сообщение от gorgona-meduza Москва (к примеру) уже на треть - Москвамабад Ага. И Вашингтон - кенийская деревня, чо... Ага. И тока Украина - хутора хутора хутора с милыми работящими пейзанами.
[I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло , заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE] [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]
Сообщение от Волгарь Сообщение от gorgona-meduza Москва (к примеру) уже на треть - Москвамабад Ага. И Вашингтон - кенийская деревня, чо... КаГ и Львов столица :blum2:
Правила форума