Показано с 2,905 по 2,937 из 4563

Тема: Мову знищувають!!!!!!

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,648
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    328

    По умолчанию

    Русский язык - это то что делает Вас понятным для более чем двухсот миллионной аудитории в включает в цивилизацию, осваивающую Космос, при имеющихся бесспорных культурных достижениях.

    Украинский язык - полумертвый диалект, который делает Вас сопричастным с дикой, отсталой в цивилизационном смысле, и стремящейся к самоуничтожению двадцатимиллионной популяции населения, которая в самой благодатной для с/х территории Европы, с наследством оставшимся от УССР не способна себя сама обеспечить.

    Пусть малороссийский диалект идеально подходит для выражения интимных смыслов бытового общения здешнего населения. При этом его культурная ценность не простирается дальше исходной ойкумены, иначе как в виде песен, понятных и русским.

    Идеология воинствующего быдлизма, изначально заложенная в основу украинства - на сегодняшний день осталась единственной идеей в нем заключенной. После многих веков "запрещения украинского языка" украинцам оказалось нечего сказать на смешанном русско-тюркско-польском не только миру, но и самим себе. В этом трагедия украинства. Выдуманная нация, даже после насильственной смены самоназвания и названия страны, после объявления ее титульной, так и осталась диким, выпавшим из цивилизационного влияния, самовлюбленным, но несоответствующим своим амбициям племенем. Претендующим, тем не менее, на земли и население созданные Империей.


    Воинствующее быдлованство, возведенное в абсолют нормы поведения для этого племени, начиная с основания, а теперь с детского сада, является изначально и его смертным приговором.( Я сам переучивал своих московских сверстников с "лука" на "цибулю")

    Воинствующее быдлованство вырвавшегося из села ублюдка - эталонного украинца - выражающееся, как правило, в неистовом мате в публичных местах, не могло быть не пресечено таким же воинствующим быдлованством городских слободских отморозков.

    Это мы и имеем на примере развития государственной политики "Украины". Следующий закономерный этап - пресечение слободского беспредела быдлованством правоохранительных органов.

    А до тех пор, расслабиться и наслаждаться "украинством", то есть воинственной антицивилизационностью и дикостью в исполнении всех вовлекшихся лиц, всех имеющихся национальностей.

    Ибо сообщество "тихих" интелектуалов не может противопоставить ничего равного былованству. Не имеет адекватных ответов. Да хотя бы потому, что, по определению, мыслящему человеку в голову не придет такой бред как современное "украинство". С поддельным государством, с поддельным языком, с поддельной историей, и, главное, "независимой", экономикой, тоже поддельной.

    А если вбить, в прямом смысле, этот бред в головы людей? Пользуясь, по русски- неограниченными аппаратами насилия, и западными информационными технологиями?

    Тогда, все люди, охваченные рамками подобной псевдоцивилизации, в обосновании цели существовании которой нет ни единого слова правды, будут стремиться к самоуничтожению. При этом, будучи охваченными сменяющимися приступами демонстративного самодовольства, при явно выраженной общей абсолютной деградации.


    Вот это русское гуманитарное "несмение" впрямую высказать украиноязычному оппоненту: ты, быдло вонючее, заткни свою польско-татарскую вонялку, или я ее, иначе, хуем заткну, и учись, падла, строить космические корабли, строить и защищать Империю - и является главным культурным проигрышем русской цивилизации перед украинской быдлопсевдоцивилизацией.


    Да, с теми, кто злоупотреблял на Руси выражениями "быдло" и "чернь" как-то были жестоко поступили в первой четверти двадцатого века. Значит ли это, что быдло после того перестало быть заскорузым быдлом или приобрело себе какие-либо права высказывания в обще гуманитарном смысле? В цирке по прежнему показывают слонов, и этого достаточно.

    Разрушение именно этим быдлом всех завоеваний социализма собственными руками, опровержение отцов "нациии", его и выделивших в отдельную от русских нацию украинствующего "быдла", вполне доказало нежизнеспособность этой популяции на основании ее непроходимой дикости.

    И вряд ли стоит полагать, что абсолютному большинству наиболее мобильной, понятливой, во всех смыслах перспективной, южной части русского народа искренне присуща идеология украинствующего быдла.

    Поэтому многое и не получается. Народ то остается еще русским. Не полностью укробыдлоизированым

    Однако! За это время и русские, без украиноподобного, себе на уме, степь рабов не рождает, быдла, призванного в космическую цивилизацию, превратились в хуй знает во что. И примера цивилизационного явления, пригодного для присоединения, пока, к сожалению, Россия из себя не являет, оставляя втуне надежды фанатов Русской цивилизации.

    Вот в этом и проблема, по моему сегодняшнему разумению. Без откровенного отчета себе в украинстве не может возродиться Малороссия, а без Малороссии и все Имперские потуги России на сегодняшний момент, со стороны Северного Причерноморья, выглядят неубедительно.

    Попробуйте убедить человека настолько, чтобы он сказал:
    "Да, действительно, я мало читавшее, мало разумеющее, и вообще необразованное быдло". А теперь экстраполируйте это воздействие на двадцатимиллионое сообщество. Убежденное с детства, что каждый из них, вообще, высшее человеческое существо, что сельский диалект его общения является исходным языком человечества.

    При этом, каждый член этого сообщества, насладившись к юношеству его фальшивостью, стремиться его покинуть. При этом, признать фальшивость украинства (и не имеет никакого значения насколько смягчала "г" бабушка Волгаря) никто из них не смеет. Ибо впитано с молоком матери.

    Яд.

    Разрушительная идеология нелюдства. Идеология отказа буквально от всего, что тебя связывает с человечеством.
    От любой моральности.

    Навязываемая с детства.

    Причем, навязываемая, лучшей, без всякого моего сомнения ,части русского народа.(да, люблю я здешнее быдло, и сельское, и слободское, обо сам из обеих тусовок).

    Вот в этом и проблема.

    Кто заставит здешний народ прозреть и отказаться от фальши в каждом слове?

    Кто посмеет?

    Пока некому.

    И приходиться воспринимать спокойно наведенную "украинофобию" Лады, обреченного на созерцание творящегося бреда, человека, и отчаянную "украинофилию" Волгаря, невольно призванного в защиту явления, на основании записи в паспорте (на себе ведь не пробовал "украинства", не познал его суть до кишок)

    Украинофилия, как любовь к Родной земле, ее языку, песням, менталитету населения не имеет ничего общего с отношением к "украинству" и "украинствующим". Это разные понятия. Хотя и однокоренные и одинаковозвучащие.

    И именно это подвигает задвинуть за шкаф незабвенного Фадея Фадеевича Чацкого и вплотную подвинуться к вопросу: как такое количество людей удалось убедить быть "сволочью" по национальности, на основании чего, в конце концов, как разубедить, и как не допустить повторения.
    Последний раз редактировалось Егорий; 06.09.2012 в 09:32.

  2. 8 Сказали спасибо Егорий:

    Galla (06.09.2012), Kombrig (06.09.2012), Lada (06.09.2012), Regel (06.09.2012), Вован Донецкий (06.09.2012), Олег из Донецка (06.09.2012), Приазовец_ (06.09.2012), чемберлен (06.09.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •