Показано с 1 по 33 из 495

Тема: Про ПРО

Древовидный режим

  1. #11
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,199
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1051

    По умолчанию

    РФ придется пересмотреть отношения с НАТО, если не будет реакции на заявление России по ПРО
    МОСКВА, 28 ноября. /Корр.ИТАР-ТАСС Анатолий Бочинин/. Российской стороне, возможно, придется пересмотреть свои отношения с НАТО и по ряду других стратегических вопросов, включая Афганистан, если от альянса не последует реакции на заявление по ПРО. Такое мнение высказал сегодня постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин.
    "Если наши партнеры не будут реагировать на предсказуемые и пропорциональные рискам и угрозам заявления, то нам придется затронуть вопросы отношений с нашими партнерами и по другим направлениям", - заявил Рогозин. Говоря о возможных рычагах воздействия, он выделил Афганистан. Эксперт также отметил, что выступает за системный подход при решении данной проблемы.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  2. 4 Сказали спасибо Valtapan:

    Dimson (28.11.2011), gogain (28.11.2011), Береза (28.11.2011), танкист (28.11.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •