Показано с 2,212 по 2,244 из 3407

Тема: Выборы Президента в России. 2012г.

Древовидный режим

  1. #11
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    Никакой точки сегодня не поставлено, народ будет выходить, и если Путин ничего не поймет, то никаких шести лет не будет.
    Макфол им пообещал поддержку на госуровне от США...
    МАКФОЛ: Они хотят, чтобы Путина признали легитимным президентом, потому что реакция оппозиции уже известна, и она не зависит от того, как пройдут выборы. Между прочим, Путин мог бы набрать 55% голосов в свободных и честных выборах, но это не имеет значения. Значение имеет реакция оппозиции: сочтёт она выборы легитимными или нет, а также то, как мы отреагируем на результаты выборов. Так нам сказали представители оппозиции.

    УЧАСТНИК1: Значит, всё в ваших руках.

    МАКФОЛ: Да. Как мы отреагируем, зависит от нас. Сегодня вечером наше правительство собирается на заседание, и мы уже начинаем думать над формулировками, потому что мы уже знаем ответ и нам не надо ждать (смех). В этот раз мы хотим дать ответ немного более утончённым способом, чем в прошлый раз. Это наша цель.

    УЧАСТНИК1: Вы считаете, что западная пресса тоже должна несколько cкорректировать свой ответ?

    МАКФОЛ: Нет. Я считаю, что реакция прессы и реакция правительства - это разные вещи. Сигналам, поступающим от правительства, придают большее значение.
    http://homyak-idio.livejournal.com/23064.html
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  2. 2 Сказали спасибо Найтли:

    Regel (05.03.2012), Береза (05.03.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •