Показано с 1 по 33 из 749

Тема: Казахстан.

Древовидный режим

  1. #11
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,517
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Вот такая статья от 2012 года

    Есть темы, на которые говорить у нас не принято. До определённого предела. Потому что потом, если заткнуться, промолчать и проглотить язык - начнётся беспредел. Если безнаказанную гадину вовремя не задавить, то она вырастет в дракона и пожрёт всё вокруг себя. А что не пожрёт - выжжет смертоносным огнём. Сейчас вы поймёте, о чём речь. Все мы в последнее время видели страшную межнациональную резню в Ливии, а сейчас - межрелигиозную в Сирии. И такие вещи одномоментно не происходят. Нужна идеологическая подготовка, натаскивание сторон и натравливание их друг на друга. И уже появились люди, которые занимаются тем же самым в Казахстане. Они не понимают, что играют с огнём, потому что их зарубежные кураторы уже начисто отбили какую-либо способность к мыслям и рассуждениям. И вот в связи с этим, я хочу вас кое с кем познакомить. Страна должна знать своих "героев". Тех, кто медленно, но методично и целенаправленно ведёт пропаганду страшного. Кто подобен террористу со взрывчаткой - сам-то уверен в своей правоте, ибо фанатик, но вот кровь потом льётся рекой и люди гибнут сотнями. А сам виновник этого "торжества", само собой, поджаривается в аду, хотя дружбаны его уверены, что соратничек попал к гуриям. Но есть не только обычные террористы, есть террористы информационные. Они - намного опаснее. Сегодня я о нацистах. Встречайте.

    Этого человека зовут Аскар Умаров (Аскар Кумыран). В Фейсбуке известен под ником TurkMedia. Работал в Администрации Президента, топ-менеджменте телеканала "Казахстан" и был советником первого заместителя председателя партии "Нур Отан". Для того, чтобы вы представляли, какие люди живут рядом с нами, покажу, как он болеет на Олимпиаде. Потому что хорош уже молчать в тряпочку и закрывать на это глаза. Когда-то, десять лет назад он аккуратненько и несмело начинал кампанию по реабилитации эсэсовцев, а сейчас это выродилось вот во что:

    "Мы обогнали русню опять!!! Прощай немытая рассия!!! Млин этот русский комментатор на Хабаре баран тут радуешься а он вылазиет со своим конечно россияне болели за царукаеву но выиграла наша, расстрелять".
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    Ну и далее идет длинный текст о фашизме, турецком влиянии и прочем, к персонажу отношения не имеющему: https://titus.kz/?previd=30516 (на сайте используется TLS 1.0, так что может быть для просмотра картинок придется перейти по ссылке. Или вот тут скрин всей статьи: https://i.imgur.com/KuVPB7M.jpg )
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •