Показано с 1 по 33 из 517

Тема: Иран, что дальше?!

Древовидный режим

  1. #11
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,586
    Вес репутации
    2106

    По умолчанию

    Вежливая месть.

    Иран через Венгрию предупредил Израиль о готовящейся атаке, Россия передала Ирану "Искандеры", а Шойгу заверил в поддержке, - СМИ

    Иран принял решение атаковать Израиль, заявил глава МИД Исраэль Кац, пишет Jerusalem Post.

    «Сообщение Ирана было передано Израилю через министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто, который позвонил Кацу напрямую и сказал, что получил эту информацию от и.о. главы МИД Ирана Али Багери», – пишет издание.

    "Россия начала массово вооружать Иран новым оружием, готовясь к возможной войне против Израиля, которая может разразиться в любой момент". Срочно переброшены ОТРК "Искандер" и комплексы РЭБ "Мурманск-БН", - утверждает 14 канал.

    Шойгу на встрече с начальником Генштаба ВС Ирана заявил о полном сотрудничестве России с Ираном в решении актуальных региональных вопросов , - Fars News.
    https://t.me/RVvoenkor/74069

    Но Россия, конечно же, даже если перебросила "Искандеры", все равно не послала своих солдат и офицеров. Разве что инструкторов, чтобы обучить иранских пользователей. И разрешения на удары "Искандерами" по израильским городам не давала. И по американским базам в Заливе, если американцы нанесут удар по Ираку - тоже. И вообще это уже не российские, а иранские комплексы, Иран сам будет решать, как их применять, он суверенная и независимая страна, не то что какие-то жовто-блакитные НАТОвские прокси.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 4 Сказали спасибо Волгарь:

    Dimson (06.08.2024), Вован Донецкий (06.08.2024), Олег из Донецка (06.08.2024), танкист (06.08.2024)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •