Цитата Сообщение от ;595951
Пример из жЫзни: предлжено класс разделить на две группы на английском, цена вопроса - 160 р. вашими в месяц с носа.
Два человека это дело заблокировали, но не просто так, а со скандалом и криками про "поборы".
И правильно сделали. Если уж надо за обучение ПЛАТИТЬ - то надо изначально устраиваться в платные школы. Хоть по три Рэ - это ПОБОРЫ.