Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Нужны доноры крови для ребенка, больного лейкозом, в Киеве

  1. #1
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию Нужны доноры крови для ребенка, больного лейкозом, в Киеве

    Тема просил создать Грозный (неИван)

    Создал тему на курайнике: http://kuraev.ru/smf/index.php?topic...629#msg7262629


    Можно здесь завести такую же?, только денег просили не собирать, а только искать доноров по Киеву...
    Заранее благодарен...
    Тема на севинфо: http://forum.sevastopol.info/viewtop...0190#p10610190.

    Дорогие мои друзья! Беда постучалась в дом моей близкой подруги Екатерины Сергеевны Конюховой (Быковой). Кто меня знает, тот понимает насколько близко к сердцу я принимаю ее беду: это моя близкая подруга, коллега. У ее сына обнаружили острый лимфобластный лейкоз.

    НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ В КИЕВЕ.
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  2. Сказали спасибо Galla :


  3. #2

    По умолчанию

    Нужны прежде всего мужчины группа крови 3+, перед сдачей созвонится с папой для уточнения дня и места, чтобы распределить по дням всех доноров. В понедельник вторник и четверг с 10 до 13 можно прийти в отделение онкогематологии клиники ОХМАТДЕТ Киев Шолуденко 10, с документами и получить направление на донорство для Конюхова Андрея Александровича. Подойти к врачу Юлии Витальевне Филевская.
    Телефон папы: +З8-050-6750592 Александр Конюхов
    Просьба отца мальчика:
    Ребята, при перепосте на других ресурсах удалите из сообщения запрос на первую группу крови.
    К лечащему врачу обращаться не нужно, оставляем мой номер телефона, чтобы я сам координировал всех желающих помочь. Я буду всех потенциальных доноров записывать, а потом, по звонку приглашать на определенный день на сдачу крови.
    Спасибо.
    Всего доброго!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •