Страница 210 из 594 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,898 по 6,930 из 19587

Тема: Московская весна. 2012-???? гг.

  1. #6898
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,534
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    деньги ващета обезличены по определению. но если вы получили от меня сто рублей для третьего лица (и это задокументировано), а потом передали сто рублей третьему лицу (и это тоже задокументировано), то вы передали ему мои деньги. а не ваши или чьи-то еще, или "обезличенные". даже если купюрки другие, и фамилии моей на них не написано.
    Нет, ни для кого это не задокументировано. Доверчивые креаклы, конечно, могут подать в суд на янкаускасов, дескать, я в комментарии при интернет-переводе назначение перевода указал... Но суд такой проигрышный. Филькина грамота такой документ. Мавроди хоть портретики свои взамен сданных ему дураками денег выдавал, а тут и вовсе туфта. Типичные мошенники на доверии

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    вариант один: потому что это тупо удобнее, чем со сбером морочиться. если у человека есть кошелек, он просто отправляет деньги за пять минут не вставая со стула, а не прется в сбер в очередях с бабками толкаться. но куда уж здравому смыслу против конспирологии.
    Да Вы взгляните в распечатку http://yaudit.org/yaudit/410011270217317 прежде, чем городить глупости. Переводов с кошельков меньше половины, много переводов с банков. Причём, очень много крупных переводов, разбитых на несколько траншей. Вот некто позапрошлой ночью 150.000 кинул - 10 раз по 14.000 и ещё один раз 10.000. Охрененное удобство Между тем, со Сбербанком давно не надо заморачиваться, тоже можно сделать перевод онлайн, не посещая отделение.

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    ага, вот так она и работает, авторитарная система на формально демократических механизмах. абсолютное большинство голосует за властного монополиста, потому что все равно никто другой не пройдет.
    А Вы не путаете голосование за кандидата и безвозмездную отдачу ему кровных средств? Никто не против того, чтобы каждый голосовал за того, кто ему кажется наиболее достойным кандидатом. Будь я москвичом, голосовал бы за Собянина, не смотря ни на какую авторитарную систему. Ибо сравнить его тупо, как Вы говорите, не с кем из представленных кандидатов. Вот если бы с ним конкурировал губернатор Никита Белых, да хотя бы бывший губернатор Немцов, или любой другой кандидат, которого можно было бы оценить по его прошлой или настоящей деятельности в роли управленца, то можно сравнивать. А как сравнивать Собянина с Навальным, который в единственную фирму, которой управлял взял (оформил своим приказом гендира) юриста Навального?

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    по закону расшифровка по пожертвованиям должна быть представлена в избирком и проверяющие инстанции, а не в сбербанк. сбербанк не избирком, и не обязан заниматься заморочками выборного процесса.
    Нет, не так. В законе ничего о расшифровках нет. В законе сказано именно то, что я писАл и в третий раз не буду уже писАть Сбербанк не обязан заморачиваться ничем, кроме того, что по требованию избиркома предоставлять полную информацию по избирательному счёту. Это первое. А второе - я готов обсудить правовой аспект посредничества при передаче денег от жертвователя в избирательный фонд, если Вы найдёте в интернете хоть одно упоминание, что навальнята предоставили (или собираются предоставить) избиркому отчёт по всей сумме кошелёчных вкладов с привязкой его к сумме, очутившейся на специальном избирательном счёте Навального в Сбербанке.

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    знаете, а чтобы загреметь по мошенничеству оформление и не требуется. скорее требуется особое оформление, чтобы НЕ загреметь.
    Ага, но шансов загреметь без оформления - существенно меньше Впрочем, загреметь в данном случае можно, только по заявлениям "жертвователей". А заявлений не будет ибо в ряде случаев - это уже вопрос религии, а в других - тупо соучастие
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. Сказали спасибо Dimson :

    Valtapan (14.08.2013)

  3. #6899
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,196
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    ...вариант один: потому что это тупо удобнее, чем со сбером морочиться...
    Яндекс.Деньги, Qiwi, Вебмани (имею основания думать, что и другие платежные системы, действующие в РФ) имею опцию прямого перевода денег с "электронного кошелька" на счет в банке (и уж тем более в Сбер) по реквизитам... За те же пять минут, не вставая со стула, и не пугая своим видом мирных пенсионерок в отделении СБ......
    Спрашивается: нафига изобретать "сложные" схемы с передачей денег через мошенника посредника на доверии?


    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    про кубы ничего не скажу
    Тоже про кубы ничего не скажу... Я их в глаза не видел... Во всяком случае в местах своего обитания... Из всей агитации за г-на Навального за отчетный период имел возможность наблюдать:
    1. Листовки с приглашением на дверях подъездов в известном дворике (вывешивал фото в данной теме)...
    2. Возле входа на ст. м. "Каширская" стайка молодых людей (в кол. 5 -6 голов) на вид старшего школьного возраста пыталась раздавать прохожим листовки с агитацией за вождя...

    Все...
    Последний раз редактировалось Valtapan; 14.08.2013 в 10:31.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  4. #6900
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,534
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Самогон, Вы, вижу, плюсуете Дохляку. А не могли бы рассказать, возможна ли подобная схема финансирования избирательной компании в САСШ?
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  5. 2 Сказали спасибо Dimson:

    Kombrig (14.08.2013), Valtapan (14.08.2013)

  6. #6901
    Народный Оч.умелец Аватар для Yeti-44
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    5,088
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    205

    По умолчанию

    Блиннн...если бы Навального не существовало, его следовало бы придумать.
    Не остое....э-ээээ...надоело говно обсасывать?
    Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (Дж. Оруэлл)

  7. #6902
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,534
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    про кубы ничего не скажу, в ценах на кубы не сведущ совсем.
    В моих постах ссылка присутствует, но раз уж Вам лень, расшифрую её здесь.

    ГДЕ ДЕНЬГИ, КАЦ?
    Только что прошли первые дебаты кандидатов на пост мэра Москвы. Желающие могут ознакомиться с полной записью. Не сказать, чтобы они были особо интересными. Разве что стоит отметить на удивление яркое выступление кандидата от ЛДПР Михаила Дегтярева, остальные же не выходили за пределы своих привычных амплуа. Мельников скучновато бубнил про изменение стратегии развития Москвы, Митрохин про скверы и парки, Навальный в очередной раз соврал про 59 лично "спасенных" им миллиардов рублей из бюджета, а Левичев.... ну, в общем, Левичевым и остался. Собянина на дебатах предсказуемо не было. Некрасиво, конечно, но закон это позволяет.

    Но больше всего в этой передаче меня позабавила склока Навального с Дегтяревым по поводу стоимости агитационных кубов. Мелочь, казалось бы, но показательная. Начнем с предыстории.

    24 июля глава избирательного штаба Навального Леонид Волков пишет:



    9 августа Дегтярев обвиняет штаб Навального в "распиле" денег на агиткубах, утверждая, что ему они обходятся в 7 тысяч рублей. Идиотизм, конечно, но интересно не это. Интересно то, как отреагировал на эту претензию Навальный в прямом эфире "Москвы-24":



    Ну, вы поняли. Итого у нас получается:

    Либо Волков на пару с Кацем пилят на каждом "кубе" по 3-6 тысяч рублей, проводя в обход шефа закупки штаба по уже отработанной схеме через ООО "Московская кубическая компания" (только бизнес, никакой коррупции!).

    Либо же Навальный врет в прямом эфире дебатов и совершенно этого не стесняется.

    Что в этом случае для него лучше, решайте сами.

    Апдейт. Леонид Волков оправдывается:



    Апдейт 2: Леонид всё не успокаивается, что-то пригорело у человека:



    Апдейт 3: Шоу продолжается:

    И вот с этой командой фюрер идёт в мэры Москвы, не скрывая, что главная его цель - Россия, а пост мэра - всего лишь удобный плацдарм.
    Ну и как назвать граждан, которые не только собираются голосовать за него, но и отдают ему свои немалые деньги через подставных специально обученных людей?
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  8. Сказали спасибо Dimson :

    Kombrig (14.08.2013)

  9. #6903

    По умолчанию

    Статья без слюней. Взгляд Петра Акопова на ситуацию с выборами мэра в Москве и т.д.


    Ни сам Навальный, ни те, кто формулирует смыслы и задает повестку дня для болотной оппозиции, и не скрывают, что их цель – смена власти в стране. Убрать Путина любой ценой – причем не на выборах 2018 года, а путем взвинчивания ситуации в стране через нагнетание ненависти к власти.

    Одним из главных инструментов в этой политике является игра на раскол элит.

    Вообще-то факт этого раскола и так налицо – сама Болотная была как раз отражением того панического ужаса, который вызвало у части правящей элиты (ориентированного на вхождение России в «золотой миллиард» олигархата и обслуживающих его интересы либерал-космополитов) одно только известие о намерении Владимира Путина участвовать в президентских выборах.

    Для того чтобы не допустить возвращения Путина в Кремль, была раскручена массовая протестная кампания, призванная убедить всех в том, что выборы сфальсифицированы, а избрание Путина будет национальной катастрофой. Тогда этот план не сработал, но информационная война против президента не прекратилась.

    «Почему «креативная» оппозиция вдруг стала раскручивать тезисы о том, что Собянин может стать оппозиционером, предателем или бунтарем?»
    Сейчас в ее повестке выборы московского мэра, и эта кампания также используется для выдумывания и провоцирования раскола уже в самом путинском окружении. Теперь ставка сделана на то, чтобы изобразить Сергея Собянина как потенциального нового Ельцина. Исходная посылка проста – раз Собянин сделал все для участия в выборах Навального, то после победы на выборах мэра он будет угрозой для Путина.

    http://vz.ru/columns/2013/8/13/645481.html
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  10. #6904

    По умолчанию

    Кстати, Навальный и его штаб открестился от тех кого вчера буцкали "псы режЫма".
    Дескать это их собственная инициатива, а мы с Волковым вообще не при делах.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  11. #6905
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,196
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Кстати, Навальный и его штаб открестился от тех кого вчера буцкали "псы режЫма".
    Ожидалось иное?
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  12. #6906
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,534
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  13. #6907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Кстати, Навальный и его штаб открестился от тех кого вчера буцкали "псы режЫма".
    Ожидалось иное?
    вообще да. он же кричит что - "один за всех и все за одного"
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  14. #6908
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,196
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    ...он же кричит что - "один за всех и все за одного"...
    Тут в одной программке по зомбоящику (где всякие ролики с ютуба крутят) ворону показывали, так она кукарекала...

    :UPD:
    О нашел...
    Последний раз редактировалось Valtapan; 14.08.2013 в 13:26. Причина: исправление пунктуации
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  15. 2 Сказали спасибо Valtapan:

    Dimson (14.08.2013), Kombrig (14.08.2013)

  16. #6909

    По умолчанию

    Все-таки русские не любят предателей.:morning2:

    Название: 993366_611024692264196_823301697_n.jpg
Просмотров: 128

Размер: 49.3 Кб
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  17. Сказали спасибо Kombrig :

    glava (14.08.2013)

  18. #6910
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,534
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Тут в одной программке по зомбоящику (где всякие ролики с ютуба крутят) ворону показывали, так она кукарекала
    Это не ворона, это гендерный петух
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  19. 3 Сказали спасибо Dimson:

    BWolF (14.08.2013), Kombrig (14.08.2013), Valtapan (14.08.2013)

  20. #6911
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,100
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Все-таки русские не любят предателей.
    Почему предателей?
    Охуеть политическая культура.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  21. #6912
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,100
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Самогон, Вы, вижу, плюсуете Дохляку. А не могли бы рассказать, возможна ли подобная схема финансирования избирательной компании в САСШ?
    В США тоже происходят махинации с финансированием, но плюсую я за то, что он говорит на мой взгляд логично.
    И действительно, это смешной коминг-аут со стороны прокуратуры.
    Ну а Ваше "формально не нарушается".
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  22. #6913
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,466
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  23. Сказали спасибо San4es60 :

    Kombrig (15.08.2013)

  24. #6914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Все-таки русские не любят предателей.
    Почему предателей?
    Охуеть политическая культура.
    а кто он?
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  25. #6915
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,100
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Все-таки русские не любят предателей.
    Почему предателей?
    Охуеть политическая культура.
    а кто он?
    Кандидат в мэры Москвы
    И кого он предал?
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  26. #6916
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,534
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Он ващета не по предательству, он по продаже.
    Хотя слова однокоренные безусловно
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  27. #6917
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,100
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Он ващета не по предательству, он по продаже.
    Хотя слова однокоренные безусловно
    А кого он продал?
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  28. #6918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    А кого он продал?
    Не успел ещё?Так предаст обязательно,посмотрите какая мерзкая ха.... .И вообще общественным мнением он обьявлен негодяем.
    Только забываем что мнение это и вообще страну возглавляет выдвижениц и приемник пидораса(Ельцина).Но это не важно.
    Москва.

  29. #6919
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,244
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Нет, ни для кого это не задокументировано. Доверчивые креаклы, конечно, могут подать в суд на янкаускасов, дескать, я в комментарии при интернет-переводе назначение перевода указал... Но суд такой проигрышный.
    прелесть какая. ну расскажите это аферистам, которые никаких сделок не оформляли, а зоны топчут.


    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Да Вы взгляните в распечатку http://yaudit.org/yaudit/410011270217317 прежде, чем городить глупости. Переводов с кошельков меньше половины, много переводов с банков.
    с банков, или с банкоматов, Димсон?

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    А Вы не путаете голосование за кандидата и безвозмездную отдачу ему кровных средств?
    я не путаю, а вы, видимо, забыли собственное высказывание, на которое я этим ответил.

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Нет, не так. В законе ничего о расшифровках нет. В законе сказано именно то, что я писАл и в третий раз не буду уже писАть
    в законе сказано, что должны быть указаны паспортные данные. в законе ни слова не сказано, что эти паспортные данные обязаны верифицироваться банком.

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Сбербанк не обязан заморачиваться ничем, кроме того, что по требованию избиркома предоставлять полную информацию по избирательному счёту. Это первое. А второе - я готов обсудить правовой аспект посредничества при передаче денег от жертвователя в избирательный фонд, если Вы найдёте в интернете хоть одно упоминание, что навальнята предоставили (или собираются предоставить) избиркому отчёт по всей сумме кошелёчных вкладов с привязкой его к сумме, очутившейся на специальном избирательном счёте Навального в Сбербанке.
    Димсон, ну клоунствовать-то не надо. мне нет никакой нужды вам доказывать, что кто-то кому-то что-то предоставил, по простой причине: если эти данные НЕ будут предоставлены по требованию, вы об этом мгновенно узнаете с первых полос новостей, вот об этом затрубят во все трубы, и прокуратура, и все-все-все. но пока что все, что удалось высосать из пальца охранительствующим органам, это слабоумие про айпишнички.

  30. Сказали спасибо Дохляк :

    Самогон (14.08.2013)

  31. #6920
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,244
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    В моих постах ссылка присутствует, но раз уж Вам лень, расшифрую её здесь.
    ясно, очередной наброс и кривляние. "а вы не рефлексируйте, распространяйте"(с).

  32. #6921
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,534
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Он ващета не по предательству, он по продаже.
    Хотя слова однокоренные безусловно
    А кого он продал?
    Вот и у Вас языковые нюансы уже вдалеке
    Продать можно кировлес. Что-то. Кого-то можно предать (все меня продали - это стилистически пафосно).
    Льоша пафосом не занимался, он всю жизнь - продавал. Посредник в торговых схемах - кредо этого лозоплёта.
    Сидел бы себе, занимался мелким гешефтом, ну какал бы в ЖЖ про коррупцию в промежутках своего на 146% коррупционного бизнеса, так нет! Понесло нашего Льоху в политику.
    А тут тебе, как в высшей лиге - назвался груздём-революционером - полезай в кузов-автозак. А будешь выёбываться - узнаешь Кировскую область с неожиданной тобой стороны
    и вот тут. Льохе пришлось предавать-продавать. Тех вчерашних дураков, которых он призвал прорывать цепи ОМОН, которые сейчас чалятся под очень невесёлой статьёй, а Льоша обзывает их провокаторами и мурзилками. Тех сегодняшних распространителей его волшебных растяжек и стикеров, от которых он вместе со своим штабом открестился не задумываясь.
    Он всех продаст, вопрос цены - такое уж у него мировозрение...
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  33. #6922
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,100
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Вот и у Вас языковые нюансы уже вдалеке
    Не языковые, а логические.
    Я его не защищаю, и что там суд решил я что то плохо понимаю, но с непогашенной судимостью избираться вроде как нельзя.
    Так что он там продал непонятно.
    Меня просто расстраивают недалекие потуги прокуратуры в набросах.
    Я лично считаю, что Навальный как мэр будет никудышным, только вот это надо дать решить москвичам. Где иск в суд о зарубежном финансировании? Почему молчит изберком?
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  34. #6923
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,534
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    В моих постах ссылка присутствует, но раз уж Вам лень, расшифрую её здесь.
    ясно, очередной наброс и кривляние. "а вы не рефлексируйте, распространяйте"(с).
    Алаверды, не рефлексируйте, защищайте

    Если это "наброс и кривляние". то защита в эпизоде с кубической ценой - это юродство

    Дело ведь не в том, сколько стоит эта конструкция из 12 железок, 8 уголков и 4 банеров, цена - продукт согласия сторон и качества материала.
    Вопрос в том, что а) Навальный говорит про одну цену, его штаб - про другую; б) оправдания Волкова про лайфтайм, замену баннеров и пластиковой фурнитуры (стяжки - сотня за пятак в базарный день), которые увеличивают цену вдвое.

    Так и идут управлять мегаполисом, бюджет которого - то ли полтора триллиона рублей, то ли три, с учётом лайфтайм...
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  35. 2 Сказали спасибо Dimson:

    glava (15.08.2013), Kombrig (15.08.2013)

  36. #6924
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,244
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Алаверды, не рефлексируйте, защищайте
    ну это уж кому что нужнее. кому борцунствовать, кому рефлексировать...


    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Дело ведь не в том, сколько стоит эта конструкция из 12 железок, 8 уголков и 4 банеров, цена - продукт согласия сторон и качества материала.
    Вопрос в том, что а) Навальный говорит про одну цену, его штаб - про другую; б) оправдания Волкова про лайфтайм, замену баннеров и пластиковой фурнитуры (стяжки - сотня за пятак в базарный день), которые увеличивают цену вдвое.
    да ну ладно, как будто вам интересно реальное положение дел с этими кубами. схватили любезно предоставленный говноснежок, и рады запулить во вражину.


    я ведь никого защищать не собирался. меня приколол откровенный идиотизм государственного органа, прокуратуры, и я об этом сказал. на борцунство за-против Навального тему упорно гнете вы. меня больше волнует деградация общественных дискуссий при углублении в "политику", хорошо бы все-таки уровень культурки держать повыше.

  37. 3 Сказали спасибо Дохляк:

    Москвич (15.08.2013), Самогон (15.08.2013)

  38. #6925
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    меня больше волнует деградация общественных дискуссий при углублении в "политику", хорошо бы все-таки уровень культурки держать повыше.
    Дискуссию с софистом или лжецом можно закончить только кирпичом по его голове.
    И народ начинает это понимать.

    Некоторые считают это деградацией...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  39. 2 Сказали спасибо BWolF:

    glava (15.08.2013), Kombrig (15.08.2013)

  40. #6926

    По умолчанию

    Самогону, Дохляку и остальным камрадам желающим держать дискуссию на высоком уровне.

    Знаете чего...демагогизмом и размышлением о политесе Россия уже занималась всего лишь 20 с небольшим лет назад.
    Нет ни малейшего желания попробовать это все на вкус еще раз.
    И потом, каков ответ такой и привет.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  41. Сказали спасибо Kombrig :

    glava (15.08.2013)

  42. #6927
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,100
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    386

    По умолчанию

    Но дружище, Россия не состоит только из Комбригов.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  43. #6928
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Но дружище, Россия не состоит только из Комбригов.
    В России эта проблема решалась.
    И не раз.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  44. #6929
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,534
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    да ну ладно, как будто вам интересно реальное положение дел с этими кубами. схватили любезно предоставленный говноснежок, и рады запулить во вражину.
    1) Этот говноснежок предоставили публике не Dimson и politrash, а Навальный и его штаб.
    2) Если до Вас не доходит, что дело не в кубе и его цене, а в а) вольности обращения Навального и его штаба с финансами б) уважении к избирателям и гражданам, которым можно вешать любую лапшу, то я в кубическом вопросе тягаться с Вами уже не горазд.

    Что касается генпрокуратуры, так сильно оскорбившей Ваше чувство прекрасного, то на просьбу указать идиотизм оценки ГП документов, рассматриваемых прокуратурой, Вы сказали, что не видели их. Но продолжаете настаивать на идиотизме того, чего не видели.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  45. 2 Сказали спасибо Dimson:

    22_RUS (15.08.2013), glava (15.08.2013)

  46. #6930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Но дружище, Россия не состоит только из Комбригов.
    И слава Богу Но...
    В моем искривленном сознании общественно дискутировать можно даже с Лимоновым и Явлинским из тех кто не согласен, а с подобным Навальному дискуссия ни к чему не приведет. ТАКое не лечится.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  47. Сказали спасибо Kombrig :

    glava (15.08.2013)

Страница 210 из 594 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260310 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •