Страница 309 из 591 ПерваяПервая ... 209259299307308309310311319359409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,165 по 10,197 из 19477

Тема: Московская весна. 2012-???? гг.

  1. #10165
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию


    Фотография, в которой идеально все. Макаревич в роли музыкального автомата, Венедиктов в роли официанта, Кудрин на бэк-вокале и Теффт на заднем плане в роли Карабаса Барабаса. Как вы понимаете, в данный момент исполняется нетленный хит "Марионетки".
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  2. 5 Сказали спасибо чемберлен:

    =FPS= (03.03.2016), crazyvird (03.03.2016), Irina OK (03.03.2016), Kombrig (03.03.2016), Valtapan (03.03.2016)

  3. #10166
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Ихний капиталист приходит в ихний магазин, а там уже наш человек....(с)
    Санкт-Петербург, 3 марта. Администрация Петербурга заявила, что не получала жалоб на срыв концерта лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича в Северной столице. Об этом в четверг заявил глава комитета по культуре Петербурга Константин Сухенко.

    «Жалоб никаких мы не получали, к нам никто не обращался. Мы никаких шагов не предпринимали, это не наша активность, и не нашими руками это осуществлено», — отметил он во время пресс-подхода.

    В четверг Макаревич сообщил в своем Facebook, что концерт в Петербурге, который должен был состояться 7 апреля во Дворце культуры имени Ленсовета, пришлось отменить из-за поступивших анонимных угроз.

    «Почитайте эти бумажки. Из них видно что после трех (!) звонков какого-то …. (нецензурная брань) с угрозами дирекция ДК решает в одностороннем порядке отказаться от концерта. Милый Питер», — пишет музыкант.

    Он также выложил уведомление о расторжении договора об аренде от дирекции «Дворца культуры на Петроградке» в связи с анонимными угрозами.

    Напомним, что это уже второй отмененный концерт Макаревича за два месяца. В середине февраля музыкант сообщил, что арендодатель отказался предоставлять площадку для «Машины времени» после того, как ему якобы позвонил полпред президента в Екатеринбурге Игорь Холманский. Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман поспешил заверить Макаревича, что он поможет ему найти новую площадку для концерта.
    http://riafan.ru/506850-peterburgski...ta-makarevicha

  4. #10167
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Тут нонеча некоего видного блохера Кунгурова приняли. По всея ЖиЖе стоит стон блохероф: "За шо???"

    А вот, например:
    В продолжение темы о "Комитете 25 января". Идиоты искренне полагают, что цель любого политического объединения – понравиться им. Поскольку идиоты составляют подавляющее большинство населения, в этом, с одной стороны есть логика. Но это логика идиотская. Даже если речь идет о каком-то избирательном проекте, понравиться идиотам – всего лишь задача, а не цель (цель - власть). Если есть деньги, эта задача решается сугубо технологически: мозг быдла разжижается зомбоящиком и дальше получившейся липкой массе можно придать любую форму. Но если речь идет о революционных объединениях, то тут уж, извини дорогое быдло, твое мнение никого не колебет....

    Просто вокруг Стрелкова, как человека действия, кучкуются люди, способные эффективно действовать на первой стадии революции. Кто будет аналогом балтийской матросни, кто будет давить сепаратизм на окраинах, кто станет саботажников к стенке ставить? Я очень сомневаюсь, что рулить такими процессами смогут благообразные профессора из сулакшинской тусовки, будь они носителями хоть самых прогрессивных идей.

    А вот тупой, примитивный и агрессивный националистический молодняк идеально подходит на роль пушечного мяса революции. И уж простите мой цинизм, но чем больше его будет утилизировано на фронтах новой гражданской (типа усмирения Кадыристана и прочих свидомых окраин), тем ниже будет риск нового «Кронштадтского мятежа». Контингент, который кучкуется вокруг движения «Новороссия» - прекрасный кадровый потенциал для нового ЧК. Без противовеса «матросикам»-националистам никак нельзя...
    ... Я вот тоже считаю национализм – идеологией даунов. Но как ресурс, я эту категорию очень ценю...
    ...В общем, поменьше бы нашим патриотам интеллигентского снобизма, побольше – циничного прагматизма...
    О, вы еще сами будете аплодировать, когда в вашем городе центральный проспект нарекут именем комиссара Просвирина, а «кровавому террористу» Стрелкову под барабанную дробь пионеров-лимоновцев откроют памятник прямо напротив университета им. профессора Багдасаряна. Ну, это в том случае, если революция победит, конечно.


    А.Кунгуров. Комитет-25. Сайт "Новороссия" ИИС
    http://novorossia.pro/konsilium/1584...iy-moment.html
    По ссылке букв намного больше.
    Никого не напоминает, не?
    Последний раз редактировалось Zed; 03.03.2016 в 18:32.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  5. Сказали спасибо Zed :

    =FPS= (03.03.2016)

  6. #10168
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    некоего видного блохера Кунгурова
    и кто это? А то у меня пробелы в образовании...



    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Никого не напоминает, не?
    Скорее - что. И последствия заигрывания с нациками.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  7. Сказали спасибо Негра :

    =FPS= (03.03.2016)

  8. #10169
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,448
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    и кто это?
    Ну да, явно не Кургинян.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  9. #10170
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    гм... а Кургинян тут при чём?

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  10. #10171
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Забавляют росиянчеги, которые ссутся от Стрелкова в разы сильней, чем от привычно ебущих их во всех позах либералов и силовиков.

    Воистину из двух зол человек всегда выберет привычное.

  11. Следующий пользователь заФукал V_V_V за этот пост.

    Zed (03.03.2016)

  12. #10172
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,448
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    а Кургинян тут при чём?
    Да так, к слову пришёлся.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  13. #10173

    По умолчанию

    Я немного поглядывал в блог Кунгурова. Из его постов я понял, что в РФ нужно развязать гражданскую войну для борьбы с режимом. И при этом не важно сколько россиянчегов погибнет. 10 или 20 миллионов. А Боинг с пассажирами над донецкой землей сбил Путин. Советую туда заглянуть, чтобы составить представление об известном блогере.

  14. #10174
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Забавляют росиянчеги
    Базар фильтруй.
    Забавляют николаевчеги, которые срутся бандеровского режима до такой степени, что "в русском городе Николаеве" забились под шконку и смелости которых хватает исключительно на то, чтобы срать в сторону России и "россиянчегов".
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  15. #10175
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,054
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Тем временем блохеру инкриминируют ст. 205. И вангую добавку в виде 222 по результатам обыска.

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Забавляют росиянчеги, которые ссутся от Стрелкова в разы сильней, чем от привычно ебущих их во всех позах либералов и силовиков.
    ну его позиция более чем близка твоей:

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  16. Сказали спасибо San4es60 :

    Zed (04.03.2016)

  17. #10176
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Тем временем блохеру инкриминируют ст. 205. И вангую добавку в виде 222 по результатам обыска.
    По нему уже довольно долго был один главный вопрос - поцчему этот пиздюк ещё на свободе?? Такшта туда и дорога, страдать за идею.
    Лично я считаю его этаким провокатором-инициативником, с давними связями с конторкой, набивающим себе цену.
    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    ну его позиция более чем близка твоей:
    Пфе.

  18. #10177
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERM Посмотреть сообщение
    Из его постов я понял, что в РФ нужно развязать гражданскую войну для борьбы с режимом. И при этом не важно сколько россиянчегов погибнет. 10 или 20 миллионов. А Боинг с пассажирами над донецкой землей сбил Путин.
    Ну, тогда пусть посидит... подумает... подлечится на свежем воздухе.
    Цитата Сообщение от PERM Посмотреть сообщение
    Советую туда заглянуть
    Спасибо, мне пересказа хватило))

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  19. #10178

    По умолчанию

    Надо же. Лехаим даже Познера заипал

    Приведу полностью ибо доставляет сей срач в благородном семействе..
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  20. Сказали спасибо Kombrig :


  21. #10179
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Крррасавчик из нафталина вылазит
    Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Григорий Явлинский решил вернуться в большую политику. Основатель "Яблока" намерен побороться за президентское кресло в 2018 году, несмотря на то, что его высшим достижением стали 7,4% голосов в далеком 1996 году. Пробой сил для "яблочников" станут предстоящие выборы в Госдуму, по итогам которых партия рассчитывает получить не менее 30 мест. Эта задача представляется амбициозной, поскольку никаких альянсов с потенциальными союзниками команда Явлинского, по всей видимости, создавать не будет. Максимум, на что пойдет несговорчивое "Яблоко" – "пакт о ненападении" с ПАРНАСом в одномандатных округах и отказ от взаимных нападок на публике. О своих планах и планах соратников Григорий Явлинский рассказал журналистам "Интерфакса" Василию Антипину и Андрею Новикову.

    - На недавнем съезде "Яблоко" объявило, что вы пойдете на выборы президента в 2018 году. Вы рассчитываете выиграть у Владимира Путина?

    - Да.

    - При том, что его рейтинг сейчас превышает 80%.

    - Не играет роли.

    - Из чего вы исходили, когда на съезде заявили о возможных досрочных президентских выборах?

    - Как раз из сегодняшнего рейтинга Путина. Экономическая ситуация, с моей точки зрения, выглядит настолько плохо, что через год досрочные выборы могут стать реальностью: Путин захочет провести их раньше времени, чтобы не дожидаться ещё большего ухудшения и воспользоваться сегодняшним уровнем поддержки. Вот смотрите. В прошлом году реальные доходы населения упали на 10%. Что будет в этом году? А через год? Он же никогда не вел выборы в ситуации тренда на понижение, в условиях серьезного социально-экономического кризиса. Для него эта ситуация непонятна. Обстановка в стране будет очень непростой, а мне не хотелось бы, чтобы Россия была ввергнута в хаос.

    - Но у Путина есть возможность для маневра, например, предпринять шаги, которые привели бы к отмене санкций. Это автоматически улучшит экономическую ситуацию.

    - Нет, у него нет таких возможностей. Он же не вернет Крым и не отстанет от Донбасса.

    - А ваша партия и вы лично пойдете на выборы под лозунгом "Крым не наш"? Многие эксперты полагают, что политики, не поддержавшие воссоединение Крыма с Россией, заведомо поставили в себя в проигрышное положение, выпав из "крымского консенсуса".

    - Когда, к примеру, не будет в аптеках доступных лекарств - с импортными составляющими, и выяснится, что все это из-за Крыма, а люди будут с этим постоянно сталкиваться и понимать причину, с "консенсусом" возникнут большие проблемы. Люди же умные. Они уже сейчас это чувствуют. Уже сейчас идут такие разговоры, их еще немного, но они уже появились по сравнению с тем, что было два года назад. Я к примеру привел лекарства, а дело будет не только в лекарствах. Люди скажут: зачем мы тогда это сделали? Мы жили себе и жили, и так ездили в Крым отдыхать, кто мог. А сейчас там все стало дороже, то электричества там нет, то пресной воды, то еще чего-нибудь. Зачем мы платим такую цену? Вот вам и весь консенсус. Совершаются серьезные ошибки - в этом все дело.

    Знаете, как быстро меняются настроения людей? Когда-то был консенсус вокруг поддержки Примакова, но его сняли с должности премьера, и никто даже и не ойкнул. На этом консенсус кончился.

    - И как скоро, с вашей точки зрения, эта консолидация потеряет силу?

    - Я не знаю когда и в каком виде это будет. Но я не хочу, чтобы в моей стране было насилие, кровопролитие. Я хочу, чтобы в стране была цивилизованная политика, а это значит, что нужна альтернатива, которая не обрекала бы страну на кризис и хаос, но изменила политику.

    - А как вы собираетесь передавать Крым Украине? Там прошел референдум, как бы вы к нему ни относились, там сформированы российские институты власти, там размещаются наши Вооруженные силы.

    - Сначала нужно признать, что Россия поступила противозаконно, нарушила международные нормы и подписанные нами самими договоры. Затем необходимо созвать международную конференцию с участием стран ЕС, Украины, России, других заинтересованных государств, и выработать пошаговый план, как решать эту проблему. Не один человек, сидящий в Москве или где-то еще, будет что-то придумывать, а будет выработано общее решение - без кровопролития, выверенно и правильно.

    Конечно, хорошо бы в Крыму провести референдум под международным контролем. Но это мое личное мнение. Как решит конференция - другой вопрос. Я хочу, чтобы у моей страны были международно признанные границы. Я хочу, чтобы люди, которые живут в Крыму, были равноправными гражданами Европы. Но самое главное - эта проблема решается таким образом, что Россия говорит: мы европейская страна, мы строим свое будущее вместе с Европой, на тех же правилах, на которых живут сотни миллионов человек.........
    http://www.interfax.ru/russia/497234

  22. #10180
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Явлинскому в Крым лучше не приезжать, от слова СОВСЕМ. Может и полиция не справиться с охраной этого ублюдка

  23. 9 Сказали спасибо Misantrop:

    =FPS= (04.03.2016), Igrun (09.03.2016), Irina OK (04.03.2016), Valtapan (04.03.2016), Вован Донецкий (04.03.2016), Гугон (06.03.2016), Дохляк (04.03.2016), Муркелла (05.03.2016), Олег из Донецка (05.03.2016)

  24. #10181
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Судя по всему процесс опознания козлов на мероприятии Немцова завершён. Подождём
    http://mario-sim.livejournal.com/514870.html
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  25. #10182
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  26. 3 Сказали спасибо чемберлен:

    =FPS= (09.03.2016), Valtapan (08.03.2016), Самогон (08.03.2016)

  27. #10183
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Про магнитогорских педерастов:
    Челябинские мужики настолько суровы… Но даже они не всегда решаются посещать страницу «ВКонтакте», принадлежащую сыну губернатора Челябинской области Бориса Дубровского – Александру Борисовичу.

    Кстати, знакомьтесь. Сын губернатора Александр Дубровский, тридцати трех лет от роду. К двадцати четырем годам этот талантливый юноша уже успел стать директором УК "Новатек" и ЗАО Бобровский завод железобетонных конструкций "Энергия", входящие в холдинг «Синай-групп», принадлежавший папе Борису Дубровскому.



    А вот публичная анкета товарища Дубровского-младшего, где он отвечает на вопросы о себе, любимом:





    Разумеется, папа, нынешний губернатор Челябинской области, также далеко не беден и даже входил в топ-25 самых оплачиваемых топ-менеджеров России, занимая, по версии журнала Forbes, 13 место с годовой компенсацией в 7 миллионов долларов. А будучи гендиректором «ММК», Дубровский в 2013 году заработал 340 514 591 рубль. То есть, больше десяти миллионов долларов по тогдашнему курсу. Но это было еще «до губернаторства», и посему никаких претензий к губеру-миллионеру не предъявляют, за исключением… его сыночка-мажора.

    Итак, вернемся к странице в социальной сети «ВКонтакте», принадлежащей сыну миллионера-губернатора юному бизнес-дарованию Александру Дубровскому. И тут выясняется, что этот милый сынок, не много ни мало, развлекается тем, что активно пропагандирует фашистскую символику. И почему-то в привязке к «Программе правительства Москвы». Может, это какие-то тайные взаимоотношения администрации Челябинской области с руководством столицы? Господин Собянин, вы, случаем, не в курсе?





    И там же присутствуют весьма странные «стебные» видео про Адольфа Гитлера. Видимые на фото серые прямоугольники – это видео, которые даже чрезмерно лояльный «ВКонтакте» убрал из общего пользования.





    Кстати, согласно Административному кодексу, за пропаганду нацистской атрибутики полагается пятнадцать суток ареста. Но это не про губернаторского сыночка, разумеется.

    А дальше еще веселей. Отпрыск челябинского губернатора 33-летний «большой директор» Саша Дубровский рассказывает о «семейной проституции» и активно рекомендует (видимо, работницам своего завода): «Женщина, хватит на заводе околачиваться! Проституция и приятней, и лучше оплачивается!».




    Ну и, конечно, наркотики. Куда же без них мажору-миллионеру? Но в данном случае, здесь имеет место еще и призыв к употреблению кокаина и марихуаны, что является административным преступлением и, согласно статьи 6.13 Административного Кодекса «Пропаганда наркотических средств», наказывается крупным штрафом.





    А в оставшееся от популяризации свастик, проституции и наркотиков время, Александр Дубровский жестко, на грани фола смеется над гарантом Конституции, свято веря в то, что «папа прикроет» при любом раскладе.



    Однако, здесь уже имеется состав преступления, предусмотренный Уголовным Кодексом, а именно статьей 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти». Помните, как в октябре 2006 года мировой суд Иваново оштрафовал на 20 тыс. рублей редактора интернет-газеты «Курсив» Владимира Рахманькова за оскорбление президента России на основании именно 319 статьи УК? А поводом стал материал под заголовком «Путин как фаллический символ России».

    Удивительная картина получается. Папу-губернатора Президент назначает на высокий пост, а сын ходит под уголовной статьей за оскорбление Президента.

    Но, видимо, папу-губернатора окружают все же не совсем унылые лизоблюды, и кое-кто решился заглянуть в «ВКонтакт» сыночка и доложить Борису Дубровскому об интернет-изысках наследника. И тут началась тихая паника, постепенно переросшая в акцию по спасению губернаторского отпрыска.

    Во-первых, часть содержимого было моментально уничтожено, но благополучно сохранилось в кэше Яндекса (Gallery). Этого пиар-служба губернатора предусмотреть не могла – задача, видимо, оказалась слишком сложной.

    А во-вторых, пресс-секретарь губернатора Бориса Дубровского Дмитрий Федичкин в срочном порядке сделал заявление о том, что аккаунт сына губернатора Александра Дубровского… ложный. То есть, это, оказывается, вовсе не сын, и, вообще, не Дубровский, и совсем не Александр. Просто кто-то мимо пробегал и нарисовал страницу «ВКонакте» со всеми личными, семейными, служебными и прочими фотографиями. Вот как! Оказывается, перед нами «фальшивый» сын губернатора.

    Но тут начали происходить чудеса. У этого якобы «ложного» аккаунта губернаторского сынка в друзьях оказалась реальная дочка губернатора, и у них списки друзей и родственников (взаимные) полностью совпадают. Вот, например, аккаунт Анны Дубровской в друзьях у якобы "фэйкового" сына губернатора, а вот она же в друзьях у аккаунта сына губернатора в фэйсбуке.





    Однокашник Быстрицкий в друзьях "фэйкового" акаунта, а вот он же в друзьях Александра Дубровского в фейсбуке, такая же история и с другим однокашником сына губернатора Алексеем Богатыревым. Вот он в «ВК», а вот в фейсбуке. В итоге, большинство аккаунтов в друзьях сына губернатора настоящие, многие с контактными телефонами включая сотовые.

    Мне удалось переговорить с некоторыми из них (из списка друзей Александра Дубровского), и они подтвердили мне, что данный аккаунт «ВКонтакте» настоящий и через него даже велась личная переписка с сыном губернатора Александром Дубровским. Этот же факт подтверждается временем регистрации аккаунта и первых добавлений друзей - 2008 год.

    И теперь возникает резонный вопрос. Зачем считать всех идиотами, выдавая настоящую страницу губернаторского отпрыска на фальшивую? Ведь это так просто проверяется, что и было сделано выше. Но, видимо, была дана команда «врать в глаза» и «ни в чем не признаваться», которую тут же приняли к исполнению. Губернатора-то спасать надо, а для этого все средства хороши.

    Вот такая веселая история о том, как сынок губернатора-миллионера считает, что ему позволено все. И он уверен, что за это «все» ему ничего не будет. Папа прикроет. И, в общем, сыночек прав – у папы-то срыва нет, по-любому прикрывать будет по всем фронтам и всеми возможными способами. Лишь бы до Первого Лица не дошло…
    http://oleglurie-new.livejournal.com/280112.html
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  28. #10184
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  29. 10 Сказали спасибо чемберлен:

    BWolF (09.03.2016), Irina OK (09.03.2016), Regel (09.03.2016), Valtapan (09.03.2016), V_V_V (09.03.2016), Вован Донецкий (09.03.2016), Дохляк (09.03.2016), Муркелла (09.03.2016), Негра (09.03.2016), Олег из Донецка (09.03.2016)

  30. #10185
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Это хорошая показательная история: эту штуку проделали аж в 2012-м году и до сих пор демонстрируют. Впрочем, актуальности она не потеряла.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  31. #10186
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    а надо было немедленно автора расстрелять, расчленить, сжечь, предварительно повесив?
    что то "сердобольные правдорубы" не спешат в прокуратуру, например, а все больше срут по инетам ......
    это не показатель?
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  32. #10187
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Гм... какого "автора" надо было "повесить"?
    С чем именно надо "спешить в прокуратуру"?

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  33. #10188
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Нравится мне Захар

    Не очень вменяемые люди просят милую Надю, чудесную и удивительную, немедленно освободить.

    Вменяемые говорят, что здесь о правосудии речь, только о правосудии.

    Разница между не очень вменяемыми и очень вменяемыми в одном.
    Пока в Харькове усадили тысячу активистов в тюрьму посреди города, и так и не выпустили, пока исчезали на Украине журналисты и блогеры, горел Дом профсоюзов в Одессе, пока артиллерия ВСУ четырежды пыталась взорвать химический могильник в Донецке, пока погибали под бомбами 80 детей и 8 тысяч мирных жителей, пока выпускали погулять убийцу Олеся Бузины, пока всё это творилось (и творится!) все эти люди молчали, молчали, молчали, молчали,......

    А теперь — раз — и заговорили. И такой вид у них — у одних типа не взвешенный, а у других — типа взвешенный. Взвешенные говорят про то, что нельзя быть людоедами, нехорошо же. Мы ж не за Надю, мы просто за справедливость. Поэтому нельзя.

    Нельзя, конечно. Но цену вашей взвешенности ведь можно же назвать? Цена ей — грошик помоечный.

    Захар Прилепин
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  34. 7 Сказали спасибо чемберлен:

    Irina OK (09.03.2016), Kombrig (09.03.2016), Regel (09.03.2016), Valtapan (09.03.2016), V_V_V (09.03.2016), Гугон (09.03.2016), Самогон (09.03.2016)

  35. #10189

    По умолчанию

    "Нельзя клеймить свою страну"

    В.Гафт

    О Эхе Москвы, Майдане в России, Украине, России и другом...


    http://vashmnenie.ru/blog/4380620690...=1&pad=1&tmd=1


    Об оппозиции:

    «Людей, которые выходят на митинги, демонстрации, очень много сегодня. Они активны, они сильны, они упрямы. Они борются, кого-то ликвидируют, силы тратят не на то, на что надо. Я не хочу никого обидеть, но в нашей оппозиции есть просто проходимцы, им легче всего пойти покричать, чем что-то настоящее сделать».

    Об «Эхо Москвы»:



    Муха бьётся о стекло -

    Рядышком окно открыто.

    Или муху припекло,

    Или после менингита.

    Ловко делает она

    Агрессивные движенья.

    Ей свобода не нужна -

    Мухе надобно движенье!

    Муха - "лекарь", муха - "врач"!

    Яд - любимое лекарство!

    Этим ядом передач

    Муха "лечит" государство.

    Муха "борется со злом",

    Всё печётся о народе,

    Погибая за стеклом

    На жирнющем бутерброде.

    Родилась она давно,

    Ещё в том, ХХ веке,

    Но любимое г...но

    Ищет в каждом человеке!





    О возможном Евромайдане в Москве:

    «Я – путинец, со мной опасно об этом говорить».



    О включении в "белый" список российских артистов, составленный властями Украине:

    «То, что мне Украина предлагает: приезжайте к нам в гости - свободный въезд. Но кому она нужна в таком виде? Как можно ехать к людям, с которыми ты воюешь? Это что-то новое. Они говорят: приезжайте, повыступайте. А потом? Будем опять вас убивать? Это смешно сейчас - говорить о свободном въезде».

    О роли США:

    «Несмотря на то что на белое Штаты сказали черное, а черное назвали белым, многие государства выполняют, что им сказано... Понятно, они зависимы. И Украина в том числе. А иначе откуда у нее деньги на эту войну?»

    О Порошенко:

    «Он таким родился, уродом. Для меня человек, начинающий войну со своим народом, перестает существовать».



    О миссии России:
    «России Богом отпущено быть чище и сильнее других – давайте поверим и будем что-то для этого делать».
    не добавить ни прибавить
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  36. 10 Сказали спасибо Kombrig:

    =FPS= (09.03.2016), BWolF (09.03.2016), Irina OK (09.03.2016), Ky (09.03.2016), Regel (09.03.2016), Valtapan (09.03.2016), V_V_V (09.03.2016), Гугон (09.03.2016), Дохляк (09.03.2016), чемберлен (09.03.2016)

  37. #10190
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Вот и Васильева


    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  38. Сказали спасибо чемберлен :

    =FPS= (10.03.2016)

  39. #10191
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Ультиматум Костика Борового с вильнюсских посиделок оппозиции:



    Кох оттуда же:
    "Ужасное ощущение белоэмигрантских посиделок середины 20-х годов прошлого века: Европа должна уничтожить большевиков, иначе они угробят Россию. И одновременно: у красных хлеба осталось на два месяца, до осени они не продержатся", — пишет Кох.
    Несмотря на это, Кох полагает, что в целом форум проходит "бодро и весело", назвав "конструктивом" идею сбивать российские самолеты в Сирии.

    "Из конструктива прозвучала идея дать портативные ракетные комплексы сирийской оппозиции, чтобы они сбивали путинских асов. Напоминает аналогичный креатив американцев в Афганистане в середине 80-х", — отмечает Кох.

    "Форум свободной России", в котором принимают участие видные деятели российской внесистемной оппозиции, проходит в Вильнюсе с 9 по 11 марта. Его участники планируют обсудить "выход России из политического, экономического и культурного тупика". На сайте мероприятия указано, что из соображений безопасности на форум можно попасть только по рекомендациям других участников.

    Ruposters сообщал, что участвующие в работе форума Гарри Каспаров и Божена Рынска днем ранее напали на журналистов ВГТРК, которые пытались побеседовать с участниками мероприятиями. Позже сотрудников российского СМИ депортировали власти Литвы.
    отсюдa
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  40. 7 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (10.03.2016), BWolF (10.03.2016), Irina OK (10.03.2016), Вован Донецкий (10.03.2016), Муркелла (11.03.2016), Негра (11.03.2016), Олег из Донецка (11.03.2016)

  41. #10192
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    "Форум свободной России", в котором принимают участие видные деятели российской внесистемной оппозиции, проходит в Вильнюсе
    "Вильнюс" это новое название психиатрической лечебницы?
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  42. #10193
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,054
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    с вильнюсских посиделок оппозиции:
    Там все 4,5 часа прекрасны.

    Кох, Чичваркин, Каспаров, Пономарев, Илларионов

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  43. #10194
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Там все 4,5 часа прекрасны.
    Не, 4 часа жизни на ЭТО...
    Не осилю.
    Там другой скандальчик приключился. Съёмочная группа ВГТРК попыталась на вильнюсском мероприятии взять интервью у Каспарова, который бегал от них по фойе как "мартовский заяц" до тех пор, пока на группу не наскочила Женька Курицына aka ЯБоженаСнимайте.
    Журналисты ВГТРК были тут же повязаны местными полицаями и через несколько часов депортированы в Россию первым же рейсом.
    Видео инцидента:



    Свободаслова, ёпть.
    Демократия, все дела.

    В сети появилось видео потасовки с участием Гарри Каспарова, Божены Рынски и съемочной группы ВГТРК.На ролике видно, как журналисты, прибывшие в Вильнюс на «Форум свободной России», гонятся за Каспаровым по холлу гостиницы, в которой он проживал во время мероприятия. На ходу они пытаются выяснить, почему оппозиционер отказывается от общения с ними. В ответ Каспаров называет одного из представителей съемочной группы «уродом гэбэшным» и просит охрану отеля вызвать полицию.
    В какой-то момент в кадре внезапно появляется Рынска, попытавшаяся остановить журналистов. Со словами «держи, держи», обращенными к помощнику Каспарова, она схватила одного из представителей съемочной группы.
    Ранее 10 марта сообщалось, что группу ВГТРК вышлют из Литвы за несколько инцидентов в Вильнюсе и в районе города Тракай. В Департаменте госбезопасности страны заявили, что журналисты пытались обманным путем попасть на мероприятия в рамках форума.
    По данным издания Delfi, сотрудники ВГТРК проникли на базу отдыха в Тракайском районе, где проходило закрытое мероприятие, но перед входом в ресторан их задержала охрана.
    http://lenta.ru/news/2016/03/10/bogenafight/
    Последний раз редактировалось Zed; 10.03.2016 в 23:19.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  44. #10195
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию



    Либерализм=невежество

    Автору и невдомек, что это Леннон заваривает чай на кухне у Маккартни. Но главное сначала же ляпнуть, а потом уже думать.

    ВК.

  45. #10196
    ***** Аватар для SEV
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,768
    Вес репутации
    284

    По умолчанию


    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

  46. #10197
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

Страница 309 из 591 ПерваяПервая ... 209259299307308309310311319359409 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •