Страница 375 из 591 ПерваяПервая ... 275325365373374375376377385425475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,343 по 12,375 из 19477

Тема: Московская весна. 2012-???? гг.

  1. #12343
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Умный бы ТАК не подставился... как его подставили.

    P/S это из меня цитата была, поправь, плз
    Что значит подставился?
    Он просто ярко засветился для предложений от различных фондов.

    У меня несколько знакомых были бы счастливы, если бы их дети попали на благословенный Запад хоть чучелом, хоть тушкой...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  2. 2 Сказали спасибо BWolF:

    Regel (20.11.2017), V_V_V (21.11.2017)

  3. #12344
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,895
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что кого-то или пустят по статье или выкинут на мороз за профнепригодность, раз уж самый центровой главк СКР негодует
    А что тут негодовать - работать нужно. И с учителями -

    Департамент образования администрации Нового Уренгоя начал служебное расследование в отношении гимназии и учителей юноши, который выступил в бундестаге с сочувственной речью в адрес солдат вермахта, сообщил начальник департамента Михаил Терещенко.

    Проверка начата по распоряжению главы города Ивана Костогриза. По итогам проверки сделают выводы, в том числе в отношении преподавательского состава, сообщает Ura.ru.

    Учитель немецкого языка гимназии Людмила Кононенко, преподаватель юноши, призвала не травить школьника «понапрасну».

    При этом Костогриз ранее встал на защиту ученика, заявив, что мальчик лишь хотел сказать, что не все немцы хотели воевать.
    https://vz.ru/news/2017/11/20/896067.html

    - и с учеником:

    Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что в ситуации с выступившим в бундестаге школьником не нужно устраивать травлю, а «спокойно все объяснить» ему в Волгограде или Петербурге на Пискаревском кладбище.

    «По уренгойскому школьнику. Травить его не надо. Надо отвезти в Волгоград и в Питер. На Пискаревское кладбище. И спокойно все объяснить. И не только ему», - написал Соловьев в своем Twitter.

    Он добавил, что в этой истории «есть вопросы» к наставникам школьника.
    https://vz.ru/news/2017/11/20/896077.html

    Вот это предложение - я всячески поддерживаю. И не только по конкретному лопуху, но и по всем школьникам из отдаленных от мест былых боев городов и районов нашей большой-большой Родины. Возить их надо по местам боевой славы - и военных трагедий. Пусть не из каждой сельской школы, пусть хотя бы даже из гимназий всяческих. Несправедливо по отношению к "федерально-стандартным" - но всех не получится, денег не хватит (если рассуждать реально, а не отвлеченно), а в школах "повышенного уровня" у нас все ж таки обучается будущая элита страны, и внимание требуется столь же повышенное... И пусть даже не каждый класс - один из параллели, там уж сами друг другу расскажут, как оно.

    Но надо. На Пискаревское кладбище. На Волоколамское шоссе. На Мамаев курган. В Брестскую крепость. На 35-ю батарею.

    А самым пофицистичным - лопату в руки и к поисковикам. Прикоснуться к истории непосредственно, а не в очищенном и упакованном виде. Можно даже создать отдельные поисковые отряды, которые будут искать и хоронить немцев, пущай у черных копателей хлеб и железо отнимают. Из таких вот... проникшихся.

    Когда откопают какого-нибудь эсэсовца с узелком вырванных золотых зубов и т.п. - проникнутся еще больше, поймут, кто не хотел воевать.

    А может быть, и нет, кстати. Как те же немцефилы на черном копе - все видят, ну и?

    Ну вот этот-то гимназист в бундестаге картаво крякнул, все вон как возбудились, следственный комитет, все дела...

    Товарищи дорогие, у нас прямо в Москве 4-го ноября, на новый всенародный праздник, вот такие же лопоухие, только со стрижкой покороче, вовсю зиговали. И не только в этом году. Вот такой плакатик - почему никого не возбудил до общего подрыва?

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Потому что дело-то уже привычное: каждый год в этот день по Москве проходят фашисты... но где-то там, в уголочке, под половичок заметенные. Выкорчевать-то не получается (КГБ бил-бил - не разбил, ФСБ била-била - не разбила...) - ну вот и устроили загончик, где всё под контролем и все пересчитаны, но никто особо и даже не инфоповод уже.

    А этот мальчик-на-пальчике - выскочил. И ладно б хрен был с Москвы или Питера, там привычные уже - а то ж с глубинки! С Нового Уренгоя!

    Хорошо хоть не с Нижнего Тагила.

    Проеб системы вышел бы куда более показательным.
    Последний раз редактировалось Волгарь; 20.11.2017 в 23:34.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  4. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Valtapan (21.11.2017), Дохляк (21.11.2017)

  5. #12345
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,072
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Потому что дело-то уже привычное: каждый год в этот день по Москве проходят фашисты... но где-то там, в уголочке, под половичок заметенные. Выкорчевать-то не получается (КГБ бил-бил - не разбил, ФСБ била-била - не разбила...) - ну вот и устроили загончик, где всё под контролем и все пересчитаны, но никто особо и даже не инфоповод уже.

    А этот мальчик-на-пальчике - выскочил. И ладно б хрен был с Москвы или Питера, там привычные уже - а то ж с глубинки! С Нового Уренгоя!
    Есть разница. В Новом Уренгое, в Москве, Питере, да хоть и в Нижнем Тагиле, такие вот могут выскочить на улицу и пройтись.
    А вот поехать в Берлин и выступить в Бундестаге - может не только лишь каждый...

    Да и в самой благословенной Германии неофашисты на улицах - совсем не редкость. Но в Бундестаг их не пускают почему-то
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  6. 2 Сказали спасибо Dimson:

    Regel (21.11.2017), Негра (21.11.2017)

  7. #12346
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    да. Здесь главное, на что народ возбудился, что анижедеть поехал в Германию, в Бундестаг. Лицо, так сказать, всей молодежи страны. И он этим лицом покаянно в навоз перед теми, кто к нам с мечом пришел да за то, что пришедшего наказали. Ахиджаковой бы простительно, она старенькая. А этому и его наставникам спускать нельзя.
    Чтоб другим неповадно было.
    ИМХО
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  8. Сказали спасибо Regel :

    Dimson (21.11.2017)

  9. #12347
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,072
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    И резюме от Бориса Рожина, Кассада нашего:
    Нет никаких проблем в том, чтобы содержать в порядке могилы.
    Нет никаких проблем, чтобы поддерживать дипломатические, торговые, культурные и иные отношения с странами, с которые мы когда-то воевали и которые когда-то победили.
    Все войны рано или поздно заканчиваются и наступает мир. До следующей войны.
    Но уроки и итоги минувших войн, служат напоминанием о том, что ждет желающих завоевать нашу страну.
    И главный урок, которого не надо стесняться - Россия, всегда найдет возможность обеспечить внешнему агрессору "невероятные страдания", как на своей территории, так и у него дома, чтобы в следующий раз при мысли о нападении на Россию, он трижды подумал о пользе пацифизма и об опасности завоевательных планов в отношении России. И уже с этим пониманием, можно порассуждать о мире во всем мире.
    https://colonelcassad.livejournal.com/3819589.html

    ППКС
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  10. 2 Сказали спасибо Dimson:

    Valtapan (21.11.2017), Дохляк (21.11.2017)

  11. #12348

    По умолчанию

    Сегодня уже бедного парня по всем ТиВи прополоскали.
    А в итоге выяснилось - он подготовил 8-ми минутнутную речь, в том числе и о своём дедушке, достойном ветеране.
    Но прям перед выступлением речь сократили до 2-х минут и отредактировали быстрехонько.
    Как видно из видео - парень читает по бумажке.
    Более того, там кроме мальчика была ещё и девочка - которая точно так же пробубнила сокращённую речь.
    И с теми же самыми словами ноль-в-ноль!

    Вопрос "Кому это надо?" вполне очевиден - те и должны огрести по еб... эээ, по полной.

    Мальчика (да и девочку тоже) просто тупо подставили.
    Или он/она должны были швырнуть переписанные речи в морды бундесверам и завопить "Гитлер капут!"??
    Так далеко не каждый взрослый способен поступить - как, скажем, Меньшов швырнувший конверт с награждением.
    А тут ботаник 16-летний, у которого и так поджилки трясутся от волнения перед выступлением ого-го!!! где...
    Мой пистон способен до упоротых рогов спороть со мной или отцом - ажн иногда прибить хочется за упоротость.
    Но видела как он разговаривает с авторитетным учителем/тренером - аки зайченька послушный.
    А тут давление на пацана важными дядьками-политиками... Дали - читай!
    Прочитали, может сами в шоке - што им подсунули. Стыдно.
    А тут и на Родине уже в опале, обструкции подвергнуты.

    Я думаю, парнишка вернувшись - объяснит как и что было.
    Но ведь какая штука - кто его объяснения слушать будет? Более того, примут - как оправдание.
    А травить человека начали уже сейчас, сразу и всем скопом - и это ужасно.
    Мальчишку травлей запросто можно сломать, даже - жизнь испортить. А то и обозлить - всё плохо.
    Если парня подставили - то ему поддержка просто необходима.
    Ломать судьбы - легко.

    Негра права - тут уши взрослых торчат. И - не наших взрослых.

    Вот ролик с выступлением - там и девочка, только перевод на немецкий сильно перебивает.
    Но если сделать сильно громко можно услышать - речь мальчика прям под-копирку.
    Только она впечатлилась "невинно убиенным" зольдатен Вермахта в Люблине - вся разница, а так слово-в-слово.
    Мальчика нам "подготовили", девочку же завернут в обёртку и полякам отправят.
    Суки!

    Последний раз редактировалось Муркелла; 21.11.2017 в 01:17.
    "Нужны ли мы нам" (С) Стругацкие

  12. 2 Сказали спасибо Муркелла:

    =FPS= (21.11.2017), Негра (21.11.2017)

  13. #12349
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муркелла Посмотреть сообщение
    Мальчика (да и девочку тоже) просто тупо подставили.
    Или он/она должны были швырнуть переписанные речи в морды бундесверам и завопить "Гитлер капут!"??
    Так далеко не каждый взрослый способен поступить - как, скажем, Меньшов швырнувший конверт с награждением.
    А тут ботаник 16-летний, у которого и так поджилки трясутся от волнения перед выступлением ого-го!!! где...
    Мой пистон способен до упоротых рогов спороть со мной или отцом - ажн иногда прибить хочется за упоротость.
    Но видела как он разговаривает с авторитетным учителем/тренером - аки зайченька послушный.
    А тут давление на пацана важными дядьками-политиками... Дали - читай!
    Прочитали, может сами в шоке - што им подсунули. Стыдно.
    А тут и на Родине уже в опале, обструкции подвергнуты.

    Я думаю, парнишка вернувшись - объяснит как и что было.
    Но ведь какая штука - кто его объяснения слушать будет? Более того, примут - как оправдание.
    А травить человека начали уже сейчас, сразу и всем скопом - и это ужасно.
    Мальчишку травлей запросто можно сломать, даже - жизнь испортить. А то и обозлить - всё плохо.
    Если парня подставили - то ему поддержка просто необходима.
    Ломать судьбы - легко.
    В принципе верно, НО!!!!

    Может слышала про пожар в детском лагере. Так там девочка-воспитательница просто подписала бумагу, что она ещё и за пож.безопасность отвечает. А в конце лета, когда уволилась, трудовую не забрала...
    И в результате получилось, что мало того, что именно она должна была привести в порядок пожарную сигнализацию лагеря, так ещё и во время пожара (ч-з месяц после того, как она посчитала себя уволенной) должна была быть на рабочем месте.

    Детям лучше сразу объяснять все последствия чрезмерного доверия ко взрослым. Чтобы потом в тюрьме не сидеть.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  14. #12350
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    И ещё одно...

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    служебное расследование в отношении гимназии и учителей юноши
    как по мне, это не совсем то.

    Есть у меня предположение, что служебное расследование ( и отнюдь не Департаментом образования) надо бы проводить в отношении наших ( в смысле - с нашей стороны) кураторов, сотрудничающих с этим пресловутым
    Народным союзом Германии по уходу за военными захоронениями
    , который, надо полагать и стоит в основе выступления российских школьников в Бундесвере.
    Речи-то детям не учителя из гимназии кромсали, а организаторы поездки.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  15. #12351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Детям лучше сразу объяснять все последствия чрезмерного доверия ко взрослым
    В данном случае речь не о "доверии" - а о давлении.
    До выступления наверняка все улыбались участливо, похлопывали по плечу.
    А потом речугу дали правильную-правленую - читай!
    Улыбки кончились - оскал капитальзЬма.

    А растерянный подросток вряд ли способен следить за речью - кою ему подсунули.
    Тем более - швырнуть в морды этим кивающим бюргерам...
    Лично мне искренне парня жалко - такое попадалово ещё нужно суметь пережить.
    Сломленный - куда ему ещё подаваться, как не в зубы именно тех, кто его и подставил.
    Разбираться надо - прежде чем травлю устраивать.

    А ещё сегодня Прилепин красиво сказал - да это мы все этого и вообще этих мальчиков воспитали.
    Нам начиная с конца 80-хх льют чувство позора за свою историю, прививают чувство стыда -
    к чему прикладывают ручонки и политики, и видные режиссёры, и популярные писатели.
    Пионеров-героев и их подвиги обсмеяли, комсомольцев опустили, школьникам дуют в уши всё что угодно.
    Такие вот мальчики - квинтэсенция. И в этом вина - взрослых.
    "Нужны ли мы нам" (С) Стругацкие

  16. 5 Сказали спасибо Муркелла:

    =FPS= (21.11.2017), Irina OK (27.11.2017), Regel (21.11.2017), Волгарь (21.11.2017), Негра (21.11.2017)

  17. #12352
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муркелла Посмотреть сообщение
    И в этом вина - взрослых.
    Ну, с этим и не поспоришь даже.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  18. #12353
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию



    Покрупнее:

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  19. #12354
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,554
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    323

    По умолчанию

    Давно, давно я не видел такой команды "фас!".

    По всем каналам, по всему интернету.


    Вот скажите мне, на какое устройство мальчик Коля, сын директора по экономической безопасности нефтегазовой корпорации мог снять такое фото? На электрический чайник? Или даже не на электрический. Или там совсем ночь уже была, когда с вертолета скинули ему этот флаг.

    Я просто представил ощчущчения родителя данного отпрыска и жжение пердаков всех причастных после такого хайпа.

    Еще не разобрался по кому выстрел. Но тематические статьи сопровождаются фотками Миллера на фоне банера "Газпрома".

    Знатная плюха. Мощная.

    Даже угадать не могу, чем не угодили, но рвут их остервенело.

  20. Сказали спасибо Егорий :

    Kombrig (21.11.2017)

  21. #12355
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,895
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне, на какое устройство мальчик Коля, сын директора по экономической безопасности нефтегазовой корпорации мог снять такое фото? На электрический чайник? Или даже не на электрический. Или там совсем ночь уже была, когда с вертолета скинули ему этот флаг.
    На смартфон со светодиодной вспышкой. Не совсем дешевый, но и не слишком дорогой: на дорогих камерафонах в ночном режиме "эффект красных глаз" (ну, или белых ) подавляется аутоматычно. Уровень вполне себе для продвинутого китайского андроидного, я такой сыну хотел купить, да передумал: все равно ведь не оценит все возможности и проебет где-нибудь, сам не поняв как...


    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Знатная плюха. Мощная.

    Даже угадать не могу, чем не угодили, но рвут их остервенело.
    Просто более острых инфоповодов давно не было, вот и рвануло. Но в перебивочку что-нибудь пустить - как два пальца.

    Хотите хайп? Кушайте хайп!

    Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил захоронить тело Владимира Ленина, передать останки Иосифа Сталина Грузии и увековечить на федеральном уровне память Никиты Хрущева.

    «Я неоднократно говорил о необходимости похоронить Ленина, хотя мне лично не жарко и не холодно от того, что он там находится. У меня спрашивают, я высказываю мнение», - цитирует «Интерфакс» Кадырова.

    По словам главы Чечни, это не связано с попыткой задеть чьи-то чувства, так как речь идет о Ленине, как о государственном, а не партийном вожде.

    «Как бывшего лидера СССР его нужно предать земле и поставить памятник, который он заслужил, давая, в том числе указания и согласия на репрессии. И никакие общественные или политические организации не должны пытаться узурпировать право на это решение», - полагает глава Чеченской республики.

    Как заявил Кадыров, надо проявить добрую волю и отдать останки Сталина для захоронения Грузии.

    «Грузия была частью Советского Союза, которым руководил Иосиф Сталин. Поэтому будет логично и справедливо, если Грузия получит возможность похоронить его, а миллионы жителей России вздохнут полной грудью, узнав, что сталинский дух покинул страну», - сказал Кадыров.

    На вопрос об увековечении памяти Никиты Хрущева, Кадыров ответил, что тот внес «огромный вклад для торжества справедливости в отношении чеченцев и ингушей».

    «Лично я убежден, что Россия должна помнить имя Хрущева, должна в какой-то форме на федеральном уровне принять решение о памятнике или присвоении его имени какому-либо объекту, имеющему общегосударственное значение», - рассказал Кадыров.

    Напомним, лидер КПРФ Геннадий Зюганов после предложения Кадырова захоронить тело Ленина призвал всех «успокоиться» и заявил, что тело вождя революции хранится по православным канонам. Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал лидера КПРФ за его позицию по вопросу о захоронении тела Владимира Ленина.
    https://vz.ru/news/2017/11/21/896110.html

    Бросок на амбразуру...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  22. #12356
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    А этот мальчик-на-пальчике - выскочил. И ладно б хрен был с Москвы или Питера, там привычные уже - а то ж с глубинки! С Нового Уренгоя!
    что то мне подсказывает, что глубоко похуй, откуда он выскочил
    куда важнее ГДЕ он выскочил и как.
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  23. 2 Сказали спасибо zlin:

    Dimson (21.11.2017), Valtapan (21.11.2017)

  24. #12357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Давно, давно я не видел такой команды "фас!".

    По всем каналам, по всему интернету.


    Вот скажите мне, на какое устройство мальчик Коля, сын директора по экономической безопасности нефтегазовой корпорации мог снять такое фото? На электрический чайник? Или даже не на электрический. Или там совсем ночь уже была, когда с вертолета скинули ему этот флаг.

    Я просто представил ощчущчения родителя данного отпрыска и жжение пердаков всех причастных после такого хайпа.

    Еще не разобрался по кому выстрел. Но тематические статьи сопровождаются фотками Миллера на фоне банера "Газпрома".

    Знатная плюха. Мощная.

    Даже угадать не могу, чем не угодили, но рвут их остервенело.
    дык
    орден Миллеру уже дали.
    Я так думаю, что грядет прополка.

    вот и уцепились за этот инфоповод.

    Друзей в вопросе темы святости ВОВ нет. А Темнейшему давно в уши докладывали, что "измена" таится в логове самых откормленных котов. Классика в общем то. Будем поглядеть кого выкинут на "заслуженный отдых"
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  25. Сказали спасибо Kombrig :

    Егорий (22.11.2017)

  26. #12358
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,072
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Давайте о другом мальчике.
    Живёт вот в Туле такой мальчик:



    Представляется пресс-секретарём штаба Навального в Туле.

    А вот ещё его фоточки:



    Сам малыш объясняет любофф к Америце такЪ:
    Пресс-секретарь тульского «Штаба Навального» Филипп Симпксинс, опубликовавший в своем «Инстаграме» фотографии на фоне американского флага и в обмундировании армии США, объяснил, чем обусловлен его поступок. А также рассказал, откуда у него такой «реквизит».

    Кроме того, юноша подтвердил, что занимает должность пресс-секретаря тульского штаба Алексея Навального.

    – Я поддерживаю Алексея потому, что считаю его единственной альтернативой нынешней власти, которой многие, в том числе и я, недовольны. Мне нравится его политическая повестка и то, как он ведёт кампанию и мне приятно быть ее частью, – цитирует Филиппа ИА «Тульские новости».

    Что касается снимков, то он рассказал, что формой он обзавелся, когда решил с друзьями заняться страйкболом.

    – Мы пару раз ездили на пробные игры и решили начать собирать снаряжение американских солдат, потому что моделировать хотели именно армию США. У нас в итоге ничего не вышло, потому что стоимость всего необходимого снаряжения для нас была не по карману, и мы решили оставить форму и каски, чтобы впоследствии попробовать заняться косплеем на выставке «ИгроМир», проходящей в Москве. Но и это, к сожалению, осталось только на уровне идеи и мы в итоге решили оставить это, – сказал молодой человек.

    Флаг США, по словам юноши, должен был стать дополнением идеи, но в итоге он «украсил» стену комнаты. Сами же Штаты Филипп считает примером демократического государства.

    – Мои личные воззрения никак не влияют на уровень моего патриотизма к России и желания хорошего будущего стране, в которой я живу. Я космополит и для меня нет плохих стран, я с такой же лёгкостью могу повесить там флаг Финляндии, Эстонии, Беларуси, Казахстана, да хоть Нигерии, это не принципиально, – заключил он.
    http://www.tsn24.ru/press-sekretar-t...k-amerike.html

    Личность мальчега-космополита заинтересовала местную полицию, но не флагом, конечно, а намерением организовать в Туле встречу Навального с местными навальнышами:
    Несмотря на отказ в согласовании встречи с политиком, его сторонники уверены, что она состоится.

    Одного из организаторов встречи Алексея Навального, Филиппа Симпкинса, пригласили в отделение полиции, чтобы "задать пару вопросов”. Затем полицейские пришли сами к нему домой и провели с Филиппом профилактическую беседу с целью информировать о возможных нарушениях закона на встрече с Алексеем Навальным, на которую во вторник были поданы уведомления в администрацию, сообщается в паблике группы Команда Навального в Туле в социальной сети.

    Был звонок из полиции и координатору Дмитрию Николаеву, который также является заявителем встречи с Алексеем Навальным, с требованием явиться в отделение полиции.

    Сам Филипп написал в комментариях к этой записи: “Навальный приедет, и встреча будет организована, мы добьемся своего”.
    https://www.pryaniki.org/view/article/1017822/

    Теперь Филиппок не сможет сказать, что он не знал, что его не предупреждали
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  27. 4 Сказали спасибо Dimson:

    Kombrig (21.11.2017), Regel (21.11.2017), Муркелла (21.11.2017), чемберлен (21.11.2017)

  28. #12359
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Сам Филипп написал в комментариях к этой записи: “Навальный приедет, и встреча будет организована, мы добьемся своего”.
    в смысле отхватим пиздюлей в отделении? да, этого добьются сто пудов
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  29. #12360
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    ну, можно, конечно, мальчиков-девочек безвольными и немощными ягнятками себе представлять, но... к 16-летнему возрасту уже ест и мозг, чтобы думать, и сознание, чтоб понимать ответственность. Кстати, а в Бундестаг просто покладистых и глупеньких ванечек-промокашек отправляют?
    Я помню, в мои школьные годы группу отличников со школы в Москву собирали. Поехали все детки учителей и близкородственники преподавательского состава. Не имеющих к этому отношения было три (прописью: три) ученика из 36-и.

    А сейчас в Бундестаг как?

    Кстати, там о Навальном выше. А вот киндеры-активисты наваленные, они как к этим импортным под Сталинградом невинно убиенным как? Ну, просто интересно бы узнать, так ить не признаются, поди. Да и где ж я такого найду, чтоб узнать.
    Да и нуивонафиг, да.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  30. Сказали спасибо Regel :

    Valtapan (21.11.2017)

  31. #12361
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Уругвайская разведка‏ [MENTION=155]Ur[/MENTION]ugvayintellig
    сейчас51 минуту назад

    В Москве в рамках фестиваля документального кино "Артдокфест-2017" состоится показ фильма "Война ради мира", посвященного "героям АТО". Партнеры фестиваля:

    [/QUOTE]
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  32. #12362
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    вообще-то фильм про правый сектор плачет. А ПС в РФ запрещен как террористическая организация. Ну вот противозаконное, сталбыть, действо. Печаль правоохранителей.
    ИМХО
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  33. #12363
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,025
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Не поедут. Потому что Наполеон для французов со всем его несением свободы, равенства и братства на штыках Старой Гвардии всем, и пусть никто не уйдет - это Старая Славная История, это, можно сказать, момент их мирового величия, высшей имперской славы... да и Бородино он, как считается, в общем-то выиграл.
    хм, об этом я как-то не подумал. мне по наивности казалось, на такие мероприятия люди ездят из любви к искусству (истории и т.д.), как на рыцарские турниры во всяких "временах и эпохах".
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  34. #12364
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    общалась я как-то в далеком прошлом с одним гансом на одной ноге. С какой ностальгией он вспоминал Сталинград... Места, где и ногу оставил.
    И сколько я тогда гадостев ему наговорила! И какие разборки с руководством были у меня. а пофиг. Он все в моих глазьях читал, так меня потом стороной и обходил подальше. Пока не уехал.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  35. Сказали спасибо Regel :

    =FPS= (22.11.2017)

  36. #12365
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,072
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    А сейчас в Бундестаг как?
    А у меня вот вопрос, кстати.
    Допустим, есть некая программа по обмену: немецкие мальчики изучают про советских солдат, русские мальчики изучают про немецких зольдатен. Пока - ничего плохого.
    Но почему русский мальчик с группой мальчиков и девочек едет в Берлин и выдавливает из себя покаянную слезу, выступая в Бундестаге, но я не помню, чтобы немецкие мальчики и девочки выступали в Государственной Думе РФ и просили прощения, например, за "тяжёлые условия плена" для советских солдат в Майданеке и Заксенхаузене? Или я что-то пропустил?
    Потомки победителей просят прощения у потомков побеждённых, а потомки побеждённых, первыми напавших на будущих победителей от персональных актов покаяния пока что воздерживаются.
    Что за бред?!!
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  37. 7 Сказали спасибо Dimson:

    =FPS= (22.11.2017), Irina OK (27.11.2017), Regel (21.11.2017), Valtapan (21.11.2017), Лейтенант Злой (22.11.2017), Муркелла (21.11.2017), Негра (21.11.2017)

  38. #12366
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,895
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    хм, об этом я как-то не подумал. мне по наивности казалось, на такие мероприятия люди ездят из любви к искусству (истории и т.д.), как на рыцарские турниры во всяких "временах и эпохах".
    В прошлом году в Белоруссии реконструировали переправу Наполеона через Березину. Кое-кто из французских реконструкторов приехал, а вот большого наплыва французских туристов почему-то не было...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  39. #12367
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    ну, можно, конечно, мальчиков-девочек безвольными и немощными ягнятками себе представлять, но...
    не стоит забывать про "онижедети"
    и вот что бы таких онижедетей не было или, хотя бы, был возможный минимум, отвечать за подобные выходки, то бишь сепаратистские, антигосударственные, участие в массовых беспорядках, не говоря уже об участии в организации оных, они должны наравне со своими вдохновителями, без скидок на пол и возраст.
    а то про права все хорошо знают, зато забывают напрочь про обязанности, не говоря уже об ответственности (зачастую уголовной).
    да и некоторых "мыжродителей" неплохо было бы привлекать, что бы не забывали, что за чадочку они, таки, отвечают в полной мере.
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  40. 2 Сказали спасибо zlin:

    BWolF (21.11.2017), Valtapan (21.11.2017)

  41. #12368
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,053
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Кстати, два других выступления, которые плохо слышно из-за немецкого переводчика, тоже были в духе онижедетя Коли, так что отмазы про "его неправильно поняли" не заходят

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  42. #12369
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    У нас здесь от таких диточОк до полка "Азов" прошло примерно 15 лет. Дьявол, как обычно, заховался в деталях, но в целом а)тенденция налицо и б)тенденция гибельная.

    А так, конечно, это всего лишь один жёлтый лист, упавший с одного из тысяч деревьев в лесу промозглым ноябрьским утром. А, у вас же снег уже... Ну ладно, промозглым осенним утром.

  43. #12370
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,072
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    У нас здесь от таких диточОк до полка "Азов" прошло примерно 15 лет. Дьявол, как обычно, заховался в деталях, но в целом а)тенденция налицо и б)тенденция гибельная.
    Думаю, тут стоит отметить мгновенную реакцию как государства (в части госТВ), так и общества. В отличии от территорий, на которых таки возник полк Азов.
    Технологии те же, реакция - абсолютно другая.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  44. #12371
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    реакция - абсолютно другая.
    Да никто уже не помнит просто, как оно было 15 лет назад. Память короткая.

    Не буду ничего доказывать.

  45. #12372
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Да никто уже не помнит просто, как оно было 15 лет назад. Память короткая.
    ну так напомни. я, например, вообще не в теме
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  46. #12373
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    У нас здесь от таких диточОк до полка "Азов" прошло примерно 15 лет. Дьявол, как обычно, заховался в деталях, но в целом а)тенденция налицо и б)тенденция гибельная.
    Думаю, тут стоит отметить мгновенную реакцию как государства (в части госТВ), так и общества. В отличии от территорий, на которых таки возник полк Азов.
    Технологии те же, реакция - абсолютно другая.
    Ну, например, ещё осенью 2013 года, вышедших славить УПА, в Одессе банально били.
    На госуровне говорили, что выступают за плюрализм мнений.
    Народ смеялся и уверял, что это маргиналы, у которых нет будущего.


    В России вряд ли ему сделают тёмную.
    На госуровне единая идеология запрещена Конституцией.
    Народ возмущается и уверяет, что это единичные отщепенцы, которых никто не поддерживает...


    Так что, в обоих странах правоохранительные органы зорко следят за тем, чтобы альтернативные идеологические течения не истреблялись, а оформлялись в папочки, которые можно будет потом так или иначе использовать.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  47. 2 Сказали спасибо BWolF:

    V_V_V (22.11.2017), Егорий (22.11.2017)

  48. #12374
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    радует, что уже есть толстые неприкрытые украинские грабли, которые торчат предупреждением и потому позволяют другим на себя не наступать.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  49. #12375
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,053
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    тут стоит отметить мгновенную реакцию как государства (в части госТВ)
    Справедливости ради - Песков и деятели от образования заявили, что не надо травить онижедетей.

    Выступавший в Бундестаге ямальский школьник Николай Десятниченко, очевидно, очень волновался, однако не имел в виду ничего плохого, последовавшая за его заявлениями травля совершенно непонятна.

    Такую оценку дал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на просьбу прокомментировать нашумевшее выступление школьника о солдатах вермахта.

    "Безусловно, выступление нашего российского школьника в Бундестаге вряд ли требует какой-то реакции Администрации президента. Тем более, в данном случае, совершенно непонятна такая экзальтированная травля, которая стала происходить. Очевидно, что школьник не имел в виду ничего плохого, и очевидно, что школьник чрезвычайно волновался, когда выступал в Бундестаге", - сказал представитель Кремля, отметив, что любой ученик, выступая в столь представительном собрании, испытывал бы крайнюю степень волнения.
    "Обвинять его в каком-то злом умысле, тем более - в пропаганде нацизма и так далее, во всех смертных грехах, считаю неверным", - продолжил Песков. Он выразил солидарность с позицией советника президента РФ Андрея Фурсенко о том, что "надо сосредоточиться на вопросах образования, а не заниматься упражнениями в плане человеконенавистничества".
    http://tass.ru/obschestvo/4745900
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


Страница 375 из 591 ПерваяПервая ... 275325365373374375376377385425475 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •