Страница 397 из 591 ПерваяПервая ... 297347387395396397398399407447497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,069 по 13,101 из 19479

Тема: Московская весна. 2012-???? гг.

  1. #13069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Крымчане ждитя.
    Старо Её уж и Мид Вкраины заподозрил в шизофрении

  2. #13070
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Крымчане ждитя.
    Старо Её уж и Мид Вкраины заподозрил в шизофрении
    Да там "мид" Окраины всех подобных сразу шизофрениками окрестил, Оне же специально делали так, чтобы легально, с точки зрения Окраины, в Крым попасть нельзя было. Гы, а лошадку на "миротворец" законопатили, вот нахрена хорошую компанию портят? Я вот уже собираюсь в сентябре пятый раз нарушать, а меня там всё ещё нету, куды заявления подавать?
    Так думаю я!

  3. #13071

    По умолчанию

    "Нужны ли мы нам" (С) Стругацкие

  4. 3 Сказали спасибо Муркелла:

    =FPS= (09.03.2018), crazyvird (11.03.2018), Regel (09.03.2018)

  5. #13072
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Вот не в состоянии интеллигенция отличать лапшу от реальности......
    Ну не путайте вы интеллигенцию с богемой.
    Да каким словом это дерьмо ни обзови...

    Бухой в сасиську "граждание поэт" Миша Ефремов на сцене в Самаре.

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  6. 4 Сказали спасибо Zed:

    AlexDl (11.03.2018), Dimson (11.03.2018), Гугон (11.03.2018), Олег из Донецка (11.03.2018)

  7. #13073
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    SOS!!!! Кандидата в президенты убивають!!!!!!

    Явлинский рассказал об экстренном снижении везшего его самолета
    По словам кандидата в президенты России, на пути из Грозного самолет, на котором он летел, экстренно снизился с 10 до 2 км

    Самолет авиакомпании UTair, на котором 6 марта возвращался из Грозного в Москву кандидат в президенты России от партии «Яблоко» Григорий Явлинский, резко снизился после сообщения о разгерметизации, рассказал кандидат в ходе дебатов в эфире телеканала «Россия 1».

    «Официальное сообщение было о том, что приборы показали, что произошла разгерметизация. В связи с этим командир корабля объявил экстренное снижение. Переход с эшелона в 10 тыс. м в эшелон 2 тыс. м — вещь весьма неприятная», — сказал Явлинский.

    Отвечая на слова Ксении Собчак, напомнившей о заявлении UTair, согласно которому никакой разгерметизации не было, Явлинский отметил, что для пассажиров «старого боинга» разница была невелика.

    «Потом стали сообщать, что не было разгерметизации, но было сообщение приборов. Так это мне какая разница, если с 10 тыс. до 2 опустили в течение одной минуты, я ж об этом говорю», — сказал Явлинский.

    В ответ на вопрос ведущего дебаты Владимира Соловьева, чувствует ли он себя нормально теперь, Явлинский развел руками. «Разве можно здесь чувствовать себя нормально, вы что?» — сказал Явлинский на дебатах, в которых также принимали участие кандидаты Ксения Собчак, Владимир Жириновский, Сергей Бабурин, Максим Сурайкин, Борис Титов и доверенное лицо кандидата Павла Грудинина Максим Шевченко.

    7 марта пресс-секретарь партии «Яблоко» Игорь Яковлев рассказал РБК, что на подлете к столице самолет, в котором летел Явлинский, «частично разгерметизировался».

    «Из-за резкого снижения почти все пассажиры плохо почувствовали себя. Было сильное головокружение, заложило уши, дети плакали, выпали маски. Экипаж сработал профессионально, в аэропорту встречали скорая и спасатели. Кому-то из пассажиров потребовалась помощь», — сообщил он. По его словам, кандидат в президенты также чувствовал себя «неважно», однако после все же принял участие в дебатах.

    В тот же день UTair заявила, что разгерметизации самолета Явлинского не было. В пресс-службе рассказали, что во время снижения самолета поступил сигнал о некорректной работе системы регулировки давления. Командир принял решение об экстренной посадке и оповестил об этом бортпроводников и наземные службы. Однако через две минуты срабатывание сигнала прекратилось, посадка прошла штатно и по ее окончании пассажиры на самочувствие не жаловались, заверили в пресс-службе UTair.
    https://www.rbc.ru/politics/12/03/20...aign=gism_top8

    Отметим несколько моментов:

    1. Немедленный срач между Супер-кандидатами Лошадкой и Еблинским...

    2. Старый Боинг... Какой пассаж!!!

    3. Под словом "опустили" подавляющее большинство нашего народа подразумевает очень нехорошие действия...

    4. Несгибаемость и высокое гражданское мужество Еблинского, который несмотря не на что и вопреки всему... Есть в этой стране люди на которых можно равняться... Тьфу, понесло...
    Последний раз редактировалось Лейтенант Злой; 12.03.2018 в 19:50.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  8. Сказали спасибо Лейтенант Злой :

    =FPS= (13.03.2018)

  9. #13074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Бухой в сасиську "граждание поэт" Миша Ефремов на сцене в Самаре.
    И ничего вы таки не понимаете в трепетной душе актёра... А ваще, масковиты такие обидчивые

  10. #13075
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Переход с эшелона в 10 тыс. м в эшелон 2 тыс. м — вещь весьма неприятная», — сказал Явлинский.
    То есть вертикальная скорость была - ежели уж за минуту их так - 133,33... м/с.



    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    «Разве можно здесь чувствовать себя нормально, вы что?» — сказал Явлинский на дебатах
    "Все мы только компьютерные игрушки, в которые играет Великий Гёсер, чтоб ему пусто было..."(с) "Ночной базар".
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  11. #13076
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Навстречу выборам:

    Мониторинг, проведенный Общественной палатой в ходе избирательной кампании во всех 85 регионах России, показал, что имеет место попытка масштабного иностранного вмешательства в президентские выборы, заявил замглавы рабочей группы ОП по мониторингу реализации избирательных прав граждан Максим Григорьев.

    «Ведя общественный мониторинг избирательной кампании во всех 85 регионах, мы вынуждены констатировать, что имеет место попытка масштабного иностранного вмешательства в российские выборы», – заявил он, передает РИА «Новости».

    По словам Григорьева, начиная с прошлого года «один из незарегистрированных кандидатов массово открывал псевдоизбирательные штабы, арендовал офисы, нанимал сотрудников, организовывал дорогостоящие поездки и мероприятия».

    «Я намеренно говорю псевдоизбирательные: для всех, включая его самого, и тогда было очевидно, что человек с непогашенной судимостью не может быть зарегистрирован кандидатом. Сейчас, когда он не является кандидатом, вся эта дорогостоящая система – 81 псевдоштаб – продолжает на полную мощность работать по всей стране. Эксперты оценивают их общие затраты более чем в 500 миллионов рублей – больше, чем любой настоящий кандидат на этих выборах», – добавил общественник.

    Григорьев не назвал имя, однако РИА «Новости» уточнило, «кандидатом» пытался стать Алексей Навальный, которому в регистрации отказали ЦИК и российские суды из-за неснятой судимости по тяжкой статье в связи с делом о хищении 16 млн рублей у компании «Кировлес».

    Григорьев отметил, что в американской избирательной практике «есть такой грязный прием: если вы заявляете, что никак не координируете свои действия с другими кандидатами (даже если координируете), то можете тратить любые деньги на пропагандистские удары против любого другого кандидата».

    «Использование этой американской методики мы и видим сейчас со стороны этого несостоявшегося кандидата, который пытается нанести удар по российской демократической системе выборов и оказывает давление на российских избирателей. Сейчас им массово фактически распространяются агитационные материалы, особенно в социальных сетях, проводятся мероприятия с целью запугать российских граждан прийти на выборы. В унисон с ним и на те же цели работают государственные и частные СМИ целого ряда государств и прежде всего Соединенных Штатов Америки», – заявил член ОП.

    Григорьев добавил, что сейчас «этот несостоявшийся кандидат призывает физически препятствовать волеизъявлению избирателей», призывая несовершеннолетних «выкрасть паспорта своих родственников, для того, чтобы они не могли проголосовать». «Не секрет и практика финансирования проектов этого неудавшегося кандидата из бюджета США и других западных стран. Фактически, 81 псевдоизбирательный штаб – это организованное легальное прикрытие иностранного вмешательства в российские выборы», – заключил он.

    Со своей стороны секретарь ОП Валерий Фадеев заявил, что ситуационный центр при Общественной палате, куда будет стекаться вся информация по наблюдению за президентскими выборами, начнет свою работу вечером 17 марта.

    «Будет организован и, начиная с вечера 17 марта, будет работать ситуационный центр. Он будет следить за тем, как проходит голосование, будет отрабатывать все нештатные ситуации. Если будут нарушения, подозрения на нарушения, ситуационный центр будет мгновенно реагировать, в том числе при помощи корпуса наблюдателей и взаимодействуя с Центризбиркомом», – сказал Фадеев.

    По его словам, в рамках работы ситуационного центра будут организованы включения с регионами, в течение дня будут проводиться брифинги. «Наша задача, если будут нарушения, быстро их отрабатывать и понимать, есть ли эти нарушения или нет», – добавил Фадеев.
    https://vz.ru/news/2018/3/13/912207.html

    А вешать их будут потом...

    Заместитель руководителя рабочей группы Общественной палаты по мониторингу реализации избирательных прав граждан Максим Григорьев подтвердил, что сайт движения в защиту прав избирателей «Голос» работает с территории США.

    По его словам, эксперты считают, что сайт организации контролируется государственными структурами США. В связи с этим Григорьев призвал членов «Голоса» сделать об этом публичное заявление, передает РАПСИ.

    Член ОП также отметил, что «Голос» отказывается удалить ложные материалы со своей карты нарушений. В частности, речь идет о сообщении вышеупомянутой организации об информировании граждан о предстоящих выборах членам избирательных комиссий как о нарушении законодательства.

    Секретарь ОП Валерий Фадеев в свою очередь напомнил, что в 2017 году при муниципальных выборах в Москве «Голос» отметил плохо налаженную работу комиссии по информированию жителей столицы. «Это было серьезное замечание. Избирательные комиссии учли это замечание и пытаются широко информировать граждан, но это тоже считается теперь нарушением. Напомню, что комиссии должны довести до всех избирателей дату выборов, местонахождение ближайшего избирательного участка. Это их работа», – сказал Фадеев.

    Кроме того, Григорьев рассказал, как «Голос» отправлял своих наблюдателей под видом журналистов на избирательные участки во время муниципальных выборов в прошлом году. По его словам, с каждым из тысячи таких наблюдателей «Голос» заключил договор через Интернет от фонда «Я – горожанин» и обещал выплатить вознаграждение.

    «Все это была ложь. Фонд «Я – горожанин» был ликвидирован решением Бабушкинского районного суда Москвы 4 августа 2017 года, а на участки они шли 10 сентября, в единый день голосования. Таким образом, «Голос» не мог и не планировал выплачивать обещанные деньги. Это с самого начала был обман своих собственных наблюдателей», – заключил Григорьев.

    Ранее журналисты выяснили, что движение «Голос», признанное иностранным агентом, продолжает свою деятельность в России через «Европейскую платформу за демократические выборы».

    Отметим, что в феврале сеть общественных наблюдателей «Национальный общественный мониторинг» (НОМ) выявила около 100 фейковых сообщений при проверке заявлений о нарушениях, которые фиксируют члены движения «Голос» в рамках президентской избирательной кампании.
    https://vz.ru/news/2018/3/13/912214.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  12. #13077
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фадеев Посмотреть сообщение
    Избирательные комиссии учли это замечание и пытаются широко информировать граждан, но это тоже считается теперь нарушением.
    Блин... Не поняла, вообще. Объясните, кто понял, а?

    А с "Голосом" и "штабами Навального", по-моему, прокуратура должна разбираться. Ну, скажем, по обращению рабочей группы Общественной Палаты.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  13. #13078
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,059
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Вообще занятное интервью, я еще целиком не позырил, но Веник не шизит как его подчиненные. Про террана говорят.

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  14. 2 Сказали спасибо San4es60:

    Дохляк (14.03.2018), Негра (15.03.2018)

  15. #13079
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Ценник
    Европейские ценности — это именно то, что должно стать в России национальной идеей. К такому выводу пришла кандидат в президенты РФ Ксения Собчак.

    Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак предложила в качестве национальной идеи стремление к европейским ценностям — свободе, равенству перед законом и высокому уровню жизни. Завершающие предвыборные дебаты — о национальной идее — состоялись на Первом канале в среду, сообщает РИА Новости.

    «Европейские ценности — это равенство всех перед законом, это справедливость для всех, достойное существование, высокий уровень медицины и образования, это право, а не бесправие, конкуренция, а не монополия. Вот это европейские ценности. И любой человек может убедиться в этом, посмотрев, как живут люди в европейских странах», — сказала Собчак.

    По словам кандидата, ряд европейских стран — лидеры по уровню ВВП на душу населения, у жителей этих стран достойные зарплаты, а в России каждый седьмой человек живет за чертой бедности.

    «В Европе не так, другой уровень социальной жизни и пособий. Развитие, а не застой, мир, а не война, свобода, а не цензура. Это то, к чему стремятся все нормальные люди, чтобы семья жила хорошо, чтобы детям было что поесть и во что одеться, пойти в хорошую школу, чтобы не боялись выйти из дома, что на них нападут. Это все возможно только в государстве справедливости, только разделяя европейские ценности», — заключила она.

    С Собчак не согласился кандидат от Российского общенародного союза Сергей Бабурин.

    «Европейские ценности, которых мы боимся и не принимаем — это другие ценности, совершенно не то, что перечислила госпожа Собчак. Она перечислила в основном традиции русской жизни о равенстве перед законом, и многое другое. Чего мы не хотим — это однополой семьи, чипизации населения и ювенальной юстиции. Этих европейских ценностей нам не надо», — сказал Бабурин.

    Выборы президента РФ пройдут 18 марта. Официально зарегистрированы кандидатами на пост президента восемь человек (в алфавитном порядке): Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).
    http://baltnews.ee/presidential_elec...016579511.html

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

  16. Сказали спасибо =FPS= :

    zlin (15.03.2018)

  17. #13080
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Ебаааать, какая любовь у жабы с гадюкой...

    Телеведущая и кандидат в президенты России Ксения Собчак, а также экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудков заявили о решении создать новую партию.

    На большой встрече со своими сторонниками в Москве Собчак заявила, что в ходе мероприятия намерена озвучить план действий на ближайшие несколько лет, передает РИА «Новости».

    «Мы вас пригласили, чтобы вам сказать важную новость – недавно я сделал Ксении предложение. И она согласилась», – сказал Гудков в ходе встречи.

    «Мы решили быть вместе», – добавила Ксения Собчак, пояснив, что с Дмитрием Гудковым они договорились создать партию.

    Ранее Гудков сообщал о создании совместной с Собчак «Партии перемен» которая по его словам будет создана на базе «Гражданской инициативы» Андрея Нечаева.

    Накануне оппозиционер Максим Кац сообщил, что Дмитрий Гудков разорвал отношения с партией «Яблоко» после того, как поменял политическую стратегию.
    https://vz.ru/news/2018/3/15/912697.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  18. Сказали спасибо Волгарь :

    =FPS= (16.03.2018)

  19. #13081
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Накануне оппозиционер Максим Кац сообщил, что Дмитрий Гудков разорвал отношения с партией «Яблоко» после того, как поменял политическую стратегию.
    Они меняют не политическую стратегию, а ориентацию, причем не политическую...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  20. #13082
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,059
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Телеведущая и кандидат в президенты России Ксения Собчак, а также экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудков заявили о решении создать новую партию.
    - Для Димы и Ксюши это будет отличная партия
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  21. 3 Сказали спасибо San4es60:

    Dimson (16.03.2018), Valtapan (16.03.2018), Zed (18.03.2018)

  22. #13083
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Накануне оппозиционер Максим Кац сообщил, что Дмитрий Гудков разорвал отношения с партией «Яблоко» после того, как поменял политическую стратегию.
    Они меняют не политическую стратегию, а ориентацию, причем не политическую...
    Ну зачем на них наговариваешь?. Ориентация у них одна и неизменна. Во всех смыслах. Особенно в плохом....
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  23. #13084
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,093
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Вчерашние дебаты:



    «Бандеровец, сломаю челюсть, наёмная мразь»: кандидат Сурайкин набросился на журналиста Шевченко во время дебатов

    Во время дебатов на канале «Россия 1» кандидат в президенты от «Коммунистов России» Максим Сурайкин накинулся на журналиста Максима Шевченко, который участвовал в программе как доверенное лицо Павла Грудинина.

    Сурайкин привел на дебаты женщину, которая, по его словам, работала в Совхозе имени Ленина. Перед тем как ей дали слово, руководитель предприятия и кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин покинул эфир, оставив в студии своего представителя Максима Шевченко.

    «Я хотела обратиться к Грудинину Павлу Николаевичу. Он меня увидел — сразу убежал. Он везде во всех интервью говорит, что я лгу, что я неправду говорю. <…> Он нас выселил из квартиры», — начала рассказывать гость программы.

    Шевченко попросил Сурайкина уйти, пока выступает его доверенное лицо. После словесной перепалки кандидат от «Коммунистов России» бросился к журналисту, однако его успели вывести из студии.

    Напоследок кандидаты и доверенные лица успели обменяться комплиментами.

    Источник: http://rusnext.ru/news/1521137176
    А теперь представим, что Путин тоже участвовал бы в этих дебатах

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  24. #13085
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    А теперь представим, что Путин тоже участвовал бы в этих дебатах
    Он дзюдоист - отбился бы!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  25. #13086
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    А теперь представим, что Путин тоже участвовал бы в этих дебатах
    Представила... И что?


    Я до этого гораздо лучше относилась к Максиму Шевченко...((

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  26. Сказали спасибо Негра :

    =FPS= (17.03.2018)

  27. #13087
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    недавно я сделал Ксении предложение. И она согласилась», – сказал Гудков в ходе встречи.
    непристойное? для чего либо иного она малопригодна
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  28. #13088
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Педерастические страдания.

    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  29. #13089
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию


    У меня такой вопрос: неужели совершенно нельзя привлечь её к суду за публичные оскорбления???
    И не штрафом в 1000 руб. пусть отделается, а исправительные работы пусть присудят. Например хотя бы недельку подметать свой двор. Или ещё чего общественно полезного сделать.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  30. #13090
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,873
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Тогда публиковаться перестанет, а память у людей короткая: годик-другой пройдёт - и забудут, каково оно, истинное лицо либеральной интеллигенции. А так- вот оно, неприкрытое!
    Хороший националист-мёртвый националист!

  31. 7 Сказали спасибо Олег из Донецка:

    =FPS= (19.03.2018), Dimson (18.03.2018), Irina OK (18.03.2018), Kombrig (19.03.2018), Valtapan (18.03.2018), Волгарь (18.03.2018), Самогон (20.03.2018)

  32. #13091
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,471
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос: неужели совершенно нельзя привлечь её к суду за публичные оскорбления???
    Так можно дойти и до общества без цветовой дифференциации штанов, а разве за это боролись?


    -----
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  33. #13092
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Навальныши ищут себе всё новых и новых союзников в борьбе с режЫмом... это ж уметь нужно!

    На целом ряде избирательных участков Нижегородской области места наблюдателей от КПРФ были заняты псевдонаблюдателями от «штаба» блогера Алексея Навального, прибывших по поддельным направлениям, сообщил глава фракции КПРФ в заксобрании области Владислав Егоров.

    Депутат законодательного собрания Нижегородской области Владислав Егоров сообщил в ситуационный центр при Общественной палате: на десятках избирательных участков места наблюдателе от фракции КПРФ были заняты членами так называемого «штаба Алексея Навального». Псевдонаблюдатели, направленные блогером, использовали поддельные направления, сообщил лидер нижегородских коммунистов.

    Как сообщает РАПСИ, ссылаясь на слова Егорова, десятки нарушений были отмечены в Павловском, Кстовском, Арзамасском районах, а также на участках в самом Нижнем Новгороде. Фракция КПРФ в заксобрании обратилась в областной избирком и региональное управление МВД. К 12.00 представители Навального были удалены с участков, сообщает РБК.

    В настоящее время наблюдатели от КПРФ находятся практически на всех избирательных участках Нижегородской области, уточнил депутат Егоров. По данным ИА REGNUM, явка избирателей в Нижегородской области по состоянию на 15.00 превысила 50% (для сравнения, на выборах 2012 года явка в 15.00 составляла 44,14%).
    https://vz.ru/news/2018/3/18/913066.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  34. #13093
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    неужели совершенно нельзя привлечь её к суду за публичные оскорбления???
    Пусть пишет, "чтобы дурь каждого была видна"(с)

    Вреда от этого нет ( от этого вообще ничего нет), а "портрет" либерала выходит весьма красочным.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  35. 3 Сказали спасибо Негра:

    =FPS= (19.03.2018), Dimson (18.03.2018), Лейтенант Злой (20.03.2018)

  36. #13094
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос: неужели совершенно нельзя привлечь её к суду за публичные оскорбления???
    не
    признают невменяемой, к бабке не ходить.
    а каждую колхозную бестолочь к суду привлекать, судей не напасешься
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  37. #13095

    По умолчанию

    [QUOTE=Негра;954370]
    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение

    Я до этого гораздо лучше относилась к Максиму Шевченко...((
    Кстати да.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  38. #13096
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Мастерство, как говорится, не пропьешь...

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    ...сколько там Бабурин набрал-то?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  39. #13097
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Пусть пишет, "чтобы дурь каждого была видна"(с)

    Вреда от этого нет ( от этого вообще ничего нет), а "портрет" либерала выходит весьма красочным.
    А они и рады стараться!!!!

    Макаревич назвал россиян «злобными дебилами»

    Участник рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич после завершения голосования на выборах президента России 18 марта написал о своих впечатлениях от США.

    «Каких-то три года не был в Америке. И впервые поразило — насколько они спокойнее, веселее и добрее нас. Это не они стали лучше — они не стали лучше. Это с нами происходит что-то ужасное», — написал музыкант на своей странице в Facebook. В обсуждениях к записи он заявил также, что в России «открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов». Для борьбы с этим он предложил «спилить» Останкинскую телебашню.
    https://m.ura.news/news/1052327635

    Для зарегиных в мордокниге... https://m.facebook.com/makarevichav/...s%2F1052327635
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  40. Сказали спасибо Лейтенант Злой :

    Dimson (20.03.2018)

  41. #13098
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Мастерство, как говорится, не пропьешь...
    Ну, тут как раз всё логично в том смысле, что идеологически кандидат и его доверенное лицо вполне соответствуют друг другу.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  42. #13099
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Астрологи объявили либералам Неделю Боли... количество обломов удваивается.

    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  43. 7 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (20.03.2018), Irina OK (20.03.2018), Valtapan (20.03.2018), Гугон (20.03.2018), Лейтенант Злой (20.03.2018), Муркелла (20.03.2018), Олег из Донецка (20.03.2018)

  44. #13100
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Вот такой дом
    В Татарстане члены участковой избирательной комиссии, назначенные доверенными лицами кандидата в президенты РФ Ксении Собчак, возмущаются по поводу невыплаты денег за свои услуги. Скрин переписки опубликовала в соцсети член УИК Евгения Кузнецова из Набережных Челнов, пишет местное издание «Бизнес Online».

    Как следует из текста, некоторые члены УИКа планировали получить от 1 до 3 тыс. рублей. «Свои же „соратники“ развернули борьбу с сотрудниками штаба Ксении Анатольевны в попытке продать копию итогового протокола со своих УИКов», — сообщила Кузнецова.

    «Всем на наблюдениях платят от 1 000 до 3 000 рублей. Всегда так было», — гласит одно из сообщений скрина. Другие возражают, что членам УИКа платят не за наблюдения, а за протокол. Третьи уверены, что штаб должен оплатить проезд на такси.

    Как заявила руководитель предвыборного штаба Собчак в Казани Эльза Нисанбекова, при привлечении людей в качестве членов избирательной комиссии, в качестве наблюдателей оговаривалось, что это осуществляется на безвозмездной основе. «Потому что у нас был принцип, что люди должны наблюдать не ради денег, а ради честных выборов», — заявила координатор штаба.

    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/03/...m-ne-zaplatili

  45. #13101
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,059
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Астрологи объявили либералам Неделю Боли... количество обломов удваивается.

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  46. 6 Сказали спасибо San4es60:

    =FPS= (20.03.2018), BWolF (23.03.2018), Regel (20.03.2018), Valtapan (20.03.2018), Лейтенант Злой (20.03.2018), Олег из Донецка (21.03.2018)

Страница 397 из 591 ПерваяПервая ... 297347387395396397398399407447497 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •