Страница 548 из 594 ПерваяПервая ... 48448498538546547548549550558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,052 по 18,084 из 19587

Тема: Московская весна. 2012-???? гг.

  1. #18052
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,265
    Вес репутации
    2103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Знчится, надо сделать свое импортозамещение вместо трубы, что бы можно было смотреть любимое
    Давно есть Рутуб. Но... труба пониже, дым пожиже, удобства похуже. Не тянут наши в такое. Наша компьютерная мышь способна выдержать ядерный удар, но при падении на ногу может и чего-нибудь и сломать ненароком...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Самогон (02.03.2022), чемберлен (02.03.2022)

  3. #18053
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,265
    Вес репутации
    2103

    По умолчанию

    Ой, смотрите, какое древнее говно всплыло!

    МОСКВА, 2 марта. /ТАСС/. Бывший министр иностранных дел РФ Андрей Козырев, рекомендовавший российским дипломатам уйти в отставку на фоне российской спецоперации на Украине, всегда ассоциировался в министерстве с предательством. Об этом заявил в среду ТАСС источник в МИД РФ.

    "Рекомендуя дипломатам сдаваться и предавать, Козырев знает, о чем говорит из собственного опыта. Коллеги всегда стыдились, что работали с Козыревым. Никто никогда не понимал, почему такого человека назначили главой МИД. После отставки его ни разу не пригласили ни на одно рабочее или торжественное мероприятие в МИД, где присутствовали министры иностранных дел страны - Примаков, Иванов и Лавров", - сказал он.

    "За 20 лет существования Дня дипломата коллектив и ведомство ни разу не поздравили Козырева с праздником, ведь его имя считается в МИД нарицательным и ассоциируется со сдачей позиций. Оно вошло в дипломатический лексикон как "козыревщина" и является синоним предательства", - отметил источник.

    При этом собеседник агентства подчеркнул, что Козырев оставил после себя российское внешнеполитическое ведомство "в критическом состоянии". "Козырев утверждает, что гордился коллегами, с которыми работал. Забыл только добавить, что они не отвечали ему взаимностью. Примаков получил МИД в критическом состоянии после Козырева, только благодаря коллективу профессионалов удалось удержать ведомство от полного краха", - добавил он.

    Как отметил источник в российском дипведомстве, Козырев также является автором крылатой фразы: "У России нет национальных интересов". "Когда он произнес ее в ответ на вопрос [экс-президента США Ричарда] Никсона, уточнив, не будет ли у США совета по выстраиванию нашего курса, американский президент онемел и лишь покачал головой, - продолжил он. - Предисловие к эпистолярным трудам Козырева пишет бывший посол США, отъявленный русофоб [Майкл] Макфол. Козырев давно живет за границей. И так же давно ведет антироссийскую подрывную работу. Свою награду Андрей Владимирович уже получил, на его тридцать серебреников набежали проценты".

    Во вторник Козырев в своем Twitter призвал российских дипломатов уйти в отставку и не поддерживать российскую специальную военную операцию на Украине.
    https://tass.ru/politika/13924439

    Вот это разворошило отстойник... ударом по телевышке. Или выключением "уха мацы" - скорее даже последнее, потому как одного поля удобрение. И, видать, совсем как-то засуетились в ГосДепе и не понимают что делать, если лавровскому (!!!) МИДу предлагают "Рус, сдавайс!" - да еще и через такого штопанного перебежчика.

    Похоже, они до последнего надеялись как-нибудь вернуть "ельцинскую" Россию, для того и персонажиков таких прикармливали. Да и сейчас еще надеются, что всякие дерипаски вдруг каааак свергнут...

    Вариант, конечно, до конца пока что исключить нельзя, но в любом случае - война показывает, кто есть ху.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  4. #18054
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,475
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Кстати говоря, через обход блокировок сайт "Эхо Москвы" сейчас вполне открывается, все материалы на месте. Сейчас проверил
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  5. #18055
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,197
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    "Газпром-медиа" соберет совет директоров ЗАО "Эхо Москвы"
    Москва. 2 марта. INTERFAX.RU - Холдинг "Газпром-медиа" в ближайшее время проведёт совет директоров ЗАО "Эхо Москвы" для принятия решений в соответствии с предписанием Генеральной прокуратуры относительно деятельности радиостанции, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе холдинга.
    Там объяснили, что получили предписание надзорного ведомства. И в ближайшее время холдинг планирует созвать "совет директоров ЗАО "Эхо Москвы" для обсуждения ситуации и принятия решений в соответствии с предписанием Генеральной прокуратуры".
    Во вторник вечером Генпрокуратура сообщила, что потребовала у Роскомнадзора ограничить доступ к "Эху Москвы" и "Дождю" (признан в России СМИ иноагентом).
    Прокуроры объяснили это "целенаправленным и систематическим размещением на интернет-сайтах "Эхо Москвы" и "Телеканал "Дождь" информации с призывами к экстремистской деятельности, насилию, а также заведомо ложных сведений в отношении действий российских военнослужащих в рамках проведения специальной операции по защите ДНР и ЛНР".
    "Учитывая, что размещаемая радиостанцией "Эхо Москвы" и телеканалом "Дождь" информация содержит призывы к экстремизму, насилию в отношении граждан РФ, массовым нарушениям общественного порядка и общественной безопасности, а также к участию граждан Российской Федерации в массовых публичных мероприятиях в нарушение требований действующего законодательства и насильственному свержению конституционного строя, Генеральной прокуратурой Российской Федерации в адрес Российской телевизионной и радиовещательной сети, Роскомнадзора и "Газпром-медиа" направлены представления о незамедлительном устранении допущенных нарушений закона, а также способствовавших им причин и условий, вплоть до немедленного отключения", - сообщила пресс-служба надзорного ведомства.
    Вскоре после публикации этого пресс-релиза "Эхо" было отключено от эфирного вещания. Сайт радиостанции и "Дождя" был заблокирован. "Эхо" и "Дождь" заявили о намерении обжаловать решение Генпрокуратуры в суде, настаивая, что не нарушали закон.

    В Роскомнадзоре подтвердили блокировку обоих сайтов за целенаправленную публикацию фейков.
    Как сообщил главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов, Генпрокуратура потребовала от Twitter заблокировать микроблог радиостанции.
    Утром 2 марта "Эхо" сообщило, что Google отключила YouTube-канал "Эха" в Европе, как связанный с "Газпромом". Ранее YouTube отключил там ещё ряд каналов государственных российских СМИ.
    "Эхо Москвы" входит в холдинг "Газпром-медиа". Вещает с 22 августа 1990 года.

    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  6. Сказали спасибо Valtapan :

    Dimson (02.03.2022)

  7. #18056
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,569
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Ах-ха-ха-х

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  8. #18057
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,569
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Да в общем-то можно было просто отключить ЭМ финансирование и опечатать помещения в разных городах с соответствующим оборудованием, принадлежащем Газпрому...
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  9. #18058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    сайт "Эхо Москвы"
    Я пару минут глянул их, чуть не блеванул. Они у меня в игноре И "Дождь" в двойном
    Последний раз редактировалось crazyvird; 02.03.2022 в 12:48.

  10. #18059
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,569
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    "Эхо Москвы" и "Дождь" заблокировали ВКонтакте.
    Видимо группы зачистки зашли не только в Волноваху и Мариуполь.
    © Кассад-ТГ
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  11. 2 Сказали спасибо Dimson:

    clarmon (02.03.2022), чемберлен (02.03.2022)

  12. #18060
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,475
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Походу я раньше на пенсию выйду, чем Лехаим с тюрячки

    «Если для прекращения войны мы должны забить собой тюрьмы и автозаки, — мы забьём собой тюрьмы и автозаки» — Алексей Навальный призвал граждан России выходить на ежедневные антивоенные акции.
    https://t.me/mediaskat/2470
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  13. #18061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лехаим Навальнер Посмотреть сообщение
    «Если для прекращения войны мы должны забить собой тюрьмы и автозаки, — мы забьём собой тюрьмы и автозаки» — Алексей Навальный призвал граждан России выходить на ежедневные антивоенные акции.
    Лёша, ты дебил. Вас прочистят вантузом и смоют. Забить он собрался
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  14. Сказали спасибо clarmon :

    V_V_V (02.03.2022)

  15. #18062
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Очень жаль , конечно

    .Создателя "Орла и решки" лишили гражданства РФ за русофобские высказывания и оскорбления
    Aleksandr88Aleksandr88
    Сегодня 15:08 67 5612

    Глава украинской продакшн-студии TeenSpirit, создатель программы "Орел и решка" Нателла Крапивина больше не является гражданкой России. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РФ.

    В ведомстве пояснили, что провели проверку, в ходе которой выяснилось, что при подаче заявления на получение российского гражданства законный представитель несовершеннолетней на тот момент Нателлы Вагифовны Крапивиной предоставил не все нужные документы. "В результате заключение о приобретении гражданства Российской Федерации в отношении Крапивиной не выносилось", — указали в МВД.

    Паспорт Крапивиной признают недействительным из-за не соответствующего законодательству порядка получения документов.

    Ранее член Совета по правам человека РФ, председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов потребовал лишить Крапивину гражданства РФ за критику российских властей. Продюсер опубликовала в социальных сетях русофобские высказывания и оскорбления. В частности, она обнародовала персональные телефоны российских медийных личностей, которые высказались в поддержку спецоперации на Украине.

    26 февраля стало известно, что телеканал "Пятница" решил прекратить сотрудничество с украинским продакшеном TeenSpirit, который производит для канала программу "Орел и решка". "В текущей ситуации дальнейшее производство проекта не представляется возможным", — заявили в пресс-службе телеканала.

    Программа "Орел и решка" выходила на "Пятнице" с 2013 года.
    .http://alternatio.org/events/all/ite...i-oskorbleniya

    а вот и она

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  16. 2 Сказали спасибо чемберлен:

    Dimson (02.03.2022), V_V_V (02.03.2022)

  17. #18063
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,879
    Вес репутации
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    а вот и она
    Перо в зад - лети, орешка.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  18. #18064
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,197
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Помойка ффсё...
    ⚡️Большинством голосов совета директоров «Эха Москвы» принято решение о ликвидации радиоканала и сайта «Эхо Москвы», сообщил Алексей Венедиктов в Telegram.

    @rt_russian
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  19. 2 Сказали спасибо Valtapan:

    Волгарь (03.03.2022), чемберлен (03.03.2022)

  20. #18065
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    помните картинку? Пророческая оказалась



    .Володин призвал уволиться деятелей культуры, не поддерживающих Россию



    МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил российским деятелям культуры покинуть свои должности и отказаться от грантов, если они не поддерживают проводимую Россией специальную военную операцию на Украине.

    "Им надо уйти со своих должностей, они же занимают их, как правило, в бюджетных организациях, отказаться от грантов, которые они получают. В двух местах не окажешься, не нужен никому будешь там. Используют, потом сделают все для того, чтобы твоей страны не было, затем еще будут презирать тех, кто занимал такую коллаборационистскую позицию, кто предавал свой народ, свое государство", - сказал Володин в эфире телеканала "Россия 24".

    Также парламентарий назвал примером гражданской ответственности и отношением к своей стране поступок Валерия Гергиева, которого ранее мэр Мюнхена отстранил от должности главного дирижера Мюнхенского филармонического оркестра, поскольку тот не обозначил свою позицию по ситуации на Украине.

    "Гергиеву сказали: либо ты осудишь военную операцию на Украине, либо должен уйти. Там нейтральная позиция не воспринимается. Он должен был согласиться с тем, что говорит госдеп. Он не пошёл по этому пути, и его уволили", - добавил Володин.

    Россия начала военную операцию на Украине рано утром в четверг, 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.

    По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России.
    Источник: https://ria.ru/20220303/rossiy...
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  21. 6 Сказали спасибо чемберлен:

    crazyvird (03.03.2022), Dimson (03.03.2022), Valtapan (03.03.2022), V_V_V (03.03.2022), Муркелла (03.03.2022), Самогон (03.03.2022)

  22. #18066
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,569
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  23. Сказали спасибо Dimson :

    чемберлен (03.03.2022)

  24. #18067
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Оказыается в соседней теме Волгарь эту новость уже залил. Но не кидайтесь тапками. Опаздываю, весь русский контент в Киеве практически не работает или работает с большим трудом
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  25. #18068
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,265
    Вес репутации
    2103

    По умолчанию

    Тут у нас многие волновались, что на Ютубе каналы остаются...

    В редакцию недавно заблокированного по требованию Генпрокуратуры и приостановившего работу телеканала «Дождь» (признан Минюстом СМИ-иноагентом) пришла полиция, сообщила в Instagram гендиректор канала Наталья Синдеева.

    На опубликованном видео у ресепшн стоит мужчина в полицейской форме, к нему подходит девушка-сотрудник.

    В Telegram-канале «Дождя» сообщается, что в редакцию пришли двое полицейских, один из них в штатском. «Они ждут приезда юриста», — говорится в сообщении.

    Позже «Дождь» сообщил, что полицейские принесли два предупреждения о недопустимости распространения экстремистских материалов через СМИ. В предупреждении указан адрес YouTube-канала «Дождя» без примеров конкретных материалов. «По предварительным данным, это означает требование удалить YouTube-канал «Дождя», — сказано в сообщении Telegram-канала.

    РБК обратился за комментарием к Синдеевой и в пресс-службу столичного главка МВД.
    https://www.rbc.ru/politics/03/03/20...7947ca8bf78f07
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  26. #18069
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,265
    Вес репутации
    2103

    По умолчанию

    Смотрите, к кому пришли!

    МОСКВА, 4 марта. /ТАСС/. Представители российского правозащитного центра "Мемориал" (признан в РФ НКО-иноагентом) сообщили ТАСС, что в их офисе проводится обыск.

    "Да, - сказал представитель центра. - Работает какая-то следственная группа, сотрудников внутрь не пускают, сейчас выясняем, есть ли там внутри юристы, кто пришел раньше". В "Мемориале" добавили, что намерены привлечь адвокатов.

    Ранее Мосгорсуд ликвидировал "Мемориал" за нарушение закона об иноагентах. Правозащитный центр подал апелляционную жалобу на это решение.

    Параллельно Верховный суд по требованию Генпрокуратуры ликвидировал и международную организацию "Мемориал" за аналогичные правонарушения. Жалоба на решение о ликвидации организации международного "Мемориала" позже была отклонена. Общество начинает ликвидацию в соответствии с решением суда.

    Международный "Мемориал" внесли в реестр НКО - иностранных агентов в 2016 году. На протяжении нескольких лет организация неоднократно штрафовалась судами в РФ за нарушение закона об иноагентах.
    https://tass.ru/proisshestviya/13961363

    ...и вот тогда Госбезопасность припомнит ваши имена...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  27. 5 Сказали спасибо Волгарь:

    AlexDl (04.03.2022), Irina OK (04.03.2022), Valtapan (04.03.2022), Муркелла (04.03.2022), танкист (04.03.2022)

  28. #18070
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,245
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    ...и вот тогда Госбезопасность припомнит ваши имена...
    как тут забудешь тех, кто каждый день людям по ушам ездит.
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  29. #18071
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,569
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Война показала, кто где срал, а кто остался человеком.
    Шнуру - респект.
    Да, в клипе, конечно мат присутствует, не говорите, что я не предупреждал

    Итак, "Прощай элита!"

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  30. Сказали спасибо Dimson :

    Самогон (05.03.2022)

  31. #18072
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,265
    Вес репутации
    2103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Война показала, кто где срал, а кто остался человеком.
    Шнуру - респект.
    А в слова вслушиваться не пробовал? Ну, кроме запева и припева?

    Хотелось бы услышать от мастера культуры, с кем он - и что хотел сказать следующими строчками (с 1:00)

    "...К нам самим пришел полный Донбасс,
    И пиздец всем гарантирован в финале.
    Гуманисты - впрочем, ведь и я же -
    Тотчас вспомнят смерть Саддам Хуссейна..."

    На кого намекать изволит-с? И почему это то, что к нам пришел Донбасс, гарантирует нам пиздец?

    Тут ведь не только про съебавшую ылитку кумирную, тут еще и эвон чо. Паникерство. И даже с провокацией.

    Это в мирное время провокация прокатывает как эпатаж артистЪа, а в военное за нее всякое бывает.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Так, говоришь, автору - респект?

    Ты говори, говори исчо... Контора пишет.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  32. Сказали спасибо Волгарь :

    чемберлен (05.03.2022)

  33. #18073
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,569
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Каждый слышит, что слышит. Расслабься
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  34. #18074
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,265
    Вес репутации
    2103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Каждый слышит, что слышит. Расслабься
    Да я-то и не напрягаюсь. Просто напоминаю, что в этой песне можно услышать не только смешное патриотическое - а жизнь нынче начинается вполне такая, которая может круто поменяться от того, как это услышал кто-то другой.

    "Товарищ, верь, пройдет она - и демократия, и гласность..."(с)
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  35. #18075
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,569
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Товарищ, майор, там ещё такие слова есть:

    "там <т.е. здесь> остались быдло, гавноеды..."

    Запишите, пожалуйста для Гааги... тьфу, подвалов Лубянки
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  36. #18076
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,265
    Вес репутации
    2103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Запишите, пожалуйста для Гааги... тьфу, подвалов Лубянки
    О-хо-хонюшки...

    – Ваш намек, – сказал Виктор, – напомнил мне один разговор – мой разговор с его превосходительством господином референтом господина Президента по государственной идеологии… Его превосходительство вызвал меня в свой скромный кабинет – тридцать на двадцать – и осведомился: «Виктуар, вы хотите по-прежнему иметь кусок хлеба с маслом?» Я, естественно, ответил утвердительно. «Тогда перестаньте бренчать!» – гаркнул его превосходительство и отпустил меня мановением руки.

    Голем ухмыльнулся.

    – А чем вы, собственно, бренчали?

    – Его превосходительство намекал на мои упражнения с банджо в молодежных клубах.
    (с) АБС, ГЛ/ХС

    Но у нас нынче времена другие, и даже подвалы Лубянки - еще заслужить надо, отнюдь не каждый удостаивается. Как и "Матросской тишины". Некоторые просто снимают стресс водкой - и им попадается совсем паленая. Или, не сняв стресс водкой, впадают в депрессию и стреляют себе в голову из собственного травмата. Два раза. Один раз - потому что лишили масла, другой - потому что и хлеба тоже.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  37. #18077
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,879
    Вес репутации
    274

    По умолчанию

    Да шнурок уже давненько в говнецо превратился. Даже слушать не стану, в сортах говна не собираюсь разбираться.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  38. Сказали спасибо танкист :

    Valtapan (05.03.2022)

  39. #18078
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,197
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Да шнурок уже давненько в говнецо превратился.
    Не превратился... Был... И есть...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  40. 2 Сказали спасибо Valtapan:

    manep (05.03.2022), танкист (05.03.2022)

  41. #18079
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,212
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Шнуру - респект.
    ПМСМ, Шнур как человек - говно. Талантливое неглупое говно, что не редкость.

    ------
    Кратк.- сестр. тал.

  42. #18080
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,569
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    ОК, не читал, но осуждаю.
    Едем дальше...
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  43. #18081
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,487
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Мат, без повода - заебал. От писюхи до шнурков.

  44. Сказали спасибо =FPS= :

    чемберлен (05.03.2022)

  45. #18082
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,569
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    А с поводом?
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  46. Сказали спасибо Dimson :

    =FPS= (05.03.2022)

  47. #18083
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,487
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    А с поводом?

  48. #18084
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,212
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    ОК, не читал, но осуждаю.
    Ну почему же "не читал". Читал.

    ------
    Кратк.- сестр. тал.

Страница 548 из 594 ПерваяПервая ... 48448498538546547548549550558 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •