Страница 77 из 594 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,509 по 2,541 из 19587

Тема: Московская весна. 2012-???? гг.

  1. #2509
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,872
    Вес репутации
    274

    По умолчанию

    ВАХ!! Ууух!
    От чО появляется!
    Размещу сюда, потому как не соображу, куда лучше.

    В целом впечатлил... даже очень.

    На вопросы редакции Око-планеты, отвечает известный политик и общественный деятель Евгений Федоров.
    http://oko-planet.su/first/133033-on...o-planety.html
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  2. 2 Сказали спасибо танкист:

    BWolF (05.09.2012), Valtapan (05.09.2012)

  3. #2510
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,458
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    В России готовится 'национализация элиты'

    В российском парламенте прошла конференция, которая может оказаться без преувеличения историческим событием - на ней Госдуме, экспертному сообществу, журналистам и власти была представлена концепция ни много, ни мало - "национализации элит". Звучит, безусловно, громко и даже несколько пугающе, однако по мнению организаторов конференции и экспертов, инициатива должна придтись по душе всем - и сторонникам действующей власти, и апассионарному большинству и даже "несогласным".
    Ведь по сути, Фонд развития гражданского общества предложил обществу, парламенту и власти вернуть интересы российской элиты в собственную страну.

    По словам его представителей, в ближайшее время в Госдуму будет внесен законопроект по борьбе с использованием оффшорных схем. Поэтому комментаторы предполагают, что противодействие этой идее со стороны лоббистов и бизнесменов-чиновников будет "эпическим". Да и российская "уличная" и либеральная оппозиции, видимо, "подключится" к атаке - несмотря на то, что их традиционной претензицей к чиновникам и близким к власти олигархам были зарубежные счета, оффшоры, имущество и прочие "интересы за рубежом".

    Прокомментировать предложенную идею "национализации элит" Politonline.ru попросил завкафедрой общей политологии "либеральной" ВШЭ Леонида Полякова:

    - Сегодняшняя конференция был посвящен обсуждению законопроекта, который регламентирует отношение к собственности лиц, занятых в государственном управлении. В частности, предусматривается, что лица, находящиеся на государственной и муниципальной службе, не должны будут владеть зарубежной собственностью, владеть акциями зарубежных компаний и открывать счета за рубежом.
    Смысл этого проекта заключается в том, чтобы систематизировать наведение цивилизованного порядка в стране. Первые инициативы касались регулирования проведения митингов, распространения информации в интернете (в частности, закон о клевете). И создалось ложное впечатление, что власть ведет наступление на права общества, что начались некие "гонения" и "репрессии".
    На самом деле, этим законопроектом власть показывает, что меры по наведению цивилизованного порядка адресованы всем - и самой власти не в последнюю очередь.
    А что стоит за этой идеей? Действительно, у нас за последние 20 лет возникло то, что обозначается термином "офшорная аристократия". То есть люди, которые за эти 20 лет сумели добиться успеха в бизнесе, например. Они разными путями проникли во власть. И образовалась довольно серьезная группа в системе российского управления, чьи интересы - материальные прежде всего - находятся за рубежами России.
    Очевидно, что сегодня нельзя ссылаться на глобализацию и говорить, что "весь мир открыт, где хотим, там живем, где хотим, там воспитываем детей, где хотим, там владеем собственностью". При глобальности мира сохраняются национальные интересы, никто их не отменял.
    Задача этого закона дело глобальное. И даже высказывалась мысль, что этот закон по сути дела начинает революцию. Пора возвращать домой российскую элиту, которая по сути дела отвязалась от своей страны. Пора понять, что есть Родина, что есть страна, где тебе доверили власть и ты должен работать на эту страну. А если есть какие-то привязки, которые мешают тебе работать на эту страну, создают конфликт интересов, то будь любезен, откажись.
    Вот смысл этого закона. Он не просто что-то у кого-то отнимает - в частности, право людей власти иметь за рубежом дома, акции, счета. Он отнимает право быть властью и в то же время быть чужими в своей стране. Пора возвращаться на Родину - таков сигнал этого закона российской элите. И в этом смысле правильно это понимать как начало национализации элиты. Поэтому (инициаторы) ждут поддержки от общества. Закон спорный, думаю, депутаты встретятся с большим сопротивлением. Если поддержка общества будет широкой и единодушной, то тогда это законодательство сможет работать.
    Что же касается бизнеса, то здесь тоже вопрос непростой, потому как бизнес интернационален, космополитичен по определению, где выгодно, там и работает. Но вопрос стоит таким образом - да, действительно, многие российские корпорации предпочитают офшоры. И это тоже является формой своеобразного "сознательного отъезда из страны". Но не надо забывать, откуда происходит российский бизнес, чем он владеет и на каких основаниях. О том, что еще совсем недавно все это было общенародной собственностью. И чтобы способствовать легитимизации российского бизнеса, было бы правильно, чтобы бизнес возвращался домой тоже. Точно так же, как и наши "люди власти".

    Также свою позицию высказал один из соавторов законопроекта о запрете на иностранные капиталы и недвижимость для чиновников, член комитета Госдумы по труду и социальной политике Владимир Трапезников. Он предположил, что Дума примет данный законопроект "с некоторой корректировкой". "Есть люди, которые ориентируются на Запад. Хорошо. Но все же они должны переводить средства в наши банки, юридические адреса своих компаний на территорию России",- считает Трапезников. Также депутат вспомнил, что в ходе дискуссии прозвучал пример - "даже конгрессмен США или сенатор должны летать исключительно на американских авиакомпаниях, а некоторые не имеют загранпаспортов". По мнению соавтора закона "о чиновниках", если "начнется движение капиталов, если [бизнес и общество - прим. ред] увидят, что наши бизнесмены переводят активны в России, то это улучшит, увеличит приток инвестиций". Первичной же задачей Трапезников считает уважение к избирателю "Ни губернатор, ни члены Совета Федерации, какие бы [партии они не представляли - прим. ред], ни депутаты, ни мэры не должны иметь активов за рубежом. Человеку нужно решить - или он идет в политику и становится политическим деятелем, или зависит от зарубежных активов экономически, политически, и т.п. Кроме того депутат заявил, что они вышли в Госдуму с "проектом о госчиновниках", а нынешний законопроект уже "вытекает из нашего" и пояснил "Самое главное впереди - выборы в ряде губерний, муниципальные выборы. К этому времени если мы примем закон, любой губернатор скажет "Все имущество у меня в губернии, где вы меня избираете. Вот это главное. А механизмы это уже вторично".

    По мнению Владимира Трапезникова, "главное - чтобы в политику пошли молодое поколение поколение 90-х годов". Депутат заявил "Отдых, лечение, путешествия - это не мешает никому и не запрещено. Но все же деньги должны крутиться в нашей экономике, налоги надо платить на Родине".
    http://www.politonline.ru/politika/11717.html
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  4. 6 Сказали спасибо San4es60:

    Augustine (06.09.2012), Kombrig (05.09.2012), Valtapan (05.09.2012), Волгарь (05.09.2012), Олег из Донецка (06.09.2012), танкист (05.09.2012)

  5. #2511
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    А тем временем в соседнем государственном образовании разыгрываются нешуточные детективные страсти:
    Киев. 5 сентября. INTERFAX.RU - Активистка женского движения FEMEN, инициатор акции по сносу поклонного креста в центре Киева Инна Шевченко покинула Украину и перебралась во Францию.
    Как сообщается на сайте движения FEMEN в среду, девушка(кхм-м - V.) решила покинуть Украину "ввиду усиленного давления СБУ и РПЦ".
    (Далее читаем на одном дыхании - V.)
    В течение двух недель после киевского крестоповала И.Шевченко находилась под круглосуточным наружным наблюдением, а двор ее дома был оккупирован сотрудниками СБУ. На совете организации было принято решение, не дожидаясь ареста, эвакуировать активистку Шевченко в Париж для продолжения работы. "Под покровом украинской ночи Инна покинула квартиру через балкон и, добравшись на автомобилях с отрывом от преследователей, до города Коростень Житомирской области благополучно села в поезд Киев-Варшава", - говорится в сообщении пресс-службы.
    Бонд, который Джеймс Бонд, - отдыхает...
    Последний раз редактировалось Valtapan; 05.09.2012 в 16:54.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  6. 5 Сказали спасибо Valtapan:

    BWolF (05.09.2012), Береза (06.09.2012), Олег из Донецка (06.09.2012), Самогон (05.09.2012), чемберлен (05.09.2012)

  7. #2512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    А тем временем в соседнем государственном образовании разыгрываются нешуточные детективные страсти:
    Киев. 5 сентября. INTERFAX.RU - Активистка женского движения FEMEN, инициатор акции по сносу поклонного креста в центре Киева Инна Шевченко покинула Украину и перебралась во Францию.
    Как сообщается на сайте движения FEMEN в среду, девушка(кхм-м - V.) решила покинуть Украину "ввиду усиленного давления СБУ и РПЦ".
    (Далее читаем на одном дыхании - V.)
    В течение двух недель после киевского крестоповала И.Шевченко находилась под круглосуточным наружным наблюдением, а двор ее дома был оккупирован сотрудниками СБУ. На совете организации было принято решение, не дожидаясь ареста, эвакуировать активистку Шевченко в Париж для продолжения работы. "Под покровом украинской ночи Инна покинула квартиру через балкон и, добравшись на автомобилях с отрывом от преследователей, до города Коростень Житомирской области благополучно села в поезд Киев-Варшава", - говорится в сообщении пресс-службы.
    Бонд, который Джеймс Бонд, - отдыхает...
    Укрососухе - Европа дом родной.
    Поехала создавать конкурЭнцию.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  8. #2513
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,458
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Активистка женского движения FEMEN, инициатор акции по сносу поклонного креста в центре Киева Инна Шевченко покинула Украину и перебралась во Францию.
    Хитрый план евроинтеграции нэньки =))
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  9. #2514
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,458
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  10. 2 Сказали спасибо San4es60:

    Береза (05.09.2012), Олег из Донецка (06.09.2012)

  11. #2515
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,505
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    На совете организации было принято решение, не дожидаясь ареста, эвакуировать активистку Шевченко в Париж для продолжения работы.
    Приготовиться Нотр-Дам-Де-Пари!
    Впрочем, можно конкретно на Пер-Ла-Шез неправильные кресты выпиливать под правирльную озвучку France Presse
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  12. #2516
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию


    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  13. 2 Сказали спасибо Береза:

    Valtapan (06.09.2012), Олег из Донецка (06.09.2012)

  14. #2517
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    На Собчак подадут в суд за «ложь» в Twitter об уволенных евреях

    Председатель Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Петербурга (КГИОП) Александр Макаров намерен подать в суд на телеведущую Ксению Собчак, которая заявила об увольнении евреев в комитете.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  15. #2518

    По умолчанию

    Всегда говорил. Слушайте предателей.
    Они в своем запале иногда такие интересные вещи рассказывают, что мама не горюй.)
    Вот одна из них. В прошлом была в Единой России. Ольга Крыштановская.

    Социолог, директор «Лаборатории Крыштановской»*, еще летом вышедшая из «Единой России», чтобы изучать уже не истеблишмент, а те процессы, которые его могут снести, считает, что молодая часть элиты, поднятая наверх Медведевым, способна стать союзником грядущей революции, главным субъектом которой остаются интеллигенция и студенчество.




    — Контрэлита существует всегда. Это те, кто чего-то не получил, кто обижен, но является частью элиты. Насчет силовиков и либералов: на мой взгляд, сейчас трещина проходит не здесь. За четыре года президентства Медведева число силовиков в нашем истеблишменте сократилось вдвое (с 45% на начало 2008 года до 20% сейчас). И лидируют не силовики, а консервативная бюрократия. Безусловно, она хочет сохранить свое доминирующее положение в обществе.

    Она хочет сохранить статус-кво, но наведя порядок и восстановив стабильность. Дестабилизация угрожает ее привилегированному положению. Она и раньше была самым могущественным и богатым слоем нашего общества, но только сейчас у нее появилась возможность трансформироваться в наследственную аристократию. Прежняя система гарантировала все блага только при занятии государственной должности. Я еще в начале 1990-х годов называла этот процесс «приватизацией государством государства». Сейчас дело зашло довольно далеко. У нас появилось уже первое поколение новой аристократии. Без всяких кавычек.

    Опасный процесс фрагментации элиты начался во время президентства Медведева. Отчасти это было связано с самой конструкцией тандема (то есть разделения абсолютной власти). Отчасти — с борьбой с коррупцией, которую начал Медведев. Отчасти — с резким омоложением правящего слоя, которому способствовал Медведев (в регионах омоложение произошло сразу на 14 лет в среднем по стране). Свою роль сыграли и всевозможные «кадровые резервы». Молодые люди, которым дали надежду, требовали обещанные должности, а занимавшие их представители старшего поколения, почувствовав жаркое дыхание в спину, испытали раздражение по отношению к молодому президенту.

    Уличные протесты возникли не на пустом месте. Этому предшествовало серьезное брожение в верхах еще при Медведеве.

    Те, кто сделал ставку на него, всячески препятствовали возвращению Путина в Кремль. Молодая часть элиты, поднятая наверх Медведевым, может стать союзником революции, главным субъектом которой все же остаются интеллигенция и студенчество. Может произойти расширение протеста по всей вертикали общества. Если к протестующим присоединятся беднейшие слои населения, с одной стороны, и часть элиты — с другой, революции не избежать.


    http://www.novayagazeta.ru/politics/54329.html

    И все-таки очередная революция в России реальна?

    — Чтобы осуществить революцию, нужно несколько вещей. Первое: единый центр управления для четкой организации действий. Сейчас он только создается. Второе: нужны боевики. Это не обязательно люди с автоматами. Это люди, готовые драться. Насколько я знаю, подготовка таких отрядов тоже ведется.
    Опа. Товарищи наблюдатели. Работа то ведется. Спим?
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  16. #2519

    По умолчанию

    Что характерно, но на фейсобуке, который зимой выдавал количество идущих протестной дорогой под 50000 тысяч, на сегодняшний момент заявили о том, что попрутся 15 сентября бастовать всего 2707 человек, а приглашенных 13000 тысяч.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  17. #2520
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    сегодняшний момент заявили о том, что попрутся 15 сентября бастовать всего 2707 человек, а приглашенных 13000 тысяч.
    а марш - миллионов...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  18. #2521
    ***** Аватар для 22_RUS
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Cold Siberia
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Записей в дневнике
    49
    Вес репутации
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    ... количество идущих протестной дорогой под 50000 тысяч, .. бастовать всего 2707 человек, а приглашенных 13000 тысяч.
    - маршмильёнов, как есть.
    За сим разрешите откланяться, извините, что без скандала...

  19. 3 Сказали спасибо 22_RUS:

    Valtapan (07.09.2012), Олег из Донецка (09.09.2012), танкист (07.09.2012)

  20. #2522
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,204
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Работа то ведется. Спим?
    Кому надо - тот не спит. Подготовку всяческих отрядов Лимонов и Баркашов еще в 90-е пытались организовать, оружием запасались, то-се... но на стадии перехода от военных ролевых игр в полевых условиях к реальному противодействию силовым структурам почему-то отряды регулярно исчезают. Даже без вмешательства силовых структур - просто оно ж сцыкотно, с мелкашкой-то на танк, даже когда просто всерьез представить, а не перед такими же борцунами попонтоваться своей решительностью и готовностью... в отсутствие реального танка, ога.

    Эвон, перед инаугурацией Путина в сети тоже многие "подготовленные" бурно обсуждали, как именно они готовы к "броску на Кремль" и чего натворят, несмотря на дивизию чеченских ментов. На деле все обернулось боевыми пидорасами, опрокидывающими биотуалеты.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  21. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (08.09.2012), Dimson (07.09.2012)

  22. #2523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    сегодняшний момент заявили о том, что попрутся 15 сентября бастовать всего 2707 человек, а приглашенных 13000 тысяч.
    а марш - миллионов...
    ну тут как посмотреть.
    может остальные миллионы просто решили не палиться раньше времени и придут непосредственно на улицы
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  23. #2524
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,204
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    может остальные миллионы просто решили не палиться раньше времени и придут непосредственно на улицы
    А что на тех улицах будет - халявные подарки от царя-батюшки или просто осенняя ярмарка по оптовым ценам?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  24. #2525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    может остальные миллионы просто решили не палиться раньше времени и придут непосредственно на улицы
    А что на тех улицах будет - халявные подарки от царя-батюшки или просто осенняя ярмарка по оптовым ценам?
    Пиздюли вместо пряников конечно возможны, но лучше бы без них обошлись.

    Я тут посмотрел добрую машину правды....
    очень даже внушает.
    отлично сделанный сайт у господина Навального и самое главное все регионы России имеются.
    Хочешь например, листовку забацать против власти...все к твоим услугам.
    в настройках подставляешь свой регион, кнопочку тынц и на принтер...
    потом под покровом ночи начинают клеить в подъездах.

    Бляха муха - я другой такой страны и правда не знаю, где так вольно и под носом и у власти идет агитация против нее.

    И ведь находятся пидорасы, которые говорят о тирании...

    http://www.mashina.org/


    http://er.mashina.org/

    а вот тут майки с головой Навального...Сталин (которого боятся и обзывают тираном) покажется цветочками , если эта мразь во власть вылезет

    http://www.mashina.org/search/label/...max-results=15


    Зазырьте господа...зазырьте. Впечатляет-с.
    Последний раз редактировалось Kombrig; 07.09.2012 в 14:52.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  25. #2526
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Причем, что характерно:
    Сайт: www.mashina.org
    IP: 216.239.36.21
    Страна: United States
    Регион: Virginia
    Город: Chantilly

    Индекс: 20151
    Широта: 38.8943
    Долгота: -77.4311
    Время: -04:00
    Сайт: er.mashina.org
    IP: 95.211.105.144
    Страна: Netherlands
    Регион: Noord-Holland
    Город: Haarlem

    Широта: 52.3808
    Долгота: 4.63683
    Время: +02:00
    З.Ы. Да-да... Мы сами, сидючи в Канаде, - не лучше...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  26. 2 Сказали спасибо Valtapan:

    Kombrig (07.09.2012), Олег из Донецка (09.09.2012)

  27. #2527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Причем, что характерно:
    Сайт: www.mashina.org
    IP: 216.239.36.21
    Страна: United States
    Регион: Virginia
    Город: Chantilly

    Индекс: 20151
    Широта: 38.8943
    Долгота: -77.4311
    Время: -04:00
    Сайт: er.mashina.org
    IP: 95.211.105.144
    Страна: Netherlands
    Регион: Noord-Holland
    Город: Haarlem

    Широта: 52.3808
    Долгота: 4.63683
    Время: +02:00
    З.Ы. Да-да... Мы сами, сидючи в Канаде не лучше...
    А когда зарезервирован был ресурс не светится по дате?
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  28. #2528
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    А когда зарезервирован был ресурс не светится по дате?
    mashina.org занят.
    Информация о домене MASHINA.ORG
    ...
    Domain ID: D162586827-LROR
    Domain Name:MASHINA.ORG
    Created On:22-Jun-2011 14:40:32 UTC
    Last Updated On:28-May-2012 00:25:07 UTC
    Expiration Date:22-Jun-2013 14:40:32 UTC
    Sponsoring Registrar: Dynadot, LLC (R1266-LROR)
    Status:CLIENT TRANSFER PROHIBITED
    Registrant ID:C-138230
    Registrant Name:Georgy Alburov
    Registrant Street1:Moscow
    Registrant Street2:Moscow
    Registrant Street3:
    Registrant City:Moscow
    Registrant State/Province:Moscow
    Registrant Postal Code:000000
    Registrant Country:RU
    Registrant Phone:+1.9153444450
    Registrant Phone Ext.:
    Registrant FAX:
    Registrant FAX Ext.:
    Registrant Email:g@alburov.ru
    Смею допустить, что этот Georgy Alburov - левый чувачок...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  29. #2529
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,204
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Зазырьте господа...зазырьте. Впечатляет-с.
    Зырил - не впечатлило. Школота-с. Все эти шаблонные листовки - именно что на подъездных сцыкунов расчитаны.

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Бляха муха - я другой такой страны и правда не знаю, где так вольно и под носом и у власти идет агитация против нее.
    Ну вот Украина, например...

    Да и на американские сайтики неплохо бы позахаживать - там вообще не листовочки, там народ всерьез и упорно готовится защищать свою свободу, если "феды" вдруг захотят ограничить. И прямо под носом у власти "милиция" собирается, выезжает на полигоны, шмаляет там из всего, включая пулеметы... ну и? Ну и не "и". Пошмаляли, пар выпустили - и дальше, платить налоги ненавистному правительству.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  30. #2530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Зазырьте господа...зазырьте. Впечатляет-с.
    Зырил - не впечатлило. Школота-с. Все эти шаблонные листовки - именно что на подъездных сцыкунов расчитаны.

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Бляха муха - я другой такой страны и правда не знаю, где так вольно и под носом и у власти идет агитация против нее.
    Ну вот Украина, например...

    Да и на американские сайтики неплохо бы позахаживать - там вообще не листовочки, там народ всерьез и упорно готовится защищать свою свободу, если "феды" вдруг захотят ограничить. И прямо под носом у власти "милиция" собирается, выезжает на полигоны, шмаляет там из всего, включая пулеметы... ну и? Ну и не "и". Пошмаляли, пар выпустили - и дальше, платить налоги ненавистному правительству.
    Школота как раз и наклеит, а прочтет это все товарищ Николай Иванович, который и правда не доволен жизнью и ненавидит кровососов олигархов...
    Капля за каплей.

    Опять же школота-с вырастет уже через 2-3 года и более того призовется в армию и внутренние войска... с такими вот настроениями и тягой к борцунству со всеми вся.

    Пример США меня смущает.
    Традиций революций у них вообще не имеется.
    Люди другие и законы по подавлению вообще другие.
    К тому же не знают революций, которые бы происходили без воздействия из вне.
    Кто поможет американским революционерам ...даже не могу себе представить.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  31. #2531
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Кто поможет американским революционерам...
    Эх, не туда смотрел германский генштаб в феврале 1917 года...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  32. #2532
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,204
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    а прочтет это все товарищ Николай Иванович, который и правда не доволен жизнью и ненавидит кровососов олигархов...
    Знали бы Вы, как заебали (не побоимся этого слова) товарища Николая Ивановича (а также братьев его Ивана Ивановича и Петра Ивановича и сестру их Марию Ивановну) самые разные агитационные материалы за все последние предвыборные баталии... И про кровосисей всяких ему подсовывают ну на каждом же углу. Вот выхожу на остановке - а там эсэровские агитаторы так и суют в руки, так и суют свои газетки и листовки - и в каждой про то же самое...

    ...как Вы думаете, почему у эсэров рейтинг ниже плинтуса - только потому, что им так Чуров насчитал?

    Что же до юного борцуна с режимом в армии - попробуйте там найти такого. И на пятом километре марш-броска с полной выкладкой спросите его, готов ли он бежать дальше в знак протеста...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  33. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (08.09.2012), Dimson (07.09.2012), Олег из Донецка (09.09.2012)

  34. #2533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    а прочтет это все товарищ Николай Иванович, который и правда не доволен жизнью и ненавидит кровососов олигархов...
    Знали бы Вы, как заебали (не побоимся этого слова) товарища Николая Ивановича (а также братьев его Ивана Ивановича и Петра Ивановича и сестру их Марию Ивановну) самые разные агитационные материалы за все последние предвыборные баталии... И про кровосисей всяких ему подсовывают ну на каждом же углу. Вот выхожу на остановке - а там эсэровские агитаторы так и суют в руки, так и суют свои газетки и листовки - и в каждой про то же самое...

    ...как Вы думаете, почему у эсэров рейтинг ниже плинтуса - только потому, что им так Чуров насчитал?

    Что же до юного борцуна с режимом в армии - попробуйте там найти такого. И на пятом километре марш-броска с полной выкладкой спросите его, готов ли он бежать дальше в знак протеста...
    Ваши слова да Богу в уши)))
    Просто встречаю и других Акакиев Николаичей и Николай Семеновичей с братьями и сестрами, которых очень даже втыкает от подобного чтива.
    Но правда это в граде Москва. Настроения провинции из первоисточников не знаю, посему поставим напротив города Саратов большой плюс , в том смысле , что там народ заипался от лозунгов и не горит желанием карабкаться на баррикады.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  35. #2534
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,458
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Что характерно, но на фейсобуке, который зимой выдавал количество идущих протестной дорогой под 50000 тысяч, на сегодняшний момент заявили о том, что попрутся 15 сентября бастовать всего 2707 человек, а приглашенных 13000 тысяч.


    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  36. #2535
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Власти предлагают провести "Марш миллионов" по Фрунзенской набережной
    МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Мэрия Москвы предложила оппозиции провести "Марш миллионов" 15 сентября от "Лужников" до Андреевского моста с митингом на Фрунзенской набережной, сообщил РИА Новости в пятницу руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.
    Акцию планировалось провести в виде шествия от Белорусского вокзала по Тверской улице и митинга на Боровицкой площади с предполагаемым числом участников до 50 тысяч человек. Первую заявку мэрия отказалась согласовать, так как у Сергея Давидиса, который находился в числе заявителей, было административное нарушение. В среду оппозиция подала повторную заявку, заменив в ней Давидиса на Дениса Билунова.
    "Мы подготовили свои предложения. В частности, мы предлагаем пройти им демонстрацией от "Лужников" до Андреевского моста по Фрунзенской набережной с митингом на Фрунзенской набережной", - сказал Майоров.
    Он добавил, что время и число участников остаются прежними.
    Организатор "Марша миллионов" Сергей Удальцов в свою очередь сообщил, оппозиция не согласна с таким вариантом.
    "Мы не согласны, будем добиваться проведения акции в рамках Садового кольца. В понедельник отнесем в мэрию свои возражения на перенос маршрута Марша миллионов. Готовы к переговорам
    ", - написал Удальцов в своем микроблоге в Twitter.
    Он также заявил, что если власти Москвы не пойдут на компромисс и не согласуют маршрут в рамках Садового кольца, оппозиция будет считать согласованным маршрут по Тверской.
    Он добавил, что в пятницу в мэрию был направлен ответ на первый отказ по "Маршу миллионов".
    "Считаем, что претензии по административке Давидиса необоснованны", - написал Удальцов.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  37. #2536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Что характерно, но на фейсобуке, который зимой выдавал количество идущих протестной дорогой под 50000 тысяч, на сегодняшний момент заявили о том, что попрутся 15 сентября бастовать всего 2707 человек, а приглашенных 13000 тысяч.


    ну что же сообразят не на троих, а на четверых...
    могучая кучка-с.

    гребаные орки...они видимо перечитал Толкиена и тянет их теперь все время к Садовому кольцу.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  38. #2537
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    социальная сеть -это прелесть ))))
    пестня просто )))
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  39. #2538
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    А тем временем крАвАвый режЫм продолжает раскручивать маховик репрессий: Суд арестовал кировского журналиста по "болотному делу"
    Москва. 7 сентября. INTERFAX.RU - Басманный суд Москвы в пятницу санкционировал арест до 5 ноября очередного фигуранта дела о массовых беспорядках на Болотной площади Леонида Ковязина.
    Как передает корреспондент "Интерфакса", таким образом было удовлетворено ходатайство следствия.
    В минувший четверг следственные органы предъявили обвинение Ковязину, который 5 сентября был задержан в Кирове и этапирован в Москву. По данным следствия, 6 мая в районе ул. Серафимовича в Москве во время митинга Ковязин грубо нарушил общественный порядок, а именно опрокидывал биотуалеты, тем самым создавая препятствия для сотрудников полиции. Всего было повреждено 6 кабин мобильных туалетов общей стоимостью 73 тыс. 800 руб.
    Дотянулся кровавый... даже и до Вятки...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  40. Сказали спасибо Valtapan :

    Береза (07.09.2012)

  41. #2539
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Всего было повреждено 6 кабин мобильных туалетов общей стоимостью 73 тыс. 800 руб.
    Предвкушаю вопли - ... Нет такой статьи, чтоб запрещено было туалеты переворачивать. А то что они поломались-так это мы от ментов спасались, А туалеты сами помялись. Никто их специально не портил
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  42. #2540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    А тем временем крАвАвый режЫм продолжает раскручивать маховик репрессий: Суд арестовал кировского журналиста по "болотному делу"
    Москва. 7 сентября. INTERFAX.RU -
    Ковязин грубо нарушил общественный порядок, а именно опрокидывал биотуалеты, тем самым создавая препятствия для сотрудников полиции. Всего было повреждено 6 кабин мобильных туалетов общей стоимостью 73 тыс. 800 руб.
    Дотянулся кровавый... даже и до Вятки...
    Получить наказание за гальюн...
    Мммм-дааа
    Это так гламурненько-с.
    Погонялово у него в камере будет еще то.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  43. 2 Сказали спасибо Kombrig:

    Valtapan (07.09.2012), танкист (07.09.2012)

  44. #2541
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,505
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Просто встречаю и других Акакиев Николаичей и Николай Семеновичей с братьями и сестрами, которых очень даже втыкает от подобного чтива.
    Сдаётся мне, что их фтыкало и до появления ДМП
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

Страница 77 из 594 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177577 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •