Страница 503 из 591 ПерваяПервая ... 3403453493501502503504505513553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,567 по 16,599 из 19477

Тема: Московская весна. 2012-???? гг.

  1. #16567
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Ну а чё? Годный вариант:



    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. 3 Сказали спасибо Dimson:

    crazyvird (24.01.2021), Irina OK (24.01.2021), Волгарь (24.01.2021)

  3. #16568

  4. 2 Сказали спасибо crazyvird:

    Irina OK (24.01.2021), чемберлен (24.01.2021)

  5. #16569
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Ну, тоже хороший маркер.
    Высветил тех, кто рад облить помоями Россию даже на основе хайли лайкли.
    Всё как обычно, все те же и на тех же местах:

    Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан выступил за «действенные» санкции в отношении России в связи с арестом блогера Алексея Навального.

    Министр напомнил, что 25 января состоится встреча министров иностранных дел ЕС, на которой в том числе будет обсуждаться ситуация с арестом Навального и тема санкций в отношении России, передает РИА «Новости».

    «Что касается санкций, необходимо их сделать действительно действенными. И дискуссии на эту тему пройдут завтра на Евросовете», – сказал Ле Дриан в эфире радиостанции France Inter, отвечая на вопрос о необходимости усиления санкций в отношении России.

    Ранее сообщалось, что Европарламент подготовил проект резолюции, в которой требует от Евросоюза остановить строительство газопровода «Северный поток – 2» из-за ареста Навального.
    https://vz.ru/news/2021/1/24/1081684.html

    Facebook частично восстановил возможности страницы главы Роскосмоса, пост с критикой бывшего посла США в России Майкла Макфола снова доступен читателям.

    При этом возможность публиковать новые посты все еще недоступна, написал Рогозин в своем Telegram-канале.

    «FB разблокировал ранее снятую их администраторами страницу (публикацию – прим. ВЗГЛЯД), но обновления до сих пор закрыты», – написал он.

    Аккаунт главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина в Facebook заблокировали после его комментария на странице бывшего посла США в России Майкла Макфола. Рогозин комментировал высказывание Макфола в соцсетях на тему демократии и либерализма в России, в которых бывший американский дипломат назвал Россию «Свободной Навальнией».
    https://vz.ru/news/2021/1/24/1081682.html

    Так что Навальный у нас без пяти минут Льоха Гуайдо, барон Тихановский. Или, сокращенно, ЛГБТ.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  6. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (24.01.2021), Irina OK (24.01.2021), чемберлен (24.01.2021)

  7. #16570
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Не обошлось и без "небратьев"
    Украинский сценарий

    @surf_noiseJanuary 24, 2021
    Повадился в чат нашего канала клоун один. Призывает НАШУ аудиторию «еба**ить мусоров», оскорбляет силовиков, наших читателей, женщин. Думаем редакцией: «Что за школота? Давай найдём и инспектору по делам несовершеннолетних сообщим, чтобы родителей профилактировали и ремня всыпали»...
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  8. 8 Сказали спасибо Zed:

    crazyvird (25.01.2021), Dimson (25.01.2021), Irina OK (25.01.2021), Вован Донецкий (25.01.2021), Волгарь (25.01.2021), Олег из Донецка (25.01.2021), танкист (25.01.2021), чемберлен (25.01.2021)

  9. #16571
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,055
    Вес репутации
    636

    По умолчанию


    Депутат Госдумы и советник главы Чечни Адам Делимханов пообещал, что чеченцу, который 23 января подрался на митинге с силовиками, помогут «решить вопрос с властями». Об этом он сообщил в инстаграме, Baza перевела его речь

    По словам Делимханова, «Рамзан сказал, что с властями поможет», если Сайд-Мухамад Джумаев свяжется с чеченскими властями.

    Так как говорят, что ты хороший парень, и отец твой говорит, что ты эти взгляды [Навального] не поддерживаешь, но, если ты вдруг поддерживаешь их взгляды, тогда давай, иди до конца с ними, и мы будем знать, как с тобой быть.
    Адам Делимханов
    депутат Госдумы

    Делимханов заявил, что в Москве и регионах, «якобы, на митингах гуляют черти, поддерживающие однополые браки, и говорящие, что в России такие законы должны быть». Он пообещал не допустить такого в Чечне.

    Так вот, ты сделал преступление, так как такие люди, как Навальный, поддерживающий однополые браки, нам не подходят и не подойдут, как для мусульман и чеченцев.
    Адам Делимханов
    депутат Госдумы

    По данным Baza, полиция уже поговорила с родственниками чеченца. Они рассказали, что молодой человек не связан с оппозиционной деятельностью и на митинги не ходит.
    https://tjournal.ru/news/329071-sove...i-tot-sdastsya
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  10. Сказали спасибо San4es60 :

    V_V_V (25.01.2021)

  11. #16572
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Наш ответ на ихние наезды:

    «Как может немец у кого-то что-то требовать в России? Пусть он лучше объяснит, как Навальный, пребывая в Германии по медицинским соображениям, выпустил эту фальшивку», – сказал газете ВЗГЛЯД журналист и телеведущий Владимир Соловьев. Так он прокомментировал требование представителя правительства ФРГ Йоханна Затхоффа разъяснить обвинения в адрес президента России Владимира Путина, касающиеся якобы его «дворца».

    «Этот человек – представитель немецкого правительства. Так какое дело немцу до того, что и кому принадлежит в России? Как он может у кого-то что-то требовать?» – задался вопросом журналист и телеведущий Владимир Соловьев.

    Уполномоченный правительства ФРГ по вопросам межобщественного сотрудничества с Россией Йоханн Затхофф потребовал от Москвы разъяснить обвинения в адрес Владимира Путина, касающиеся «дворца», якобы имеющегося у российского президента. Затхофф заявил в интервью газете Saarbrucker Zeitung, что речь идет о расследовании «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК), передает Deutsche Welle.

    Соловьев напомнил – издание «РБК» еще 10 лет назад писало, что хозяином «дворца» является российский предприниматель Александр Пономаренко. «Александр Ткачев в 2011 году, еще будучи губернатором Краснодарского края, также рассказывал, кому принадлежит этот объект. Если бы Затхофф умел читать и хоть чуть-чуть изучил материалы, то знал бы обо всем этом», – отметил Соловьев.

    «А он не хочет объяснить, каким образом личный гость Германии, фюрер оппозиции Навальный снимал это все, находясь за пределами России? Он не хочет попросить у своих спецслужб, защищавших Навального, отчитаться за деньги налогоплательщиков, которые были потрачены на его нахождение в Германии? Почему получилось так, что Навальный, пребывая в Германии по медицинским соображениям, выпустил эту фальшивку? Судя по словам Затхоффа, получается, что лучшая защита – это нападение», – заключил телеведущий.
    https://vz.ru/news/2021/1/25/1081753.html

    ...и не наш ответ на ихние наезды на нас...

    Пекин выступает против любого вмешательства извне в дела суверенного государства, заявил официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь, комментируя заявления посольства США в Москве о несогласованных акциях 23 января.

    «Китай решительно выступает против вмешательства во внутренние дела суверенного государства», – заявил дипломат, передает РИА «Новости».

    В субботу посольство США в Москве прокомментировало несогласованные акции в регионах России, заявив, что следит за «сообщениями о протестных акциях в 38 российских городах». В посольстве отметили, что «поддерживают право всех людей на мирные протесты, свободу выражения мнений», а меры российских властей якобы «направлены на подавление этих прав». В свою очередь МИД, комментируя публикации посольства США в Москве о незаконных акциях, заявил, что попытки подстрекать радикальные элементы обречены на провал и будут иметь негативные последствия для двусторонних отношений. В свою очередь официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что дипломаты посольства США в России будут вызваны в МИД в связи с публикациями о незаконных акциях.
    https://vz.ru/news/2021/1/25/1081772.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  12. #16573
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    По данным Baza, полиция уже поговорила с родственниками чеченца. Они рассказали, что молодой человек не связан с оппозиционной деятельностью и на митинги не ходит.
    Классика жанра - Рафик не уыноуат!

    Масса видео в сети, на которым этот аполитичный НЕпосетитель митингов 23 января очень профессионально (борцуха? ММА?) пиздится с ОМОНом.

    Например: https://t.me/SIL0VIKI/30335

    Скрин:

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  13. #16574
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Телеграм канал "На полицейской волне" из Лос-Анжелеса:



    Шокирующие сцены из России: бунтарь сбивает полицейского с ног в Санкт-Петербурге во время протестов мошенника Алексея Навального.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  14. 2 Сказали спасибо Dimson:

    crazyvird (25.01.2021), чемберлен (25.01.2021)

  15. #16575
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Не 23 января - старое, но поучительное и замечательное видео



    Предупредил два раза, дуре надо было соглашаться на Элеонору и - домой
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  16. 5 Сказали спасибо Dimson:

    crazyvird (25.01.2021), Irina OK (25.01.2021), Олег из Донецка (25.01.2021), Самогон (26.01.2021), чемберлен (25.01.2021)

  17. #16576
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,055
    Вес репутации
    636

    По умолчанию


    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  18. Сказали спасибо San4es60 :

    чемберлен (25.01.2021)

  19. #16577
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Абажуру Хинштейну популярно объяснят, что прокурорская проверка проведена, в ходе чего установлено, что сотрудник действовал с учетом создавшейся обстановки и отражал групповое нападение на сотрудников при исполнении, в ходе какового нападения ему в лицо было распылено вещество раздражающего (слезоточивого) действия, вследствие чего он не смог своевременно и в полной мере оценить внезапное изменение обстановки, создавшееся с появлением среди нападавших Юдиной М. С сотрудником проведена разъяснительная работа, вину он полностью признает и деятельно раскаивается, стороны пришли к примирению, в связи с чем в дальнейших процессуальных проверках Генеральная Прокуратура не видит необходимости, на чем и раскланивается, искренне благодаря абажура Хинштейна за его активную жизненную позицию и желая ему дальнейших успехов в правозащитной деятельности, а также в информационных технологиях.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  20. Сказали спасибо Волгарь :

    чемберлен (25.01.2021)

  21. #16578
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Тем временем ох и топят главного-то протестута, ох и топят же ж... чтоб точно не всплыл.

    Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал другом российского блогера Алексея Навального, поскольку тот «является врагом» президента России Владимира Путина. При этом Кулеба призвал украинцев «не очаровываться» Навальным.

    «То, что происходит сейчас в России, является важным и для интересов Украины... есть такая поговорка: враг моего врага – мой друг. Это можно сказать о Навальном как человеке, который сейчас является олицетворением протестов, и в защиту которого вышли... на самом деле россияне вышли не в защиту Навального, а в защиту самих себя. Но он является врагом Путина, поэтому мы поддерживаем и свободу Навального, и всех людей, которые выступают за эту свободу», – сказал Кулеба в эфире телеканала «Украина 24».

    По его мнению, России в любом случае придется вернуть Крым, а Украина не должна очаровываться Навальным. «Я убежден, что бутерброд придется вернуть, причем не надкушенным и свежим, в хорошем состоянии. Здесь не должно быть никаких иллюзий», – сказал он.

    При этом он уточнил, если Навальный в результате демократических выборов возглавит Россию или займет какое-то политическое место в системе, «ему придется принести извинения за российскую агрессию». Кулеба подчеркнул, что «враг моего врага является моим другом», поэтому если Навальный является врагом Путина, то Украина будет поддерживать Навального.
    https://vz.ru/news/2021/1/25/1081801.html

    После такого остается только засунуть Лохика Невмирущего в цистерну с "Новичком". И крышку наглухо заварить, а то мало ли... и в бетон, в бетон, два метра сверху - для надежности.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  22. #16579

    По умолчанию

    Надо у Клепы спросить
    Не... Фотожабка

  23. Сказали спасибо Клёпа :

    чемберлен (25.01.2021)

  24. #16580

  25. #16581
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,055
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Президент РФ Владимир Путин заявил, что не смотрел фильм Алексея Навального про "дворец" в Геленджике, так как у него нет времени, но пролистал видеоподборки, которые ему принесли помощники.
    Путин в понедельник провел встречу с учащимися вузов по случаю Дня российского студенчества. Во время встречи студент третьего курса Уфимского государственного нефтяного технического университет Даниил Чемезов задал президенту вопрос об опубликованном на YouTube фильме о том, что у президента якобы есть дворец в Геленджике. Студент спросил Путина, правда ли это.
    "Смотрите. Я не смотрел этого фильма просто за отсутствием свободного времени для просмотра такой информации, но листал видеоподборки, которые мне помощники принесли", - ответил Путин.

    Владимир Путин заявил, что ничего из собственности из "расследования" Алексея Навального не принадлежит и не принадлежало ни ему, ни его родственникам.
    "Сразу хочу ответить на ваш вопрос. Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда", - ответил Путин.
    Президент РФ, отвечая на вопрос о "расследовании" Алексея Навального, заявил, что это муссировалось давно, представился удобный случай скомпилировать и попытаться "промыть гражданам мозги".
    "Эта информация уже муссируется на протяжении более чем десяти лет. Так или иначе, сейчас просто удобный случай, все скомпоновали и решили всеми этими материалами промыть мозги наших граждан. И запустили это в интернет - фильмы какие-то там, видеопрограммы", - сказал президент.

    Владимир Путин рассказал, что из упомянутых в "расследовании" Алексея Навального кого-то знает, кого-то не знает, среди них есть и приятели, и бывшие коллеги.
    "Люди, которые там упоминаются. Я кого-то знаю, кто-то является моим приятелем, бывшим коллегой. Какие-то дальние родственники, какие-то знакомые. Есть люди, которых я вообще не знаю, которые там упоминаются. Вообще, просто никогда не видел в глаза, не знаком с ними", - сказал Путин.
    https://ria.ru/20210125/putin-1594483963.html
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  26. #16582
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,055
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Штаб Навального анонсировал новые протесты 31 января

    Они начнутся в 12:00.

    Анонс сделал руководитель сети региональных штабов Навального Леонид Волков. Он заявил, что подробности появятся позже и пока объявил время начала акций в России.
    https://tjournal.ru/news/329381-shta...ty-31-yanvarya
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  27. #16583
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    СЛУЧАЙ НА МАЛЬДИВАХ

    Лежу я себе на Мальдивах
    Здесь солнце и белый песок
    И много рыбешек красивых
    И уровень жизни высок.
    И всё охуительно дома -
    Квартирка и дача в снегу
    Лежи и кайфуй себе, Сема!
    Но я кайфовать не могу!
    Ведь, совесть терзает мне душу
    Она говорит - как же так?
    Свою, сука, жирную тушу
    Ты в зеркале видел, мудак?
    Лежишь тут в отелях элитных
    И греешь передний рюкзак,
    А там активистов избитых
    Гвардейцы ведут в автозак!
    Супруга подарок оральный
    Под пальмою дарит тебе,
    А там с супостатом Навальный
    Сошелся в неравной борьбе!
    И вот я сижу на Мальдивах,
    Сижу! Не лежится уже!
    И сам себе стал я противным
    И мерзким кажусь в неглиже.
    Не радуют солнце, блядь, море
    И ебаный этот песок
    Вокруг столько лажи и горя!
    И кто я? Говна я кусок!
    И вот я уже пред ноутбуком
    Над клавишей палец занёс -
    Сейчас покажу этим сукам,
    Устрою им адский разнос!
    Щас вдарю по этим уродам!
    К хуям апероль и минет!
    Хочу я быть вместе с народом!
    Важней ничего в жизни нет!
    Создам я такое творение,
    Что пол содрогнется в Кремле!
    Не просто, блядь, стихотворение,
    А светоч в полуночной мгле!
    Оно станет скрепой, основой,
    И новой заставкой в «Вдуде»
    И вместо последнего слова
    Читать его будут в суде!
    И взрослые будут и дети
    Кричать его на площадях,
    И женщины строки писать будут эти
    На голых красивых грудях!
    Менты побросают дубинки
    И крикнут - да, ёб вашу мать!
    Мы ж добрые парни из русской глубинки!
    И Соболь начнут обнимать.
    И власть, охуев от такого,
    Стишок запретит мой тогда,
    Но это эффекта не даст никакого,
    Ну, собственно,как и всегда!
    Читать его станут подпольно
    И в тюрьмах писать молоком,
    И распространять среди всех недовольных,
    И в задницах прятать тайком.
    И как-то прочтет его Путин
    И скажет - ну, Сёма, порвал.
    На редкость всё верно по сути
    И слог выше всяких похвал!
    Мне быть у руля смысла нету!
    И вправду, чего я тяну?
    Возьму у Рогозина завтра ракету -
    И жить улечу на Луну...

    Когда я проснулся - стемнело,
    Шумел за забором бамбук
    Под солнцем спина обгорела
    Почти разрядился ноутбук
    И в созданном вордовском файле
    Написано было «блромбрблом» -
    Должно быть, когда засыпал я,
    Нажал эти буквы еблом.
    И кожа чесалась от соли,
    И не было больше идей,
    Хотелось минет, апероля,
    И в комнату лечь под кондей.
    (с) Семен Слепаков

    https://www.instagram.com/p/CKbLzVKHRB0/

    Стащил всё - пока страничку не убили.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  28. Сказали спасибо Волгарь :

    чемберлен (26.01.2021)

  29. #16584

    По умолчанию

    Ну шо вам рассказать за Сахали,что бы не было фантазий.
    Ну народу было прилично,не 4 тыс. но и не 100 наверное.Как мы(правоохранительные органы)не профилактировали но вышли однако.Тут конечно и весь административный аппарат пристягнули и беседовали с ранее выявленными и учебные всякие задания устраивали,но самые впертые поперли.
    Ну о точном числе задержанных ничего не скажу,просто не знаю,но вот резервы работали в отделах на фильтрации и составление протоколов весь день.Т.Е все отделы по Москве развозили без особого смысла и территориальной привязки.Девочки из инспекции по делам несовершеннолетних освободились после 23 часов,я про свой отдел говорю.Ну думаю с сегодняшнего дня начнутся суды,а ежели несовершеннолетний то в КДН и ЗП,ну т.е. мне работать.Будем посмотреть,ежели подростки вменяемые и рапорт росгвардии написан по дебильному,то попробуем закрыть за отсутствием состава,ибо штрафы там большие а дети зачастую из неполных семей.Беднота короче.Богатые там не ходют.
    Москва.

  30. 3 Сказали спасибо Андрей 1:

    crazyvird (25.01.2021), V_V_V (25.01.2021), чемберлен (25.01.2021)

  31. #16585
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Граждане имеют право на выражение своих мнений законными методами, выход за рамки закона не просто контрпродуктивен, а опасен, заявил президент Владимир Путин, комментируя прошедшие в ряде регионов России протестные акции.

    «Я уже много раз высказывался на подобные темы и хочу подчеркнуть: все люди имеют право выражать свою точку зрения в тех рамках, которые предусмотрены законом. Все, что выходит за рамки закона, не просто контрпродуктивно, а опасно», – сказал Путин на встрече с учащимися вузов по случаю Дня российского студенчества.

    По его словам, в своей истории Россия неоднократно сталкивалась с событиями, «когда ситуация выходила далеко за рамки закона и приводила к такой раскачке общества и государства, от которой страдали не только те, кто раскачивали государство и общество, но и те люди, которые к этому не имели никакого отношения», передает РИА «Новости».

    Путин подчеркнул, что правоохранительные органы во время акций протеста также должны действовать только в рамках закона. «Они тоже должны выполнять свой долг служения народу России и государства, но тоже в рамках своих служебных обязанностей и в рамках закона», – сказал Путин. Он выразил надежду, что удастся «таким образом двигаться дальше», передает ТАСС.

    Также Путин назвал недопустимым привлечение к участию в несогласованных акциях несовершеннолетних. «Ни в коем случае нельзя выталкивать вперед несовершеннолетних», – сказал Путин, отметив, что «террористы так поступают», когда «впереди себя гонят женщин и детей».
    https://vz.ru/news/2021/1/25/1081843.html

    А террористы бывают и внутренние, а кто-то обещал террористов мочить в сортирах... а тут, блин, даже воды из водомета пожалел!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  32. #16586
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    попробуем закрыть за отсутствием состава,ибо штрафы там большие а дети зачастую из неполных семей.Беднота короче.Богатые там не ходют.
    А смартфончеги у школоты-бедноты почем? И, небось, на помойках найдены, московских, самых богатых в мире? Вот как их не посмотришь на стриме - у каждого первого гаджеты, каждый второй, когда начинают расспрашивать по-взрослому - ну просто блогер же, а пришел чисто поснимать, чтоб раскрутиться...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  33. #16587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Предупредил два раза, дуре надо было соглашаться
    Это будет мемом- Элеонора, домой! Нет... В автобус.

  34. 2 Сказали спасибо crazyvird:

    Волгарь (25.01.2021), чемберлен (25.01.2021)

  35. #16588
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    А смартфончеги у школоты-бедноты почем?
    А что, сейчас смартфон - признак достатка?


    ------
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  36. #16589
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    попробуем закрыть за отсутствием состава,ибо штрафы там большие а дети зачастую из неполных семей.Беднота короче.Богатые там не ходют.
    А смартфончеги у школоты-бедноты почем? И, небось, на помойках найдены, московских, самых богатых в мире? Вот как их не посмотришь на стриме - у каждого первого гаджеты, каждый второй, когда начинают расспрашивать по-взрослому - ну просто блогер же, а пришел чисто поснимать, чтоб раскрутиться...
    Добавлю, что для "богатеньких" штрафы - как слону дробина.
    А вот для "бедненьких" - штраф будет памятным событием в его жизни, родители постараются не дать забыть скоро, может даже наградят стигматами в виде пряжки на филейных частях
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  37. 2 Сказали спасибо Dimson:

    Самогон (26.01.2021), чемберлен (25.01.2021)

  38. #16590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    А смартфончеги у школоты-бедноты почем?
    А что, сейчас смартфон - признак достатка?


    ------
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.
    Это вообще непонятный для меня момент.Тут некоторые на окраинах думают,что самый бедный в Москве успешней его соседа.Ну это глубоко не так.Вот рассматриваем вопросы на КДН и ведь 80 % беднота у у комиссии вопрос то ли отнести как трудную жизненную ситуацию,толи как ещё гораздо хуже.И где наскрести денег в управе на помощь,Пару недель назад,да семья,да у девочки смартфон за 20( мне за 7 дочка подарила) и тут из дела очередную бумагу зачитывают,долг за квартиру миллион .Я тут несколько и охренел спрашиваю,ежели за вашу квартиру квартплата 5 в месяц то сколько ж вы не платили.Но ребёнку смартфон вынь да подай,ибо в школе тебя по нему оценят,либо ты амбал.Так что даже если мама за 20 тыр тащит без алиментов пару детей то смартфоны не самые дешёвые им вынь да положь.Ибо по разному,могут и одноклассники не понять ,,,короче по разному.
    Москва.

  39. #16591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    короче по разному
    Я так понимаю- понты дороже жизни...

  40. #16592
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    А что, сейчас смартфон - признак достатка?
    Смотря какие. Вот и спрашиваю - почем, по 5 тыров или по 25...

    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    Тут некоторые на окраинах думают,что самый бедный в Москве успешней его соседа.Ну это глубоко не так.
    Почем зарплата у московских дворников - если граждане РФ и всё по закону... более-менее?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  41. #16593
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Смотря какие. Вот и спрашиваю - почем, по 5 тыров или по 25...
    У меня старшенький за свой 10 месяцев платил при общей по молодости бедности - вопрос приоритетов.

    У меня например в приоритете IP67))


    ------
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  42. Сказали спасибо V_V_V :

    Волгарь (26.01.2021)

  43. #16594
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    О чём говорят люди со светлыми лицами
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  44. 2 Сказали спасибо Zed:

    Dimson (26.01.2021), чемберлен (26.01.2021)

  45. #16595
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    К предыдукщему посту о Ройзмане.

    Был такой сериальчик в СССР:

    И это всё о нём
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  46. #16596

    По умолчанию

    Тут вот некоторые уверены,что Навальный это проект Путина.Вот например из старых публикаций.
    Навальный — успешный проект Путина
    17 января 2015
    тиль Путина прост и сложен одновременно: игра в поддавки и попустительство, демонстрация доброты и слабости - заманивание в ловушку - молниеносная победа! Наверное, это ему дало дзюдо. Но так же действуют и опытные армреслеры и торреадоры и мн. др. мастера единоборств

    То, что я говорю, это ни какая-то конспирологическая гипотеза, а то, что я ЗНАЮ и чему сам был свидетелем.

    Работал я в АП и знаю, кто там кому давал приказы и как там все устроенно. В 2011 году один крупнейший подрядчик АП по большому количеству проектов прямо сказал мне, что он имеет прямой приказ раскручивать 24 часа в сутки Навального. Чем он и занимался.

    Так же как была поставлена по сути дела задача фальсифицировать выборы (точнее, дать результат от 50 процентов и выше, что было в большинстве регионов невозможно без фальсифиикаций).

    Так же как по всем ТВ-каналам была отмашка развернуть «борьбу с коррупцией». Так же как был приказ во всей красе показывать Болотную.

    Еще раз повторяю: народ никогда не поверил бы досужим скучным пугалкам «кремлевских политологов» об арабской весне и египетско- тунисско- ливийских вариантах грозящих России пока САМ лично не увидел 100 тыс. человек на площади в центре Москвы.

    Привезти такую кучу народа автобусами за деньги и заставить кричать кричалки против Путина никакой Кремль бы не смог.

    А Навальный смог.

    Поэтому еще раз всем «кто против Путина» спасибо за избрание Путина. Вы поработали статистами в команде пугал и картонных дурилок. Чуть менее удачно (так как за Собянина так не мобилизовывались как за Путина) Леша поработал на выборах мэра Москвы. Как минимум, он просто легитимизировал выборы.

    Америкосы собрались выделять на свержение Путина 30 млрд? Ну и пусть вкладывают их в дырявое решето, обвешанное уголовными делами, как новогодняя елка.

    Зачем его сажать и заставлять тупых янки искать новую фигуру?

    Они в него верят и они в него уже вложились, объяснять сейчас заново три года мировой общественности, что не Навальный самый главный интеллектуал столетия ( как они всерьез писали) а кто- то другой, времени нет, сил и возможностей тоже.

    Навальный это ловушка, которую им поставил Путин. Бараны этого не понимают, они всерьез кричат, что Кремль их испугался и поэтому Лешу не посадил….

    Много говорят о непредсказуемости Путина. На самом деле у него есть узнаваемый стиль. В 2007 г он сам создал «Справедливую Россию», распустил слухи о сливе ЕР, создал в стране непонятку с преемниками, создал политический кризис и потом одним махом перевернул все в свою пользу. В 2011 то же самое. О чем я написал выше.

    Такая же ситуация была с Украиной и Крымом. Такая же ситуация будет в будущем.

    Стиль прост: игра в поддавки и попустительство, демонстрация доброты и слабости — заманивание в ловушку — молниеносная победа! Наверное, это ему дало дзюдо. Но так же действуют и опытные армреслеры и торреадоры и мн. др. мастера единоборств.

    Путин никогда не выигрывает «по очкам», в результате упорной борьбы. Трактовать его действия просто глядя на то, что происходит — невозможно. Можно понимать их только исходя из знания самой интриги и той стадии на котрой в данный момент интрига находится.

    В 2007 году Сурков (!!!) готов был подать в отставку из-за несогласия с Путиным по поводу СР и возникшего политического кризиса. В 2011 весной, тот же Сурков (не самый неинформированный и не самый глупый человек) прямо в ужасе грозил Путину майданом и умывал руки. Он видел на два шага вперед, он был прав….

    Только Путин видел вперед на три шага и майдан, который Суркову осенью казался катастрофой, Путину весной уже отзывался победой… Сегодня мы слышим завывания Дугина и иже с ним о «катастрофе и самоубийстве Путина» в связи с Украиной и Новороссией…

    Узбагойдезь! 2015 год будет трудным — потому что это год демонстрации благородства и слабости, год уступок и заманиваний в ловушку, год подготовки кинжального и резкого удара в сердце , и не нашей Украины , конечно, а самим США, удара, который произойдет позже.

    Когда? Когда надо! Все вам расскажи…

    Вчера мои знакомые писали мне в личку: «На этот раз Навальный заигрался и его посадят». Я отвечал: матрос ребенка не обидит, зачем Путину унижать себя до борьбы с наемным козлом-провокатором?

    Наоборот, на нем лучше подчеркнуть свою силу, доброту и благородство или слабость, если кому-то так хочется это увидеть. А люди, контактирующие с Навальным от имени Кремля, давно ему дали все гарантии, а его призывы на Манежку есть просто ритуальное изображение пафоса борьбы. В которое не поверили даже сами сторонники, ибо пришло их десять человек на защиту кумира.

    А вот это , кстати, тревожно. Если за козлом не идет стадо — он становится не нужен.

    P.S. Вот мне скажут. А зачем кремлевский политолог рассказывает все планы и все стратегии президента? Ведь если Навальный — кремлевский инструмент и Путин действует как действует, то лучше держать это в тайне , а то враги ведь прочитают и все узнают…

    Во- первых, глупость врагов такова, что они живут в своей башне из слоновой кости и ничего не читают. Читают только себя и живут в шизофренической реальности, в мирке ничего общего не имеющем с жизнью.

    Во-вторых, если и читают, то не понимают. В их мире нет сложных схем, а то, что тут написано это муть , конспирология и охрененная сложность для их мозга.

    В-третьих, если и понимают, то не верят. Ну невозможно признать им, что Путин их как щеглов на-бывал, что он умный, а они дураки, это самоубийственно для их самооценки, это обессмысливает всю их нелепую жизнь и борьбу.

    Человек без самоуважения просто совершает самоубийство, поэтому, чтоб выжить, прочитавший это враг просто обязан будет это отторгнуть всеми фибрами души. Это экзистенциальная причина для их поражения. Они проиграют даже если все планы Путина будут висеть на каждом заборе, они проигграют потому что у них нет ни малейшего шанса победить. Так решили Бог и история и никакой мой пост с разглашением этой тайны это отменить не способен.

    Что касается друзей России и Путина, то это мой голос для ободрения и для усиления понимания происходящего, чтоб не сильно унывали , даже когда кажется, что все проиграно и власть ничего не контролирует и совершает нелепые поступки. Это мой голос друзьям России, чтоб не поддавались на слова тех, кто говорит о катастрофе и поражении. Власть у нас всем властям власть! И как говорил батька Лукашенко: усе будэ чотко!

    Олег Матвейчев, политолог, профессор.

    17-01-2015, 05:01
    Сейчас то же говорит Кургинян .
    Москва.

  47. #16597
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    Олег Матвейчев, политолог, профессор.

    17-01-2015, 05:01
    Матвейчев. ПроФФеСор хвилософии из ВШЭ - это просто


    У Кургиняна подобных глупостев не припомню, кстати.
    Он немного другое говорит.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  48. #16598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    У Кургиняна подобных глупостев не припомню, кстати.
    Он немного другое говорит.
    Хозяина Навального нужно искать в элите Кремля, а не в ЦРУ! — Кургинян
    Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3171698.html
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
    МОСКВА, 25 января 2021, 07:57 — REGNUM Пока все обсуждают, что идеологические и политические корни блогера Алексея Навального находятся в ЦРУ, игнорируется факт, что его хозяева-кураторы находятся в высшей элите России, заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в эфире ток-шоу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 1».
    Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3171698.html
    Москва.

  49. #16599
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    Хозяина Навального нужно искать в элите Кремля, а не в ЦРУ! — Кургинян
    Совершенно верно.
    Но это не синоним того, что "хозяин Навального - Путин".
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

Страница 503 из 591 ПерваяПервая ... 3403453493501502503504505513553 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •