Страница 560 из 591 ПерваяПервая ... 60460510550558559560561562570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,448 по 18,480 из 19473

Тема: Московская весна. 2012-???? гг.

  1. #18448
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,013
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    А вот сколько из этих 1609 респондентов оказались бедными, средними и теми, "кто может позволить себе всё", в результатах я не нашла. Сколько их штук-то?))
    А хз что это вообще значит. Например, я могу себе позволить все, что хочу. Вот чот не хочу того, чего не могу себе позволить.


    Бравурные выводы по соцопросу -- фуфло. Сводятся к тому, что среди доверяющих власти несколько больше тех, кто доверяет власти.
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  2. #18449
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Или попробуй найти ещё какие-нибудь.
    Мне делать больше нечего?
    Это авторы "опроса" заявляют, что "россияне боятся говорить на эту тему" и "участились отказы". Вот пусть они и предоставляют количественные характеристики на основании общей статистики. Не предоставили - идут в хуй со своими "оценочными суждениями".
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  3. #18450
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    не хочу того, чего не могу себе позволить
    Да лаааадно))))
    "Зелен виноград"(с)
    Там на самом деле есть список "хотелок", нужно выбрать подходящий вариант


    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  4. #18451
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    идут в хуй со своими "оценочными суждениями".
    Это у тебя - оценочные))

    А у них:

    Респонденты, которые боятся отвечать на вопросы социологов, чаще других высказывают непопулярные, в основном негативные, оценки или отказываются от ответа/затрудняются дать ответ. Исходя из этого можно говорить о том, что среди отказавшихся от опроса таких большинство, следовательно, процент неодобрения/недовольства потенциально выше, чем в итоговых цифрах социологов. Однако высчитать точную погрешность невозможно: от участия в исследовании отказываются и те, кто выражает поддержку/позитив.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  5. #18452
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,013
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    не хочу того, чего не могу себе позволить
    Да лаааадно))))
    "Зелен виноград"(с)
    Там на самом деле есть список "хотелок", нужно выбрать подходящий вариант
    Галь, мне на все хватало когда на сто рублей в день жил. И было это не так давно. Мои хотелки по жизни ограничены силами организма, и вот тут прям впритык.
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  6. #18453
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    Мои хотелки по жизни
    Это не про "по жизни", а про "уровень мат.достатка".. См. таблицу.
    Во всех опросах любых компаний этот уровень определяют примерно одинаково.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  7. #18454
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,013
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Во всех опросах любых компаний этот уровень определяют примерно одинаково.
    Одинаково мутно. "Можем купить машину" это что? Цены на машины различаются на два порядка. Еще бы написали "можем купить квартиру". По факту у людей спрашивают довольны ли они своим доходом, а не сколько его объективно.
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  8. Сказали спасибо Дохляк :

    Valtapan (27.05.2022)

  9. #18455
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 22_RUS Посмотреть сообщение
    Эти-то поуехали, ДИХСН, а вот печальный раскас, как не удалось понаехать:
    Певице Наргиз Закировой запретили въезд в Россию на 50 лет.

    Вчера вечером певица прилетела из Узбекистана в Москву, но в страну ее не пустили. ФСБ отдала Закировой документ, где ее уведомили о запрете на въезд в РФ до 2072 года. «Она предполагала, что подобные меры будут приняты. Несмотря на это, моя подопечная остается верна своей гражданской позиции», — заявил адвокат певицы Бахром Исмаилов изданию «СтарХит».

    Ранее Закирова выступала против действий РФ в Украине. Например, она писала в своем канале в телеграм: “Внимательно читайте, п****головые уроды б**** е****!!! Руки прочь от Украины! Пусть будут прокляты все, кто у*****, у******, н****** и грабит украинский народ! Нет в****!”.

    https://t.me/ostorozhno_novosti/8535
    ну, и перенесут концерты на 2072 год, пусть приезжает.
    Внешность пивички как раз для Узбекистана:



    Аксакалы и саксаулы оценят
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  10. #18456
    *** Аватар для Bassman
    Регистрация
    20.03.2022
    Адрес
    недалеко от МКАДа
    Возраст
    58
    Сообщений
    257
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Внешность пивички как раз для Узбекистана:
    Зачем Узбекистан? Она гражданка США.. поедет домой в LA.. будет заниматься тем, чем ей нравится.. бухать бухашку и курить травушку.. Будет рассказывать местным аборигенам про то, как в России медеведи по улицам гуляет..
    Пересекался с ней по работе.. реально дура дурой.. тот самый случай "Почему вокалистов бошка дубовая? потому что дерево лучший резонатор"

  11. 7 Сказали спасибо Bassman:

    AlexDl (02.06.2022), Dimson (27.05.2022), Irina OK (27.05.2022), Волгарь (27.05.2022), Муркелла (28.05.2022), Олег из Донецка (27.05.2022), танкист (27.05.2022)

  12. #18457
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,880
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Респонденты, которые боятся отвечать на вопросы социологов, чаще других высказывают непопулярные, в основном негативные, оценки или отказываются от ответа/затрудняются дать ответ. Исходя из этого можно говорить о том, что среди отказавшихся от опроса таких большинство
    Личный опыт. Звонили недели три или месяц назад, Здравствуйте! Опрос....И тут я повесил трубу. Ибо затрахали уже. Провайдер, телефонисты, банки со своей - одобрено 15 хулиардов. И прочая рекламная шняга. Боюсь, реально! Что нахер посылать буду с опросами. Или такого негативного и непопоулярного наговорю. .
    Ты приди, принеси пузырь, поговорим...

  13. 2 Сказали спасибо =FPS=:

    Valtapan (27.05.2022), V_V_V (27.05.2022)

  14. #18458
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,880
    Вес репутации
    192

    По умолчанию


    Мы Popcorn Books, независимое издательство из Москвы, Россия. Мы публикуем захватывающую художественную литературу для молодежи и взрослых, затрагивающую темы, которые до сих пор считаются спорными в современной России. Это книги о квир-персонажах, самоидентификации, расизме и сексизме, проблемах психического здоровья и многом другом.

    Каталог иностранных прав 2022
    ВСКОРЕ

    Свяжитесь с нами
    Театр, Кино и ТВ

    Яна Казиева yana.kazieva@individuum.ru

    Права на перевод

    Валерия Бурлина valeria.burlina@popcornbooks.me

    Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
    Каждый месяц мы выбираем одно название из нашего каталога и рассказываем, чем эта книга примечательна для нас.

    Адрес электронной почты

    Переводческие гранты
    Каждая книга из нашего каталога подходит для подачи заявки на следующие гранты:

    Стенограмма

    Международный проект Фонда Михаила Прохорова в поддержку перевода русской литературы. Дедлайна нет, заявки рассматриваются четыре раза в год.
    https://popcornbooks.me/about/
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    Пионерская любовь. Блять

  15. #18459
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Ты читал? Фото из книжки?

    Эта история о том, что в СССР не все было гладко, правильно и безлико. Что были переживания, страсти, влечения и чувства, которые не вписывались в рамки морали на пути к «светлому будущему». И что это будущее оказалось не таким уж и светлым.
    Нам тут ( на форуме) об этом рассказывают периодически...

    Что в этой книге тебя напрягает?

    Я не читала, поэтому "осуждать" не возьмусь.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  16. #18460
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,880
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Об оспе...обезьянней.
    Галя, я прочитал отзывы. (Хвалебные)Того, что там про педиков, мне хватило, что-бы не читать. Использовать пионеров, в этой теме, в наше время, двумя писюхами, издательство под патронажем Прохорова, считаю блевотиной.
    Последний раз редактировалось =FPS=; 27.05.2022 в 18:01.

  17. #18461
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    я прочитал отзывы
    Да, тоже нашла...

    Особенно про "студента МГИМО" хорошо))
    Но это книга 18+. Для взрослых то есть.

    Меня, конечно, не радует то, что две девочки (??? сколько им лет?) пишут про педиков, как и то, что Прохоров это финансирует. Но Прохоров "вписался в рынок", имеет возможность финансировать, что хочет.

    А так... Ну, есть педики... Есть книжки, фильмы и т.п. про них. Плохо, что это "по-европейки модно".
    А Прохоров у нас элита, да? Не уехал ещё, пока наш?

    А про пионеров - настоящих - вот сейчас бы В.Осееву переиздать. Особенно книгу вторую - "Отряд Трубачёва сражается". Актуально было бы.
    Но это не модно, и никто не финансирует.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  18. #18462
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,880
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Но это книга 18+. Для взрослых то есть.
    +18. Для Взрослых. Ты серьезно считаешь, что эта цифра и грозное напоминание от чего-то бережет?
    Если человек сделает наколку: +18. Он может ходить голым по улице?

  19. #18463
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Ты серьезно считаешь, что эта цифра и грозное напоминание от чего-то бережет?
    Нет.
    Но это не первое и не единственное произведение, находящееся в публичном доступе.
    И даже порнухи с пидарасами хоть отбавляй.

    Финансировать такое не надо. Бы.
    А, если насчёт "запретить" всё, что касается гомосексуальных отношений или их упоминания, то я против.

    И это... Детей надо правильно воспитывать, а не прятать от них то, что всё равно не спрячешь, будя только лишний интерес.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  20. Сказали спасибо Негра :

    =FPS= (27.05.2022)

  21. #18464
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,013
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Меня, конечно, не радует то, что две девочки (??? сколько им лет?) пишут про педиков, как и то, что Прохоров это финансирует. Но Прохоров "вписался в рынок", имеет возможность финансировать, что хочет.
    Девочки (которым 40+ обычно) пишут про педиков на определенных сайтах, куда ходят те, кому это надо. В общественном пространстве, куда люди заходят не за этим, такое глаза мозолить не должно.
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  22. 3 Сказали спасибо Дохляк:

    Dimson (28.05.2022), V_V_V (27.05.2022), Волгарь (27.05.2022)

  23. #18465
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,779
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Когда рефлекторно идешь против режЫма, а потом смотришь, во что вляпался.

    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  24. #18466
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,880
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Возвращение на Первый канал «заукраинца» Александра Васильева — ведущего шоу «Модный приговор», к сожалению, следует из генеральной линии Константина Эрнста по развитию Первого канала. Об этом корреспонденту EADaily сказала политолог Елена Жосул, бывшая ведущая ток-шоу «До самой сути» на телеканале «Спас».

    «„Бабло победит СВО“. Вот эта доминанта в сегодняшней телевизионной политике постепенно будет побеждать. Тем более в ситуации, когда внятная централизованная военно-пропагандистская кампания в СМИ государством не выстраивается, а советники Минобороны России и вовсе выступают с заявлениями о её ненадобности. Приводя тем самым в бешенство военкоров, на плечах которых и лежит весь груз и вся ответственность за нашу медийную победу… Но ведь это в известном смысле случайный, во многом построенный на энтузиазме труд нескольких талантливых людей на линии фронта, а не государственная политика с жесткими рестрикциями и системой приоритетов.

    А что происходит в отсутствие четкой государственной линии? Начинает превалировать коммерческий интерес. Большое телевидение сегодня — это в большей степени большой бизнес, нежели зеркало национальной идеологии. Рекламодателям нужен рейтинг — а рейтинг каналу по инерции делает гламурная тусовка с масляными лицами из „модных приговоров“. А отнюдь не военкоры в грязных камуфляжах», — сказала Жосул.

    «Исходя из этой логики, Первый канал рассуждает так: „Давайте мы потихоньку начнем подтягивать на экран не самых оскандалившихся людей. Авось зрители не заметят“. Тем более, судят на Первом канале, аудитория уже психологически устала от войны. „Устроим ей релакс с помощью Александра Васильева? Максим Галкин с Иваном Ургантом пусть в темном углу полежат. Но придет их час — и их достанем, пипл схавает“», — передает собеседник нашего агентства возможные умонастроения Константина Эрнста и его окружения.
    «Такова банальная бизнес-логика федерального теленачальства. Ничего личного, просто рейтинг», — подытожила Елена Жосул.
    Напомним, оскорбивший российских миротворцев ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев, который к тому же извинялся за Российскую армию на Украине перед правительством Литвы, вернулся в эфир Первого канала после трехмесячного отсутствия. 28 мая Васильев был в центре внимания на ток-шоу «Сегодня вечером». Балетмейстер Большого театра и член Совета при президенте России по культуре и искусству Николай Цискаридзе рассказывал зрителям Первого канала, как он в гостях у Васильева угощался петухом в вине по-французски, всячески хвалил своего друга Васильева как человека и историка моды. Цискаридзе после этого эфира с Васильевым получил массу заслуженных упреков от любящих Россию ценителей русского балета. Театралы не отпускали в адрес известного танцовщика крепких ругательств разве что в силу не терпящего грубостей менталитета ценителей балетного искусства.

    Васильеву помогли вернуться на Первый канал его влиятельные друзья, считает писатель и радиоведущий Михаил Шахназаров.

    «Потому что кланы, потому что две России. Одна там, в боях, а вторая здесь. Придет время, когда та, которая здесь, она пойдет в наступление на народ, на те же ценности, которые они уничтожали. Понимаете? Две России, не одна. И когда говорят: настал черед объединяющего фактора и так далее… Сомневаюсь. Кто-то объединился, а кто-то обозлился. И требует реванша. Но вот это — это уже реванш», — отметил Шахназаров.
    Шахназаров предположил, что Александра Васильева пустили к зрителям «локомотивом», дабы проверить, как народ отреагирует на возвращение «звезд», которые еще недавно демонстративно отвернулись от страны. Писатель опасается, что совсем скоро и другие работающие против России знаменитости «возобновят свою деятельность по оболваниванию народа».

    Как показал опрос EADaily, проведенный задолго до СВО, абсолютное большинство опрошенных читателей настаивают на смене руководства на Первом канале и смене русофобской концепции «главной кнопки российского телевизора».

    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/05/...lo-pobedit-svo
    Прямая речь персонажа:
    Дамы и Господа,

    Беспрецедентные амбиции воссоздания огромной Империи вызывают военную оккупацию, прямо сейчас разрушающую независимое государство Украины. Эта война безусловно, вызовет также и беспрецедентную изоляцию России и, более того, может привести к смертельной ядерной войны на планете Земля.

    Все войны вызывают ужасное разрушение Всемирного культурного наследия. Действительно, Человечество потеряло огромное количество архитектурных ценностей, музейных коллекций и человеческих жизней в тех бесполезных военных столкновениях, чаще сочетавшихся в виде акта неприкрытой агрессии, как это происходит в наши дни.

    Как пацифист, я решительно против всех войн, их обязательно нужно прекращать.

    Во время Второй мировой войны моя семья в Павильнисе, Литва, спрятала угнетенную еврейскую семью от нацистов и таким образом спасла им жизнь.

    Уже более 60 лет я нахожусь в Литве, организовав множество очень успешных культурных мероприятий в различных музеях и театрах.

    Теперь я хотел бы еще раз поблагодарить администрацию города Висагинас за то, что моя предыдущая и огромная коллекция хранится в безопасном месте в этом истерзанном мире.

    Я не связан с руководством России, не награждён ни одной правительственной наградой и не поучаю помощи для моего Фонда хранилища коллекции Старинного костюма и Истории моды из России. Мы просим сохранить эту ценнейшую частную коллекцию на территории Литвы, не допустить ее уничижения и что по завещанию после моей кончины я планировал передать ее Литве качестве уникального в Прибалтике Музея Моды.

    Я никогда не был членом какой-либо партии, я сам был эмигрантом от советского режима во Францию в 1982 году и имею Литовское гражданство более 20 лет.

    Я решительно выступаю против агрессивной войны и молюсь за безопасность и целостность границ и уважение к культурному наследию Европы!
    https://www.visaginas.lt/ru/novosti/...ipalitetu/5936
    Ближайшие планы.
    ЛЕКЦИИ И МАСТЕР-КЛАССЫ
    Дата География Событие
    07.06.22 - 12.06.22 Волга Выездная школа Александра Васильева
    Add
    сайт мероприятия
    12.06.22 Санкт-Петербург Экскурсия с Александром Васильевым
    Add
    Санкт-Петербург Экскурсия в Юсуповский дворец, лекция модный дом «Ирфэ» князей Юсуповых в Париже, фуршет, знакомство и фотосессия с Маэстро в Гранд Отеле Европа. Время: 16.00- 21.00
    Время: 16:00.
    Стоимость билетов: 25000.
    Запись и справки по телефону: 89219609488.
    15.06.22 Москва «Сити Класс» Александр Васильев. Эльза Скиапарелли и Сюрреализм. Мода эпохи Великой депрессии
    Add
    Время: 19:00.
    Стоимость билетов: 4950 руб./5500 руб. VIP.
    Запись и справки по телефону: +7-925-517-61-91.
    Адрес: Отель «Савой» / м.Лубянка / ул. Рождественка, 3/6, стр. 1.
    телефон зала: +7 (925) 517-61-91.
    сайт мероприятия
    http://vassiliev.com.ru/schedule/
    Последний раз редактировалось =FPS=; 01.06.2022 в 10:52.

  25. #18467
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шахназаров Посмотреть сообщение
    Потому что кланы, потому что две России. Одна там, в боях, а вторая здесь. Придет время, когда та, которая здесь, она пойдет в наступление на народ
    Угу. Две. И первая, которая "здесь", управляет "второй", которая "там",но и "здесь" тоже.
    Время "наступления на народ" уже давно пришло. Именно поэтому и приходится пытаться отделить.
    Но - не получается толком.
    Потому что ВСЁ это - одна Россия. Россия, которую мы потеряли обрели.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  26. #18468
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Возвращение на Первый канал «заукраинца» Александра Васильева — ведущего шоу «Модный приговор», к сожалению, следует из генеральной линии Константина Эрнста по развитию Первого канала. Об этом корреспонденту EADaily сказала политолог Елена Жосул, бывшая ведущая ток-шоу «До самой сути» на телеканале «Спас».

    «„Бабло победит СВО“.



    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/05/...lo-pobedit-svo
    Прямая речь персонажа:
    Дамы и Господа,

    Беспрецедентные амбиции воссоздания огромной Империи вызывают военную оккупацию, прямо сейчас разрушающую независимое государство Украины. Эта война безусловно, вызовет также и беспрецедентную изоляцию России и, более того, может привести к смертельной ядерной войны на планете Земля.


    Я никогда не был членом какой-либо партии, я сам был эмигрантом от советского режима во Францию в 1982 году и имею Литовское гражданство более 20 лет.

    Я решительно выступаю против агрессивной войны и молюсь за безопасность и целостность границ и уважение к культурному наследию Европы!
    https://www.visaginas.lt/ru/novosti/...ipalitetu/5936
    Ближайшие планы.
    ЛЕКЦИИ И МАСТЕР-КЛАССЫ
    Дата География Событие
    07.06.22 - 12.06.22 Волга Выездная школа Александра Васильева
    Add
    сайт мероприятия
    12.06.22 Санкт-Петербург Экскурсия с Александром Васильевым
    Add
    Санкт-Петербург Экскурсия в Юсуповский дворец, лекция модный дом «Ирфэ» князей Юсуповых в Париже, фуршет, знакомство и фотосессия с Маэстро в Гранд Отеле Европа. Время: 16.00- 21.00
    Время: 16:00.
    Стоимость билетов: 25000.
    Запись и справки по телефону: 89219609488.
    15.06.22 Москва «Сити Класс» Александр Васильев. Эльза Скиапарелли и Сюрреализм. Мода эпохи Великой депрессии
    Add
    Время: 19:00.
    Стоимость билетов: 4950 руб./5500 руб. VIP.
    Запись и справки по телефону: +7-925-517-61-91.
    Адрес: Отель «Савой» / м.Лубянка / ул. Рождественка, 3/6, стр. 1.
    телефон зала: +7 (925) 517-61-91.
    сайт мероприятия
    http://vassiliev.com.ru/schedule/
    Совершенно непонятно, что сей персонаж делает на российском ТВ. Почему не на литовском? Вместе со своей коллекцией одежды пусть тусуется в Приебалтике. А то прям какая-то политическая проституция от законодателя мод получается.
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  27. #18469
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,880
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
    проституция от законодателя мод получается.
    Зловещще

  28. #18470
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Веселовский жжёт:
    Зашел сегодня в супермаркет.
    Смотрю, у кассы стоит пенсионер с пустой тележкой и плачет.
    Я ему:
    - Дедушка, что случилось?
    А он мне:
    - Я не ел шесть дней. И жена не ела.
    Я:
    - А как зовут тебя, Божий человек?
    Он:
    - Чубайс. Анатолий Борисович...

    Тут вся очередь, услышав эти слова, оглянулась и, взяв в руки кто бутылку, кто банан, кто картофелину, а кто и целую курицу принялись пихать пенсионеру во все отверстия.
    Я потом, когда домой ехал, рассказал пассажирам об этом случае. Рыдала вся маршрутка. И водитель рыдал. От того, что их у той кассы не оказалось. А то бы они...
    Душевный у нас народ, отзывчивый.

    https://t.me/mihalych67/14671
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  29. 6 Сказали спасибо Dimson:

    crazyvird (03.06.2022), Valtapan (03.06.2022), V_V_V (03.06.2022), Волгарь (03.06.2022), Дохляк (03.06.2022), танкист (03.06.2022)

  30. #18471

    По умолчанию

    Внесенный в России в реестр СМИ-иноагентов журналист Александр Невзоров и его супруга Лидия получили гражданство Украины. Об этом сообщил 3 июня советник главы украинского МИДа Антон Геращенко. «Александру Невзорову и его супруге Лидии Невзоровой указом президента Владимира Зеленского предоставлено гражданство Украины за выдающиеся заслуги перед нашей страной», — написал он в своем Telegram-канале.

    Как уточняет «Газета.Ru», среди документов, которые появились в Сети в связи с запросом Невзорова на получение гражданства другой страны, был найден запрос от украинского консульства в Италии в полицию Украины, датированный 28 апреля 2022 года. По украинским законам, супругов Невзоровых для получения паспортов должны проверить на присутствие в базе Интерпола и других международных организаций. Отмечается, что у журналиста есть недвижимость в Италии.
    https://iz.ru/1344385/2022-06-03/zel...anstvo-ukrainy

  31. #18472
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,045
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Внесенный в России в реестр СМИ-иноагентов журналист Александр Невзоров и его супруга Лидия получили гражданство Украины.
    Первая крыса, побежавшая спасаться на тонущий корабль =)
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  32. 2 Сказали спасибо San4es60:

    =FPS= (03.06.2022), Волгарь (03.06.2022)

  33. #18473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    я прочитал отзывы
    Да, тоже нашла...

    Особенно про "студента МГИМО" хорошо))
    Но это книга 18+. Для взрослых то есть.

    Меня, конечно, не радует то, что две девочки (??? сколько им лет?) пишут про педиков, как и то, что Прохоров это финансирует. Но Прохоров "вписался в рынок", имеет возможность финансировать, что хочет.

    А так... Ну, есть педики... Есть книжки, фильмы и т.п. про них. Плохо, что это "по-европейки модно".
    А Прохоров у нас элита, да? Не уехал ещё, пока наш?

    А про пионеров - настоящих - вот сейчас бы В.Осееву переиздать. Особенно книгу вторую - "Отряд Трубачёва сражается". Актуально было бы.
    Но это не модно, и никто не финансирует.
    "Не читал, но осуждаю". Вообще, судя по контексту, я бы сказал, что ЦА - девочки 14-20 лет. Запретная любофф без границ, слэш, вот это все. Обычно, с возрастом и опытом девиц эта дурь отпускает.

  34. Сказали спасибо Talissera :

    Волгарь (03.06.2022)

  35. #18474
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,779
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Первая крыса, побежавшая спасаться на тонущий корабль =)
    Это, сцуко, та еще крыса. Считающая себя самым хитрожопым пасюком на этой помойке. Ему бы только украинский паспорт получить - и не пройдет недели, как Сашко Невзоренко, видомый украиньский репортер, будет давать репортажики о трудной жизни бешенцев в Берлинах и Парижах. А заодно, по старой памяти, о том, как растет волна народного гнева в русской эмиграции, и скоро уже сметет кремлевский режЫм...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  36. #18475
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,779
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talissera Посмотреть сообщение
    ЦА - девочки 14-20 лет. Запретная любофф без границ, слэш, вот это все. Обычно, с возрастом и опытом девиц эта дурь отпускает.
    Не всех. Некоторые вот начинают сами писать... А в целом таки да, йуные слешерши в свое время наводняли любые сетевые сообщества с романтишным уклоном - хоть бардовские, хоть у ролевиков всяких. Потом, правда, как устрожили насчет пропаганды этого самого среди несовершеннолетних - чуток поутихло, но не потому, что поубавилось - просто модераторы стали бдить во избежание, и деффачки сбежали по своим закрытеньким, уйутненьким. Но тоже толпой.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  37. #18476
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Это существует и развивается не потому что "деффачек" это очень интересует, а потому что это "модно" и " в тренде". Потому что это пропагандирует "элитная тусовка".

    Опыт показывает, что "частичная либерализация" не работает. Нельзя быть "как на западе", но "местами". Нужно учиться быть самими собой. Но до "верхов" это доходит слишком медленно.

    А девочек, конечно, интересует любовь как таковая. Девочек интересуют всяческие сексуальные переживания. Девочек интересуют эмоции и чувства.
    Но вот конкретно гомосексуальная любовь гетеросексуальных девочек НЕ интересует от слова "совсем".
    Это я вам как девочка говорю.

    P.S. Когда-то смотрела спектакль Виктюка "Рогатка". Он тоже типа про неожиданное для самих героев мужского пола возникающее чувство. Именно как чувство. Мужики плевались, а мне тогда понравилось. Я сопереживала именно человеческим чувствам. Но при этом совершенно не хотела "подробностей".
    Последний раз редактировалось Негра; 03.06.2022 в 17:24.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  38. #18477
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,013
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Опыт показывает, что "частичная либерализация" не работает. Нельзя быть "как на западе", но "местами". Нужно учиться быть самими собой. Но до "верхов" это доходит слишком медленно.
    А быть самими собой это как? Эти самые "мы" кем только не были. И по каждому изменению выходили разногласия с прикапыванием друг друга. В общем, все как у всех, которые не мы.
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  39. #18478
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Внесенный в России в реестр СМИ-иноагентов журналист Александр Невзоров и его супруга Лидия получили гражданство Украины.
    Первая крыса, побежавшая спасаться на тонущий корабль =)
    Даже глупенький Даня Милохин спасается в Казахстане. Уж не что невеликого ума мальчонка, но сообразил, что у укропов не спасешься.
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  40. #18479
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Невзоров вна Украину не спасаться поехал, а... питаться. Уж очень он до кровушки жаден всегда был - ещё с "600 секунд".
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  41. #18480
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Невзоров вна Украину не спасаться поехал
    Я так понимаю, что он вообще туда не поехал.
    Он гражданство получил. А поехал-то в Италию.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

Страница 560 из 591 ПерваяПервая ... 60460510550558559560561562570 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •