Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "Футбольные" страсти

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию "Футбольные" страсти

    пресс-служба "Шахтера" приводит слова защитника команды и основного игрока сборной Украины Ярослава Ракицкого, забившего один из двух мячей в ворота "Динамо": "Мы заходили с поля в тоннель, и тут Шовковский (Александр Шовковский - вратарь "Динамо" и сборной Украины - ИА REGNUM) стал кричать: "Вы, донецкие..." И дальше пошел такой мат, что я даже не решаюсь сейчас повторить. Рядом был я, Саша Кучер, Андрей Пятов (игроки "Шахтера" и сборной Украины). Кто ему дал право так себя вести? В этой ситуации Шовковский оскорбил все, что я люблю. Он оскорбил мой город, моего президента, моего тренера, моих партнеров по команде, моих всех!А теперь нам предстоит ехать в сборную, вместе защищать честь страны. Как он собирается смотреть в глаза игрокам "Шахтера" после своих слов? Может быть, ему есть смысл извиниться? Это было бы красиво и цивилизованно. Я понимаю, что на поле бушуют эмоции. Сам порой завожусь, но я никогда не опущусь до подобных оскорблений соперника. Вы видели, что я сделал, когда забил гол в ворота "Динамо"? Я поцеловал клубную эмблему и поднял указательный палец вверх. Потому что мы - №1. Мы просто сильнее. Потому что мы - "Шахтер", мы - Донбасс".
    http://regnum.ru/news/polit/1519260.html#ixzz1riDRuxTn

    Думаю, болельщики "Шахтера" не "утрутся".....

  2. #2
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Та прорубить его надо было и делов-то. А так получается "А я маме расскажу! А я пальчик покажу." Но раскатали мудаков и пусть теперь матерятся хоть до усрачки.

  3. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Fil (14.04.2012), Приазовец_ (11.04.2012)

  4. #3
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Болельщиков «Шахтера» в Запорожье забросали камнями

    В среду, 11 апреля, автобусы с болельщиками «Шахтера» были атакованы в Запорожье после матча «горняков» в рамках Кубка Украины с местным «Металлургом»
    Как сообщает официальный сайт донецкого клуба, на выезде из Запорожья автобусную колонну с донецкими болельщиками забросали камнями.
    Булыжниками были разбиты стекла в одном из автобусов: пострадал ребенок, еще у одной девушки порезано лицо, а у мужчины – рука.
    http://sport.comments.ua/football/20...zaporozhe.html

    "Шахтер", само собой, выиграл.

  5. #4
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  6. #5
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    А тем временем Бавария продолжает издеваться над некогда великой Барселоной. 0:2 в гостях выигрывают.

    Хе-хе.. Не легко будет Гвардиоле принимать команду, которая раскатала в блин его детище.

  7. #6
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    0:3. Где Барселона, ГДЕ!?!?
    Обидно.. Когда-то была великая команда. Но с сегодяшним матчем этому положен конец.

  8. #7
    *****
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5,235
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Федерация футбола Черногории внесла Украину в черный список

    "Официальный сайт Футбольного союза Черногории заблокирован для украинских пользователей Интернета.

    При заходе на данный веб-ресурс появляется следующее сообщение: «403: Access Forbidden. Your country (UA) has been blacklisted», что переводится как: «Доступ запрещен. Ваша страна (Украина) занесена в черный список», передает Интерфакс-Украина.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, 7 июня национальная сборная Украины по футболу одержала победу в матче отборочного турнира Чемпионата мира 2014 года со счетом 4:0 над командой Черногории на ее поле.

    В настоящее время Черногория идет на первом месте в отборочной группе Н чемпионата мира 2014 года, набрав 14 очков в 7 матчах. Англия набрала 12 очков в 6 матчах. Украина после 6 игр имеет в своем активе 11 набранных пунктов. Польша набрала после шести матчей 9 очков. У сборной Молдовы — 5 очков, у Сан-Марино — 0".
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...78/?frommail=1

    Обиделиь?

  9. #8
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Владимир Кличко в серийных перчатках заметно потерял в ударной мощи - Хрюнов

    Сюжет: Бой между украинским боксером Владимиром Кличко и американцем Брайантом Дженнингсом состоится 25 апреля
    16:16 27.04.2015

    МОСКВА, 27 апр

    Украинец Владимир Кличко, используя серийные перчатки в бою с американцем Брайантом Дженнингсом, заметно потерял в ударной мощи, заявил "Р-Спорт" известный российский промоутер Владимир Хрюнов.

    Кличко встретился с Дженнингсом в поединке, на кону которого стояли чемпионские титулы по версиям IBF, WBA Super, WBO и IBO, в ночь на воскресенье в Нью-Йорке. По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу Кличко - 118-109, 116-111, 116-111. Для 39-летнего украинца эта победа стала 64-й на профессиональном ринге (53 - нокаутом) при трех поражениях, последнее из которых было в 2004 году.

    "Кличко в серийных перчатках был совсем другим Владимиром Кличко - не стало преимущества в ударной мощи. Кличко в боях использует свои перчатки, и в бою с (Кубратом) Пулевым после ударов Кличко у болгарина лицо разлеталось, как помидор. Сейчас я подсказал промоутеру Дженнингса Гэри Шоу, чтобы тот обратился в комиссию. В результате Кличко оказался в серийных перчатках", - сказал Хрюнов по телефону.

    "У Кличко в этом бою не было тотального преимущества ударной мощи, как это было в прошлых поединках. Сейчас мы увидели другого Кличко, еще более осторожного. Я думаю, что уже близится тот момент, когда соперники Кличко разберутся с этой проблемой", - предположил собеседник редакции.
    http://rsport.ru/fights/20150427/826...ampaign=326492

    вот такое встретила. Правда-нет, не знаю.

    Аааа!!! Он же ж мой кумир!!!
    Ну, после Лени Космоса, да.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •