Показано с 1 по 33 из 521

Тема: Готова ли Россия сказать Крыму:"мы - один народ"? Не о Крыме и не о России.

Древовидный режим

  1. #2
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Константинович Посмотреть сообщение
    в 1990г. немецкий народ совершил свой исторический национальный подвиг
    Довольно спорно: если бы не Горби со своим "антинациональным подвигом", вряд ли бы "немецкий народ" в обозримом будущем "совершил" что-либо подобное.
    Цитата Сообщение от Игорь Константинович Посмотреть сообщение
    Хотелось бы верить,что трудно найти в РФ русского человека,который был бы равнодушен к судьбе Русского Крыма и Русского Севастополя.
    Верьте, это помогает. Но на самом деле у основной массы граждан РФ на первых местах стоят совсем иные проблемы. Как, впрочем, и у основной массы крымчан воссоединение с Россией по приоритетности сильно уступает ценам на продукты, коммуналку и бензин, а также наличию работы, зарплаты и должного состояния здравоохранения. И далеко не все отдают себе отчет в том, что эти проблемы хоть как-то могут быть связаны с РФ.
    Цитата Сообщение от Игорь Константинович Посмотреть сообщение
    начать народу Крыма и России можно с малого - не ожидая формального воссоединения,пойти на воссоединение духовное,то есть принять на себя солидарную моральную ответственность за судьбу Крыма
    Звучит красиво, но совершенно неконкретно. Что делать (или чего не делать) предлагаете?

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  2. 6 Сказали спасибо Негра:

    Irina OK (24.04.2012), Regel (23.04.2012), Valtapan (23.04.2012), Андрей 1 (23.04.2012), Волгарь (23.04.2012), Егорий (24.04.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •