А какое там "продолжение"?
Вот по ссылочке http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/1661-12
А какое там "продолжение"?
Вот по ссылочке http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/1661-12
В ком не воспитано чувство свободы,
Тот не займет его; нужны не годы —
Нужны столетья, и кровь, и борьба,
Чтоб человека создать из раба.
(Н.А.Некрасов)
Именно вырвано. Как тогда скоты перекручивали, так и здесь. Один в один.
Читай по твоей ссылочке:
Вот эта самая ссылочка на Декларацию, это такой скотский ход. Там про Союз. И тогда во все уши свистели, что в составе обновленного союза и для возможности возможности создания обновленного Союза. Люди тогда ваще разницы не чуяли.- здійснюючи Декларацію про державний суверенітет України, Верховна Рада Української Радянської Соціалістичної Республіки урочисто
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/55-12Українська РСР має своє громадянство і гарантує кожному громадянину право на збереження громадянства СРСР.
Принципи Декларації про суверенітет України використовуються для укладання союзного договору.
Я была против. Все мои знакомые тоже. Толку-то? Если три мудака наверху че решили, то во времена всеобщей веры СМИ так тому и быть.
И как бы теперь другие мелкие мудаки с пеной у рта ни обвиняли тогдашних людей, мудак- он и есть мудак. Что тогда большие (но три), что сейчас маленькие. Ибо и те и эти лишь и на развал. И плевать им на страну. Свой карман ближе. А вот те создали... то, на чем паразитируют эти.
Как-то так.
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)